Войти  |  Добавить сайт


tatoshka.ua
Фирменный интернет магазин детской одежды Татошка

Добавлен: 2013.09.22

Фирменный интернет магазин детской одежды Татошка

 
Категории: Дети, Интернет магазины, Товары, Торговля
 
Tatoshka.ua – это первый и, на данный момент, единственный фирменный интернет магазин детской и подростковой одежды торговой марки "Татошка". Это, на сегодняшний день, повсеместно известная на территории Украины а также стран СНГ, торговая марка, стартовала свое производство в 1999 году. Основной целью создателей торговой марки "Татошка" была и является разработка одежды для детей, в которой бы гармонично сочетались высокое качество и доступная цена.
 
 


 

Отзывы

( 12 )Средняя оценка - 5,9   из 10 Добавить отзыв  

Марина
24 янв 2021
Отличный детский магазин. Есть шоурум в Киеве. Качество супер. Покупаю татошку давно и считаю, что это самый лучший украинский бренд детской одежды. Спасибо tatoshka.ua
раиса
19 окт 2013
прости меня
10
Поля
19 окт 2013
какие бредофые отзывы, такой и магазин
1
Машка
28 сен 2013
Потом мы всё-таки договорились и я ушла,а они тоже быстро всё прибрали и ждут.Так вот и было.
1
Людочка
28 сен 2013
Нет,говорю нет,а они всё не хотели забрать назад,Нет,я поняла их позицию,Адрес записала,все имена,фамилии и успехи.Я опять им своё,что мол излишки,такое сама сошью.А там хлопцы всё говорят мне в разных вариантах,мимиках,интонации...Один ты и веришь в меня, и прощаешь меня,один уважаешь,всё понял,что тут со мной,и не приехал ко мне,чтобы не попасть в лапы кошачьи.
1
Ольга
28 сен 2013
Я очень рада, что интеренет магазин www.tatoshka.ua возобновил свою работу. Замечательное обслуживание, купила несколько бодиков и пижаму. Очень понравилось качество. Теперь буду всегда заказывать. Спасибо огромное вам.
10
Ира
25 сен 2013
Очень довольна одеждой. Замечательные девочки-консультанты, помогают правильно подобрать размеры, уделяют много внимания.
10
Валентина
24 сен 2013
Очень давно не заказывала,а тут обратилась и всё предложили,и доставили в короткие сроки.Малыши просыпаются в пижамах и зовут меня,а я сплю спокойно-накупила вещей и радуюсь так,что сон вернулся.Нет претензий к этому магазину,как договарилась,так и привезли до обеда в упаковках,в сумках.Молодцы.
1
Светлана
23 сен 2013
Дочке 10 месяцев. Покупаю Татошку с первых дней. Очень рада что появился интернет магазин. Особенно радует гибкий график доставки и не высокие цены. Спасибо Вам.
10
Лена
23 сен 2013
Вот она и та самая.Мне кажется,что всё нормально на вашем сайте-главное дети,ведь они и есть любовь наша,эти малыши .
10
Оля
22 сен 2013
Прекрасный магазин...
1
Марина
22 сен 2013
Очень качественная детская одежда, приятная ткань и красивые цвета. Сыну 1,5 годика - пачкает одежду каждые 5 минут, стирать приходиться очень часто. Сколько не стирала, одежда выглядит как новая.
10