Войти  |  Добавить сайт


mobilacase.com.ua
Интернет-магазин Mobilacase

Добавлен: 2014.04.11

Интернет-магазин Mobilacase

 
Категории: Интернет магазины
 
Интернет-магазин Mobilacase предлагает чехлы и аксессуары к мобильным телефонам, в наличии имеются строгие и веселые модели чехлов, модельный ряд постоянно обновляется.
 
 


 

Отзывы

( 23 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Сава
18 июн 2014
Товарищи,группа людей устроила протест в одном здании и там жили,а высокопоставленые лица организовали группу захвата по освобождению этого здания,выдали бронежилеты,маски,каски,НАСТОЯЩЕЕ ОРУЖИЕ,флаги,подключили полицию,потом подожгли здание и стали стрелять в здание людей и на улице около здания,а также избивали друг друга внутри здания.В итоги поймали власти позже одного якобы и сделали его виновным в смерти людей в этом здании,а другие уехали в другие страны или продолжают работать.Я за ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ КОМПАНИЙ!
10
ДИМА
17 июн 2014
Люди во время войны позволяют себе всё и сделать,и сказать,и убить,и сжечь,и насиловать,и вешать,и отрубать всё,и в плен брать.ГДЕ ОНИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ?
10
Ольга
17 июн 2014
Я не удивлюсь,если уже завтра мы увидим уникальные кадры на первом о садизме людей,которые поймали журналистов,издевались над ними,пихали им в рот и жопу,а потом сожгли на УКРАИНЕ.
10
ЛЮСЯ
17 июн 2014
МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ ПРАВДУ из телевизора,а также увидив самим тоже не является правдой-это люди делают свою работу и работают на свою страну,а точнее гадят,срут,плюют и ненавидят.
10
Василиса
17 июн 2014
Я БЫЛА ЗА СМЕРТЬ ЖУРНАЛИСТОВ ВО ВСЕХ СТРАНАХ И ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ,ГДЕ ИДЁТ ВОЙНА.Я СЧИТАЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ПАСКУДАМИ И ИХ ПРАВДА-ЭТО ЛОЖЬ.Как перекричать первый,второй и ...?
10
СПАСИБО
17 июн 2014
КАЖДОМУ СВОЁ ДОРОГО!
10
РИТА
16 июн 2014
ВОЙНА,ГАЗА НЕТ,А ТУТ ЭТИ ТРУБЫ...
10
КАТЯ
16 июн 2014
Люди,УКРАИНА больше не получает ГАЗ из РОССИИ,а там ещё трубы для запада и УКРАИНА не хочет быть транзитной страной,а точнее им ОБИДНО,поэтому все страны решают их вопрос,а сама УКРАИНА положила на всех.
10
Рита
16 июн 2014
А ПОЧЕМУ У СВЕТОФОРА ЗЕЛЁНЫЙ. Русские патриоты положили на европы,а точнее мы наблюдаем то мнение людей,а их мнений много и многие эти думают,что надо их всех из нашей страны убирать,а потом думают,где и что купить,по каким ценам,а сами не собираються платить-хитрожопые хохлы.
10
Люся
16 июн 2014
Товарищи,есть люди,которые думают примитивно,что мы можем без ЕВРОПЫ,а США нам до фени,какой европейский суд,какие трубы,пусть все убирают трубы для газа,почему УКРАИНА транзитная страна,а почему они хотят,чтобы порты убирали из их страны,трубы убирали из их страны,а сами зависят от всех и ещё бомбят своих-фашисты.
10
Оля
16 июн 2014
Товарищи,я писала-писала,а они друг друга сгли,убивали,всё грамили,Украина начала войну,а потом и всю страну решила без газа оставить,чтобы все умерли.
10
Кирил
15 июн 2014
