Войти  |  Добавить сайт


kontinent-okna.com.ua
Континент Окна - Донецк

Добавлен: 2008.07.13

Континент Окна - Донецк

 
Категории: Строительство, Ремонт
 
Портфель из четырех систем ПВХ профилей и двух систем алюминиевых профилей, позволяющий предложить клиенту гарантированный широкий выбор изделий в различных ценовых категориях.
 
 
 

Отзывы

( 10 )Средняя оценка - 6   из 10 Добавить отзыв  

Анна
08 фев 2011
Очень хорошая фирма! Мы ставили окна в 2009 году в школе в классе моего сына. Сделали очень качественно и аккуратно, не сравнить с тем ужасом что происходит в этом году. В школе устанавливает окна другая фирма - грязь стоит такая, что ужас! А щели между рамой и проемом можно руку по локоть засунуть. Все познается в сравнении!
10
Любовь
15 окт 2010
Советую никогда и никому не обращаться в эту фирму.Сервис у них такой "обалденный", что будете долго морочиться, пока добьётесь своего. Я заказала 5-ть окон в один день, оплачено было все как положено.В итоге получили 3-ри окна в четверг, хотя в накладной указаны 5-ть, а остальные 2-а не поместились в машину и будут доставлены не в пятницу, а в понедельник, т.к. на пятницу уже груз укомплектован- это такое было объяснение, и ещё добавили, у вас наверное оформлено двумя заказами.Одним заказом,одним-говорю. Но самое смешное, монтажники звонят мы едем ставить вам окна, а окон то нету.Да и три окна установлены кое-как, придётся доделывать.
1
Я
23 июл 2010
Ни от кого, кроме вас, уважаемые посетители сайта, не слышала об этой фирме плохих отзывов. Знакомые мне их посоветовали, и правильно сделали. Я тоже осталась довольна. Со сложным заказом ( у меня свой дом и там нестандартные окна) они справились отлично. Даже круглые окна с открыванием сделали. Никто не брался, а они сделали и сделали хорошо. Я теперь буду всем рекомендовать отличный завод Континент-Окна!
10
Niels
21 май 2010
Заказывал окна в Донецке. в магазе на крытом рынке. вродь ниче так. нормально оплатил, через несколько дней привезли окна, поставили. Мусор за собой правда не весь убрали. Но в целом на 5 отработали. Доволен.
9
Юляшка
17 мар 2010
Вас менеджер наверняка предупредила, что от момента оплаты до момента доставки и установки окон может пройти до 10 дней? Нам с мужем сразу сказали, что срок изготовления и установки окон – 10 дней. Думаю, не стоит ругать компанию, если они выполнили все в рамках своих обязательств)))
Максим
04 фев 2010
Ганд_оны, слов других нет. Сделал предоплату, сначала затарможенная девочка оператор передавала данные по оплате в офис...прошел день, потом бухгалтерия не могла увидеть два дня мои оплаченные деньги....прошло еще три дня, в четверг они увидели мои деньги...и теперь самое прикольное а привезем только в понедельник.....ну не ганд_оны ли?
1
Юляшка
13 янв 2010
А мне и обслуживание в магазине, и качество установки, и сами окна очень понравились! Да и по цене приятно - я специально почти месяц по разным компаниям ходила (Сокос, там, Новые окна, просто по рынкам в магазинчики заглядывала), цены сравнивала. Так в Континент-окнах мне и рассказали значительно больше, и много нового узнала по уходу за окнами, какие лучше заказать для моей квартиры. И всем своим знакомым я только Континент-окна советовать буду!
Наташа и все
26 сен 2009
Сегодня установили их окна. Понравилось то, что они очень пунктуальные. В заранее оговоренное время привезли к нам готовые окна, а монтажники минута в минуту приехали их устанавливать. Старые окна вынесли на лестничную клетку и аккуратно сложили, а после своей работы (а работают быстро), еще и подмели. Теперь ждем их делать откосы, время и дату уже установили. Про качество могу сказать, что хорошее, у моей сестры их окна стоят уже 2 года и все супер.
9
просто человек
15 дек 2008
при покупке окон выбрали фирму Континент, о чем пожалели буквально сразу. никаких обязательств по срокам не выполняют даже при полной оплате наличными.сервис.. интересно,им знакомо это слово? да и качество /импортных/ и недешевых окон ну ОЧЕНЬ страдает..весьма разочарованы своим выбором. покупайте самые дорогие окна!
2
Хам
14 окт 2008
Испортилась фирма, не качественное производство, да и набрали монтажников с кривыми руками!!! А о гарантии вообще речи идти не может