Войти  |  Добавить сайт


www.fiasamur.ru
Услуги бюро переводов и снабженческой компании

Добавлен: 2013.10.25

Услуги бюро переводов и снабженческой компании

 
Категории: Компании, организации, Товары, Торговля
 
Услуги профессиональных переводчиков и консалтинговые услуги, надежное западное промышленное оборудование, - все это предлагает международная группа "ФИАС". В группу входит бюро переводов "ФИАС-Амур", снабженческая компания "ФИАС-Амур" и закупочная / инжиниринговая / консалтинговая компания FIAS Consultants Inc. Снабженческие компании предлагают отечественным организациям прямой выход на американский и глобальный рынок закупок, доступ к передовым западным технологиям. Предлагаемое оборудование включает нефтегазовое, навигационное, электротехническое и прочее оборудование (свыше 1500 производителей, например бразильский концерн WEG, входящий в первую тройку мировых производителей электродвигателей). Переводческое агентство предлагает услуги устного и письменного перевода технической, деловой, экономической, маркетинговой, юридической тематики. Также бюро переводов организует курсы повышения квалификации, организуя бизнес-тренинги и корпоративное обучение.
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Сергей
25 окт 2013
Делали нам несколько поставок оборудования на нефтянку в Хабаровске. Везли из США. Дешевле чем кто-либо другой. Как оказалось имеют давние выходы на американских производителей нефтегазового оборудования.
10
Василина
25 окт 2013
Сотрудничаем с бюро переводов "ФИАС-Амур" уже несколько лет. Все устраивает. Переводят быстро, качественно. И цена ниже других агентств, в которые мы обращались.
10