Войти  |  Добавить сайт


www.bimmerfest.ru
BimmerFest - новости и описание автомобилей BMW

Добавлен: 2013.11.19

BimmerFest - новости и описание автомобилей BMW

 
Категории: Авто, Мото, Телевидение, СМИ, Радио, Транспорт, Перевозки
 
Новости и описание модельного ряда автомобилей BMW, технические характеристики, данные об двигателях, тюнинг, дилер, фото и видео BMW.
 
 


 

Отзывы

( 16 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Лена
24 май 2014
На сколько выборы безопасны для людей?
10
Саша
24 май 2014
Пойдут ли завтра молодёжь и женщины на выборы в УКРАИНЕ,когда кругом группы людей убивают,сжигают,чтобы выбрать ТИМОШЕНКО,КЛИЧКО,ПОРОШЕНКО,ПРАВЫЙ СЕКТОР,ЛЕВЫЙ БЛОК...Какая явка будет?
10
Паша
24 май 2014
Ополченцы или повстанцы-это люди в лесу,на выезде города,на железных дорогах с настоящим оружием защищают свой город.Возраст разный.
10
Костя
24 май 2014
Забыл,если цифра стала большой,то тут и Америка,и Россия,и запад,и опять война,кровь,смерть и никаких результатов! СУКИ.
10
Костя
24 май 2014
Товарищи,в дома многих людей пришла беда и смерть,и они должны жить с этим горем,что их свои и расстреливают или они встали с оружием за свой город, и их власть КИЕВА,как террористов расстреляла,или они встали на МАЙДАНЕ против коррупции и против президента и их начали окружать,отодвигать,стрелять,и они тоже начали в них кидать,и их посадили,выпустили.Короче,100-200 смертей для правительства,для других стран,для серьёзных организаций-это очень мало,чтобы принять очень важные изменения,изменить закон или начать сразу войну и помогать.А технику вообще не собираются убирать,поэтому за 300-400 лет уже млн. людей погибли,положили свою жизнь,умерли.Я хотел сказать,что сотинка от УКРАИНЫ-это смех.
10
Вася
24 май 2014
Свергать президента стало нормальным явлением во многих странах,также есть люди,которые узнают о техники,что с человеком разговаривают,что нас видят и управляют,что Бога нет и наверху себе выписывают крупные суммы,летают по странам,очень хорошая зарплата,а кругом проблемы в стране и тогда нужен ПРАВЫЙ СЕКТОР,который устроит акции кровопролития,поджоги машин,листовки,убийства и напугают так,что срать будут и дети,и взрослые,потом есть алигархи,которые дадут денег на протесты разного вида и многое другое.Так вот есть у многих скрытая суть того,что есть спецслужбы и у них особая власть,которую они используют на 80% в плохих целях зверства над всеми людьми.И мы можем наблюдать реакцию людей на это во всех странах и как всем это нравится,хоть это и нужно,но результат плачевный,поэтому после таких новостей хочется убивать,насиловать,сажать,воевать,сжигать,отрубать и всё говорить,но тут может сработать закон и это надо учитывать...СВОБОДА или ТЮРЬМА,ЖИЗНЬ или СМЕРТЬ,ЗА ТЕХНИКУ или ПРОТИВ.
10
Nfbcy
23 май 2014
Надо иметь авторитет и деньги,чтобы собирать людей на протесты во всех городах и приказывать всем...
10
Сава
23 май 2014
Короче,выходя на Майдан двум партиям надо было предположить,что обычно много выходят за свои права,но они народ,а когда партии вышли,скандалят и требуют серьёзные вещи,то это другое,потом все хотят пойти вместо учёбы на демонстрацию за улучшения в стране или поехать и явка обязательна,ведь учёба,работа...Короче,на Майдан вышли многие люди и стали протестовать по своим вопросам,а тут ещё одна партия ПРАВЫЙ СЕКТОР вышел уже с оружием в руках и этих людей,которые уже просто военные,вот их стал БЕРКУТ успокаивать и как дураки стояли,а потом их уволили и стали набирать другие отряды и вот им уже танки дали,автоматы,ножи,даже самолёты от временных начали летать...
10
Уля
23 май 2014
Товарищи,я не ОБСЕ,не главнокомандующий Украины,у меня нет своей армии и оружия.Жалко людей,детей,женщин,парней,мужчин.Я считаю,что после таких сюжетов временные выглядят ужасно и все остальные,а выборы просто опять нелегитимные,т.к. выбирают свои своих в трудное очень время и много людей погибают,и они от разных губернаторов,от разных отрядов,от многих алигархов,от мэров,от политиков и министров.Много мирных выходят на демонстрации,протесты и их убивают,провацируют,подставляют,настраивают друг против друга,много молодёжи за улучшения,за повышения зарплаты,против власти и.т.д.
10
МИША
23 май 2014
Что может взять на себя сам Турчинов? Почему он не собирается брать на себя все приказы военного действия,переворота БАНДЕРЫ,финансовые сделки,как выборы,перелёты по странам и.т.д?
10
ГАЛЯ
23 май 2014
ЧТО ВОЗЬМУТ НА СЕБЯ СПЕЦСЛУЖБЫ КИЕВА И ВСЕЙ ОБЛАСТИ? ПОЧЕМУ ОНИ НИЧЕГО НЕ ВОЗЬМУТ НА СЕБЯ?
10
Люся
23 май 2014
Товарищи,я не могу взять на себя разные бандитские разборки,конфликты алигархов,разные личные разбирательства,серьёзные перестрелки,террористические подавления,убийство мирных жителей,смерть ополченцов,применение военной техники,оружие и доставку оружия,наркотики,деньги...Да,смерть политиков,алигархов,майдановцев,военных,полицейских тоже не могу взять на себя.Советы могу взять на себя...Вперёд УКРАИНА могу взять на себя...
10
Катя
23 май 2014
Какие посты и должности получит вся эта МАНДЕРА при новом президенте УКРАИНЫ и с чего он начнёт свои первые рабочие дни?Как Турчинов поругался со своей семьёй? Сколько лет будет война в УКРАИНЕ и почему умирают люди?Все здания прокуратуры,памятники,книги возьму на себя,т.к. это были простые мирные жители,которые поняли,что прав нет и ебут годами.Бразилия ПРИВЕТ!Таджикистан ПРИВЕТ!Спасибо за понимание ситуации и поддержку против прибора в плохих целях.Это демонстранты из учреждений по правам человека и закона,которые тихо и мирно протестуют.Кипр ПРИВЕТ!
10
Рита
22 май 2014
Что же говорят алигархи многих городов УКРАИНЫ и почему они собирают отряды добровольцев или помогают с оружием,с питанием?Со стороны выглядет так,что они возмущаются временным правительством и были против свержения или таких событий,действий и решения важных вопросов.МАФИЯ.
10
Маша
22 май 2014
Турчинова расстрелять за войну с алигархами,с ополченцами,с мирными жителями,а также за сговор политический.Тимошенко ...Это всегда ненормально,когда лидера судят,а партия в РАДЕ,когда вместе берут наверху или вместе проходят путь политика,а потом...Что президент должен всё знать...Это ужасно,когда вот так убивают людей.Это нелюди...ПАСКУДЫ.ДЕНЬГИ.ВЛАСТЬ.Это наши дети... Это слёзы войны.Это боль людей и бедность...
10
Bimmer
21 май 2014
Все автомобили BMW///. Обновление модельного ряда, технические характеристики, фото и видео
10