Войти  |  Добавить сайт


zarabotok-v-internete975.webnode.ru
Заработок в интернете

Добавлен: 2014.01.9

Заработок в интернете

 
Категории: Музыка, MP3
 
Заработок в интернете с нуля.Легендарный почтавик Wmmail.Раскрутка и продвижение сайта,заработок в сети интернет без вложений с нуля.
 
 


 

Отзывы

( 11 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Коля
18 мар 2014
Вы вместо своего флага поставьте флаг ЕС на крышу правительства и с той же сцены концерт для Киева. Вот Румыния готовит настоящий праздник,они продукцию на заводах заготавливают для магазинов,они праздничный товар готовят,лавки со сладостями Румынии и США.Это огромное празднование с особым статусом,с особыми соглашениями,это папки из кожи,где пишут,что они могут всегда вернуться и изменить курс в сторону России,если всё криво пойдёт,а так и деньги дадут и много обещают в честь такого события-настоящий Новый Год.УРА.
10
Даша
18 мар 2014
Когда в стране необычная обстановка,непонятное политиеское положение и доерие между странами особо нет,хоть понимание и осталось,и всё равно подписывают соглашение с ЕС,то доверие к ЕС у других стран начнёт пропадать,а также и уважение,т.к. такая политическая игра обоих сторон приведёт к очередным потерям и я бы не хотела говорить кто выиграет или проиграет,мне и не жалко денег ЕС,т.к. надо помогать,но такая активность,настойчивость непонятна,а в общем я буду рада,т.к. в общем и выгода есть на время,и эти плюсы.
10
Люся
18 мар 2014
Флаги разных народов,как ковры и цветы шьют в Румынии,делают паспорта новым гражданам,флаг ЕС будет иметь особое место и гордость,как обычно это воспринимают,концерты и многое другое,что уже сейчас радуетподнимает настроение и появляется надежда на улучшения и.т.д. Это у Вас в Украине напоминает распад ЕС,секунда радости и уныние...
10
Раичка
18 мар 2014
Сейчас временное правительство вступит в ЕС,возьмёт деньги перекрыть каналы,будет решать вопросы виз,паспортов со звёздочками,потом новая карта ЕС,сотрудничество и многое дугое,где много приятных моментов в такое трудное время для страны,после битвы на Майдане,после потоков крови,после банкротства банков и вот та радость,которая взбодрит и утешит.Ради мира,любви и свободы.С Вами Ваша невзгода.
10
Гасик
17 мар 2014
Бывает настоящие правительство страны,прокуратура посадят в тюрьму группу людей или уволят по статье,хоть и сами не чисты на руку,и многие страны начинают протестовать,осуждать,ведут суды,жители этого города выходят на улицы,депутаты кричат,но потом их выпустят,президента доведут,свергнут и вот уже временное правительство Украины во главе этих депутатов ведут себя на уровне правительства,министерства и начились массовые АРЕСТЫ,массовое УВОЛЬНЕНИЕ,массовое РАСФОРМИРОВАНИЕ милиции,посещение ВАЖНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ и.т.д.
10
Ольга
17 мар 2014
Да,можно стать министром финансов,можно быть также главой фирмы нефти-газ,можно дом купить,можно учиться заграницей,можно охрану нанять,личного водителя,повара,садовника,можно и рестораны открыть,и лечиться за границей,но всему есть придел...Так вот выходить в красивой одежде с полным кашельком наличных денег во двор своего огромного дома,как женщина,как министр и ложить на капот какому-нибудь мужчине деньги,отсчитывать их за какие-то услуги-это круто,но есть спецслужбы,которым это не нравиться и они обычно придумывают сразу разные гадости и подляны,а бывает человеку много нагадят,а потом его народ выбрал в президенты и он вообще особо не хочет находиться в этих кабинетах.
10
Витя
17 мар 2014
Сколько же людей уволили из министерства финансов и налоговых инспекций УКРАИНЫ? Сколько их? Вот теперь опять порядок будет...
10
Катюша
17 мар 2014
Есть люди,мой хороший,на которых давно в разных странах дела на сумму по 100 млн. и больше,за разный ущерб,а они на Родине в министерстве сидят.Ты вот как думаешь?
10
Яна
17 мар 2014
Да,эта группа людей невиновна типо и пусть выходят,а сам лично определил другую группу,которая должна сесть и понести за всё и всех казнь,осталных уволить,других принять-каша получилась.Мы за это и за то,с нами все,это мы не будем соблюдать,это тут подписали и забыли,а эти не пустили к себе пока его лично,да и что там в общем делать,может убить,может их посадить,может прикинуться,может сделать вид ...Я их уволю.я всё уберу,я снесу,они ведь знают всё и видели...Жалко.
10
Галя
17 мар 2014
Надо орентироватся по объёму и маштабу фирмы,по прибыли и уплате налогов,по имуществу во всех странах и по содержанию имущества,а также смотреть на зарплату человека и занимаемый пост.Что касается казны,то глядя как туда лезут можно сделать вывод,что берут из казны по 1-2 млн.Для многих кто с цифрами работает с огромными или с фирмами связан,то они себе выписывают часто из казны разные суммы на разные потребности и даже не считают,потом разные счета,справочки и всё уничтожают,потом налоги крутят,вертят и.т.д Там мой золотой везде обман,вот и результат работы заметен.
10
Светлана
17 мар 2014
Отличный сайт.