Войти  |  Добавить сайт


www.rti-donbass.com
RTI-Donbass - завод резинотехнических изделий

Добавлен: 2013.11.9

RTI-Donbass - завод резинотехнических изделий

 
Категории: Авто, Мото, Бизнес, Финансы, Компании, организации, Промышленность, Товары, Торговля
 
RTI-Donbass - завод резинотехнических изделий — Завод РТИ создан в 2000 году, специализируется на серийном производстве резинометаллических запчастей для автомобильной и горной, шахтной промышленности. Имеет собственную базу для изготовления оснастки. Наше предприятие производит различные изделия из резины и металла, как по ГОСТУ, так и на заказ. Предприятие поставляет свою продукцию таким известным партнерам, как ООО «Агро-Союз», ООО «Укравтозапчасть», ООО «Донецкэлектроопторг», ООО «Укрцентр-газ», ООО НТК «Гидротрансмаш», большинству шах Донбасса. Выпускает следующие виды РТИ изделий: прокладки, втулки, обоймы, вкладыши, уплотнения, манжеты, футеровки, подушки, опоры и другое.
 
 


 

Отзывы

( 3 )Средняя оценка - 7   из 10 Добавить отзыв  

Geta
18 ноя 2013
Буду я им рекламировать какие-то громоотводы,либо особые датчики для приёма сигнала сотовой связи,либо антенны с повышенной мощностью для улучшения видимости-у нас целая крыша уже.Специально всё тут ставят,чтобы угрожать,запугивать и отпугивать.Всё вредное!Дождёшься от них защиты-всё для вреда.
1
Андрей
18 ноя 2013
Основные направления деятельности предприятия РТИ-Донбасс 1) Футерование: приводных барабанов ленточных конвейеров любого диаметра и длины. поддерживающих роликов конвейеров в пунктах загрузки и в местах налипания. изготовление профиленарезных техпластин для приводных барабанов конвейеров. изготовление резинометаллических футеровочных пластин тельферных балок загрузочных столов, ленточных конвейеров типа 2ЛУ-120, КРУ-350, КРУ-260. изготовление амортизирующих/демпферных балок загрузочных столов ленточных конвейеров. 2) Изготовление резинотехнических изделий: изготовление РТИ для бытовых нужд. изготовление РТИ для шахт, ГОКов (горно обогатительных комбинатов). межфланцевые уплотнения различных конструкций и типоразмеров. статоры (рубашки) для насосных установок 1В20. межсекционные уплотнения (кольца) для насосов ЦНС. уплотнения для сборно-разборных трубопроводов ДУ-100, ДУ-150. бандаж конвейерного ролика, бандаж ремонтный. вкладыш турбомуфты ТЛ-32, ГП-480А. манжета СНТ. обойма водяного насоса 1В20. уплотнение двухкромочное, уплотнение межсекционное, уплотнение межфланцевое, уплотнение кабельных вводов, уплотнение к БС-100, БС-150. изготовление РТИ для автомобильной промышленности. подушка ДВС, рессоры, опоры, ДВС передняя. втулка рессоры, втулка переднего, втулка заднего, втулка стабилизатора ДЭУ, втулки латунные Л-90, втулка ТF-69YO 22008666. опора промежуточного вала. обрезинивание пальца. ремкомплект маслофильтра. пыльник пальца реактивной. отбойник. 3) Штамповка изделий из листового металла: штамповка изделий из чёрных и цветных металлов любой конструкции и степени сложности. разрабатываем и изготовляем штамповочную оснастку для штамповки изделий из листового материала, а также прессформы для изготовления резинотехнических изделий. изготовление крупноформатных прессформовых изделий (вулканизационный пресс площадью 4 м2). 4) Механическая обработка на токарных и фрезерных станках с ЧПУ как серийно так и штучно. 5) Изготовление и ремонт спиральных шнеков различных транспортных систем.
10
Николай Николаевич
09 ноя 2013
RTI-Donbass Автозапчасти: Подушки опоры двигателя, втулки рессорные, втулки шкворневые, опоры карданных валов, прокладки пружин, втулки стабилизаторов, подушки рессорные и другое. Запчасти к горно-шахтному оборудованию: Обоймы винтовых насосов, вкладыши турбомуфт, уплотнения трубопроводов, манжеты СНТ, футеровки приводных барабанов, чистители конвейерных лент и другое.
10