Войти  |  Добавить сайт


matreshka.kiev.ua
магазин Матрешка

Добавлен: 2013.09.9

магазин Матрешка

 
Категории: Дети, Игры, Интернет магазины, Компании, организации, Прочее, Товары, Торговля
 
Интернет магазин детских товаров МАТРЁШКА является оптовым и розничным продавцом таких торговых марок как babyexpert, bertoni, chopette, picci, babymix, ninja, intex и многих других ассортимент очень широкий и имеются постоянные поступления. Мы хотим стать лучшими для Вас на украинском рынке интернет магазинов, для этого прикладываются все усилия и мы можем предложить самые выгодные условия для наших клиентов, на данный момент у нас в ассортименте имеются товары всемирно известных брендов и производителей. Весь товар сертифицирован. Наша цель: ВСЁ РАДИ УЛЫБКИ!Доверяйте нам и вы поймёте что магазин детских товаров и игрушек МАТРЁШКА лучший для Вас и вашего ребёнка!

В категории велосипеды и электромобили вам представлен лучший велотранспорт с известными брендами WINX, LIV, ТАЧКИ, lexus trike и мн. др. Тут вы сможете найти толкары по доступным ценам, двухколёсные велосипеды для ваших детей. Все веломобили продаются с гарантией и доставкой в любую точку Украины.

Игровые наборы для мальчиков, всевозможные виды оружия и военной игрушечной техники представлены в разделе игрушки для мальчиков. Свяжитесь с нашим оператором 0990314711, 0442093428, 0986818565 и он вам поможет сделать выбор и определиться с моделью.

Также нельзя забывать о важном! Для ребёнка должна быть комфортна вся его окружающая мебель, что способствует его гармоничному развитию. Уютные детские кроватки, стульчики для кормления и мн. другое

доступно для Вас в магазине МАТРЁШКА. Для пеленания вам будут незаменимыми помощниками пеленальные комоды и пеленальные столики.

Для самых маленьких товар представлен в разделе товары для малышей, там вы найдёте деревянные игрушки для раннего развития всевозможные наборы для творчества и экспериментов, а так же всё начиная от погремушек и заканчивая песочницей.

В разделе спортивных товаров, а уже лето и не забудьте купить своим чадам набор для бадминтона, палатки, мини-басейны и мн. другое. Для активных деток представлены мячи, баскетбол, набор для бокса, дартс и другое.

Самым главным аспектом развития моторики явлеяется творчество и развитие логического мышления, в разделе канцелярия и конструктор, вы найдёте пальчиковые краски, наборы для лепки из глины, пластилина, веселого теста и т.д. А из конструктора представлены всевозможные наборы разного направления.

Наши цены являются одними из самых низких в Украине не полинитесь выберите игрушку или преобретите товар и Ваш ребёнок обязательно Вам скажет спасибо!!!
 
 


 

Отзывы

( 1 ) Добавить отзыв  

Марина
09 сен 2013
Спасиьо за своевременній ответ и качество обслуживания! Мі довольні!