Войти  |  Добавить сайт


www.luxoknacity.kiev.ua
Люкс Окна Сити - Металлопластиковые окна купить

Добавлен: 2014.01.22

Люкс Окна Сити - Металлопластиковые окна купить

 
Категории: Интернет магазины, Компании, организации, Недвижимость, Промышленность, Строительство, Ремонт
 
На сайте фирмы " Люкс Окна Сити " доступно купить металлопластиковые окна, двери с бесплатной доставкой в Киеве
 
 


 

Отзывы

( 3 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Тина
24 фев 2016
Всем привет) . Хочу выразить огромную благодарность колективу Люкс Окна Сити! У нас очень большой , стильный , шикарный , панорамный балкон!) - и все , это , благодаря Вам, ребята!!! У нас лопнуло стекло,спустя несколько недель, мы обратились и по гарантии все поменяли!! Быстро, качественно и надежно!!! Спасибо вам!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10
Марина
12 фев 2016
Уже не первый раз обращаюсь за услугами к компании «Люкс Окна Сити» и рекомендую своим друзьям и знакомым. Устанавливали и окна, и ковку. Данная компания является серьезным соперником среди конкурентов, т.к. за те же услуги и материалы, которые вам предложат другие - цены будут отличаться гораздо. У компании "Люкс Окна Сити" - дешевле. Кроме цены данная компания отличается своим профессионализмом, опытом. Бригадир компании Влад подскажет, расскажет как сделать лучше, из какого материала, ну а выбор, естественно, уже за вами. Кроме этого, если после установки у вас возникнут какие либо замечания/предложения - это все решается без проблем. Никто не "шифруется№ (как это часто бывает). Команда компании адекватные, квалифицированные, добрые и отзывчивые ребята. Я смело рекомендую Люкс Окна Сити!
10
Юлия
16 май 2014
Добрый день!Пишу отзыв о компании "Люкс Окна Сити", надеюсь он поможет, так как еще месяц назад сама пересмотрела все возможные сайты и отзывы...Осталось очень довольна работой фирмы, цены очень приемлимые и дешевле чем во многих других... Мой балкон был в ужасном состоянии, квартира - типична "чешка".Фирму нашла через интернет, получила очень понятную, обширную, квалифицированну консультацию при обмере окон.Решили поставить окна (Rehau 70)с выносом подоконника, сделать обшивку сайдингом, + делали еще полкрыши на балконе. за 2 дня ребята добросовесно сделали все, кроме окон, окна поставили через 2 дня.Вид балкона теперь просто обалденный! Отдельное огромное спасибо Владу, который до сих пор помогает мне советами по поводу ремонта квартиры, очень квалифицированный, опытный, отзывчивый и добрый человек! ОЧень рекомендую именно "Люкс окна сити"
10