Войти  |  Добавить сайт


home-furniture.do.am
Epoch of Style - элитная мебель в Киеве.

Добавлен: 2013.12.25

Epoch of Style - элитная мебель в Киеве.

 
Категории: Интернет магазины, Товары, Торговля
 
Магазин Epoch of Style предлагает купить элитную мебель в Киеве. Спальни, столовые, гостиные, мягкую мебель, кабинеты, ТВ стенки, ТВ тумбы, декор (картины, лампы, скульптуры),шкафы,витрины,столики,столы,стулья,кровати, зеркала, тумбы, диваны, кресла, комоды. Акции на мебель. Фотогалерея мебели. Интернет магазин мебели
 
 


 

Отзывы

( 29 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Сергей
19 апр 2014
Хорошая мебель, стильная, красивая и качественная. Нам с женой она очень нравится
10
Сергей
07 мар 2014
Нам с женой очень понравился и магазин и отношение консультантов и тем более качество мебели!!!
10
Татьяна
19 янв 2014
В магазин Epoch of Style зашла по совету друзей и не разочаровалась. Консультант, выслушав мои пожелания помогла подобрать мне именно то, что я так долго искала. Диван очень хороший и обслуживание порадовало.
10
Раиса
18 янв 2014
Так выглядело,что прямо через чур.......
10
Татьяна
17 янв 2014
Очень долго искали мягкую мебель для гостиной- то качество не устраивало, то цена. Друзья посоветовали магазин Epoch of Style, заехали - то, что надо!!! Еще и на акцию попали) Вообщем,спасибо,угодили!))
10
Галина
17 янв 2014
Сейчас очень много различных мебельных магазинов,но этот меня порадовал больше всех.Увидев тот ассортимент товаров...А продавцы все просто мастера своего дела:подвели, рассказали, объяснили,показали. Кровать с местом для белья это была моя мечта,а теперь реальность. Спасибо.
10
Саня
13 янв 2014
Мы тут делаем вид,что нам так весело.Мы любим шутить-веселиться...
10
Людмила
13 янв 2014
Добрый день! Я благодарна сотрудникам магазина за помощь в покупке ТВ-тумбы. Я очень долго не могла сделать выбор. По совету консультанта, в итоге приобрела "Rose" - вписалась в наш интерьер, как будто ее сделали специально для нашей гостиной. Скоро приду покупать лампу. Поможете выбрать.
10
Андрей
13 янв 2014
Магазин мне понравился.Отличный выбор мебели, недавно покупал там диван. Очень понравился обслуживающий персонал. Все покажут , предложат более выгодный вариант покупки. Цены тоже приемлимые. Буду всегда пользоваться услугами этого магазина, что и всем советую.
Зоя
12 янв 2014
Золотые мои,родные.
10
Галина
12 янв 2014
МОЛОДЦЫ
10
Виталий
11 янв 2014
Недавно купили в этом магазине 2 кресла,диван и картину которое очень долго искал и наконец то нашел, качество отличное,доставили вовремя! пока что всё отлично не к чему придраться, посоветовал уже своим многим друзьям и родственникам!
Катя
10 янв 2014
Однажды я стала считать,но потом ...В общем нормально,но целая система услуг.
10
Денис
10 янв 2014
Купил в вашем магазине офисный стол! Долго искал по поручению своего босса что-то подходящее для его кабинета, но то, что он хотел, нашел только у вас! Спасибо компетентному и доброжелательному персоналу! Обслуживание - на высшем уровне!
10
Вася
10 янв 2014
Нет,тут речь о семейном положении...
10
Гумчик
10 янв 2014
Магазин Epoch of Style заслуживает на 10 бальную оценку !!!!!!! ))))Всех с Рождеством!
10
Анна
10 янв 2014
Мои дизайнерские фантазии ни один магазин (по крайней мере Киева) не мог воплотить в реальность, я даже начала искать подходящую мебель в интернете, но быстро поняла что это вообще не реально.И вот однажды, просто пробегая мимо магазина Epoch of Style, я решила заглянуть...и что вы думаете здесь может любой покупатель удовлетворить свою прихоть, любые мелочи, не говоря о большом выборе стилей мебели.Персонал этого магазина очень доброжелателен и тактичен.В общем, ребята, всем кому нужна мебель- в магазин Epoch of Style
