Войти  |  Добавить сайт


elektroservis.com.ua
Электросервис

Добавлен: 2014.01.29

Электросервис

 
Категории: Прочее, Сервисы, Строительство, Ремонт
 
Электромонтаж,электрик на дом.
 
 


 

Отзывы

( 5 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

КОСТИК
29 май 2014
Все богатые люди узнают адрес,прибывают в Германию уже много лет,всё записывают,фоткают.ОЙ,мне так всё понравилось.Да,в сеть скорей.ВОТ ПРАВА! А теперь с наслождением наблюдаю.
10
Ольга
29 май 2014
Виталий,Вы хотите,чтобы я ВАШИМ детям сказала,что ВЫ положительный герой и у ВАС ручки чистые,что идеальный мужик,супер семьянин,полик отличный? ВОЙНА,люди гибнут и вообще всем плохо.
10
КАТЯ
29 май 2014
Журналисты многих стран и разных каналов на протяжении многих лет следят,устанавливают камеры прямо в подъезде.Я рада,когда они дохнут,как шваль.Фирма одноклассники слила мой личный телефон всей Москве и таким борзым,как КЛИЧКО,ПОРОШЕНКО,ТУРЧИНОВ...Виталий,я не могу Вашим детям помочь,если я правильно угрозы поняла.
10
Люся
29 май 2014
Наш телевизор зарегистрирован в одной фирме,которая в другом городе,а телефон у нас в другой фирме с интернетом,так вот немецкие фирмы с интересом собирают материал со всех наших страниц и телефоных разговоров.Тут ещё полиция,службы и спецслужбы,которые всё диктуют по чёрному,так узнали все о установках и нас,вот дама с фирмы от телевизора читала,не поняла ничего и решила мстить за такую правду,присылает часто письма с рекламой и часто звонит,т.к. у неё полностью наши данные и счёт,так она нам предлогает интернет от их фирмы,делает это нагло,со злом и намёками,затем сразу письмо с намёком о её настрои фашистского стиля.Так вот она дома чаще сосёт,ебётся,дети возможно есть и страдают,а она вот решила мстить.***,делает это два года уже...
10
Николай
29 май 2014
Ответственные ребята!
10