Войти  |  Добавить сайт


aromarketing.com.ua
ProRestore Products

Добавлен: 2013.11.21

ProRestore Products

 
Категории: Музыка, MP3
 
Компания «Аромаркетинг» предлагает высокоэффективные решения в области удаления неприятных запахов (бытовые запахи, запах гари, запах дыма, сырости, запах мочи и меток животных и т.д.) и высококачественной ароматизации помещений и салонов транспортных средств.

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором американской компании ProRestore Products и предлагает на рынке СНГ оборудование Electro-Gen MINI, Electro-Gen 2000 и фирменные жидкости ODORx Thermo для него. Оборудование Electro-Gen работает на базе инновационной технологии «СУХОЙ ТУМАН».

Также, мы представляем мировых лидеров в области арома-маркетинга, ароматизации помещений. Качественно подобранная система ароматизации для заведения обеспечивает приятную атмосферу для посетителей, создает благоприятный имидж, увеличивает посещаемость и количество покупок.

«Аромаркетинг» является представителем бренда ODORGONE (США), который производит уникальное средство Odorgone, удаляющее практически все неприятные запахи и не имеющее аналогов в мире. Одоргон – это контактное средство на водной основе, не имеющее в составе какой-либо химии, спирта, биоразлагаемое, нетоксичное, абсолютно безвредное.
 


 

Отзывы

Добавить отзыв