10
Павел
08 янв 2014
Зал был огромный,диван огромный и крело другого цвета-ели продали им назад.Не понравилось им.
10
Галина
08 янв 2014
Пока мы с мужем выбирали себе к новому ремонту и дизайну мягкую мебель,прошел не один день,и вот зашли в магазин Epoch of Style и видим вот она наша долгожданная мягкая мебель!Качество отличное,расцветка,дизайн-все о чем мечталось,продавцы вежливые,в общем все на высшем уровне!
10
Люда
03 янв 2014
А у нас цвета пришёл другого,но это я поправлю,ошибка продавца...
10
Сергей
03 янв 2014
Перед новым годом со скидочкой купили в этом магазине мягкую мебель , понравилось обслуживание и качество мебели Спасибо
10
Виктор
29 дек 2013
Заходили в этот магазин в ТЦ Диамант. Понравился ассортимент и раскладные диваны производства США. Вообще мне больше нравится мебель США, итальянскую даже сравнивать с ней не стоит (не дотягивают Итальянцы качеством) .
10
Света
27 дек 2013
Нам нравяться огромные диваны из 3 частей по 2,5 м каждая часть,но теперь из 2 купили-рады.
10
Натали
27 дек 2013
Магазин знаем давно, хотя и нашли случайно. Так получилось, что мы с мужем заказали Итальянскую мебель в новый дом. Нам доставили и спальню и столовую и кабинет и кресла для гостиной, а вот диван - не смогли. И мы поехали по Киевским мебельным магазинам. Пересмотрели все что только смогли и, уже в конце дня, зашли в магазин Epoch of Style ( в общем-то уже ни на что не надеясь). Спросили есть ли раскладные элитные качественные диваны из дерева. Очень важно - чтобы именно раскладные. И , к нашему удивлению, продавец сказал, что в данном магазине практически все диваны раскладные (это редкость для диванов такого уровня). Нам показали несколько диванов, разложили их, сложили, рассказали о них. Мы сказали спасибо и ушли, так как все-таки искали итальянскую мебель, а epoch предлагает только мебель из США. Затем поднялись на второй этаж торгового центра и одновременно решили вернуться за диваном (так уж он нам понравился - такой аккуратненький и в то же время и вместительный (глубокий) и раскладной и качество....если честно, качество лучше итальянского) Вот так у нас появилась дома мебель из США)))) Кстати раньше у магазина не было сайта - он только появился.
10
Alexa
26 дек 2013
Долго искала мебель для гостинной,хотелось что-то особенное и в этом мне помог магазин Epoch of Style.Порадовала ценовая политика,великолепный сервис обслуживания,представлен товар на любой вкус.
10
Андрей Игоревич
25 дек 2013
Недавно в этом магазине приобрели детскую кроватку. Очень понравился сервис, отзывчивый персонал, всегда готовый помочь советом. Также приятно удивили цены - по сравнению с другими магазинами ощутимо дешевле. В будущем собираемся приобретать мебель также в Epoch of Style. Спасибо магазину!
10
Красотка
25 дек 2013
Долго искали достойную , дорогую столовую, это кстати проблема в Киеве купить дорого, но со вкусом, пересмотрели кучу вычурной, жлобской, но при этом дорогущей мебели, и случайно наткнулись на этот сайт и не пожалели, красиво, статусно, эксклюзивно! Спасибо магазину "Эпоха стиля" за вкус и качество!!!!
10
Светлана
25 дек 2013
В магазине очень приятные продавцы, внимательные и грамотные, помогли подобрать столовую. Доставили столовую вовремя, как и договаривались. Грузчики очень аккуратно подняли мебель, внесли и собрали (что для нас было важно).Сервисом магазина и качеством мебели очень довольны.
Ольга Владимировна
25 дек 2013
Неделю назад купили в этом магазине ТВ стенку из дерева и кожи. Доставили вовремя. Все гости сразу на стенку обращают внимание, говорят, что она эксклюзивна и хорошего качества. А еще что очень подходит нашему общему интерьеру. В общем остались очень довольны и товаром и обслуживанием
10