Войти  |  Добавить сайт


tv-films.me
Новинки кино, тв каналы онлайн + торрент.

Добавлен: 2014.03.20

Новинки кино, тв каналы онлайн + торрент.

 
Категории: Кино, Музыка, MP3, Спорт
 
Всегда качественные новинки кино в режиме онлайн, так же можно бесплатно скачивать через торрент клиенты. Доступно более 200 спутниковых каналов для онлайн просмотра. Вся информация доступна для пользователей сайта без регистрации.
 
 


 

Отзывы

( 5 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Катя
24 мар 2014
Такого качества онлайн не встречала не на одном сайте. По началу не могла разобраться как установить драйвер, но после сообщений с поддержки сайта и прочтения нескольких инструкций все стало понятным. Качество просто супер, да и плагин что на фильмы что на каналы один и тот же. Теперь советую сайт всем знакомым и вам рекомендую.
10
Толян
23 мар 2014
Рекомендую, можно качать без регистрации. Сайт без надоедливых реклам, все круто!
10
Ксения
23 мар 2014
Мне сайт очень нравится, здесь аккумулированный очень большой контент, есть из чего выбрать себе на вечер фильм с любимым человеком :)
10
Фиола
20 мар 2014
Я тоже в шоке,я обычно не смотрю такое,а тут даже стыдно,как *** делают.Это возмутительно.
10
Валентин
20 мар 2014
Отличный сайт новинок кино да еще и с возможностью просмотра ТВ каналов онлайн. Мне теперь не приходится делить телевизор со всей семьей, любимые каналы и передачи можно всегда смотреть. Много хороших фильмов, один из первых сайтов на котором можно посмотреть или скачать кино в отличном качестве. Есть трейлеры к фильмам и скриншоты для оценки качества. Лично мне сайт очень нравится, удобная навигация и обозначения, все инструкции понятно написаны. Для детей сайт подходит, есть много детских спутниковых каналов онлайн и много мультфильмов, но нужен присмотр родителей. На сайте нету контента для взрослых и сомнительной рекламы, но современный кинематограф перенасыщен фильмами с откровенными сценами или нецензурной лексикой. Так что вам нужно самим контролировать и следить что и когда смотрят ваши дети. Сайт хорош, один из лучших которыми часто пользуюсь, рекомендую всем.
10