ТОВАРИЩИ,а люди имели право образовать РЕСПУБЛИКУ или нет? Почему ПОРОШЕНКО хочет анулировать РЕСПУБЛИКУ? ГДЕ ЗАКОН и ПРАВА ЛЮДЕЙ?
10
САВЕЛИЙ
15 июн 2014
Товарищи,на каком-то этапе эти люди из ХУНТЫ вдруг вспомнили о чести,долги,а также о стране и решили,что происходит распад УКРАИНЫ,пока они свергали президента,но Крым уже отсоединился,а РЕСПУБЛИКА уже образовалась и тогда они стали кидать бомбы,снаряды на города юго-востока.Погибло много людей и много стали инвалидами,некоторые нашли убежище в другой стране.
10
Яков
15 июн 2014
Мы видим,что после церемонии в президенты УКРАИНЫ,все товарищи в правительстве УКРАИНЫ стали разговаривать на языке ХУНТА,а само слова от образа жизни президента,а точнее ПОРОШЕНКО не был честным,верным и порядочным человеком,возможно спецы много ему сделали,но он не сидит в тюрьме,а стал ПРЕЗИДЕНТОМ,а точнее выбил себе кресло ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ и думал людям подходит всё,поэтому многие не могут в себя прийти от событий и всё рушат в КИЕВЕ.А сам Порошенко набирает отряды,части,полки,добровольцев на долгую войну,т.к. товарищи удивились,что кто-то вякает в УКРАИНЕ,ведь они думали,что они ЛИДЕРЫ,ПАРТИЯ,ПРЕЗИДЕНТ И МЭР,а остальные пашут и дела нет,как власть делят.
10
Лена,Галя и ...
15 июн 2014
Товарищи,люди говорят ХУНТА,т.к. ПОРОШЕНКО не удалось улучшить ситуацию в стране,не удалось им всем договориться с Россией,они также потеряли КРЫМ и многое не получилось,а зато беспорядки сразу после их протеста с депутатами,приняли очень опасных характер и появилось много людей с оружием,с масками,с дубинами.Да,они не боролись против УСТАНОВОК,против ПРОХОДОВ и ТЕХНИКА СТОИТ !!!С людьми разговаривают,людей смотрят дома,над многими издеваются и они НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛИ,мало того мы видим,как спецы КИЕВА разное соображают,чтобы их РОССИЯ захватила.Они также показывают КЛИЧКО с ПОРОШЕНКО ИХ РЕЗУЛЬТАТ!
10
Дима
15 июн 2014
ТОВАРИЩИ,Путин ничего не должен понимать с ситуацией около посольства,т.к. этих людей очень долго настраивали на беспорядки,на наглость,которую нам демонстрировал ТУРЧИНОВ,КЛИЧКО,ПОРОШЕНКО,которые навели порядок в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ,в РАДЕ,во многих УЧРЕЖДЕНИЯХ,во многих ГОРОДАХ.Это незабываемые события,кровь и смерть людей,которую они на себя взяли.Голодная молодёжь,война,разные демонстрации,убийства,гибель людей,потеря КРЫМА,образование РЕСПУБЛИКИ,свержение ПРЕЗИДЕНТА,ещё ТИМОШЕНКО.А где это самое она?
10
Дима
15 июн 2014
ХУНТА ХУНТЕ ХУНДУ ХУНДУ... РИТ.
10
Ольга
14 июн 2014
Алина,ПУТИН ТРУС!
10
МАША
14 июн 2014
Мы видим,как КИЕВ МОРИТ города юго-востока! Люди гибнут и что?
10
Уля
14 июн 2014
Как выжить на родах,если идёт война и кругом стреляют? Как родить нормального ребёнка? ЛЮДИ,спецслужбы есть,с человеком научились разговаривать через установки,которые везде есть,они всё и везде видят,проводят жестокие операции и доводят страну до банкротства,до войны.Никто и никогда не думал о ЖЕНЩИНАХ,О ДЕТЯХ,О СТАРИКАХ,О ИНВАЛИДАХ,но в мирное время,конечно,помогают,КОНЕЧНО,платят деньги,но в общем каждый сам за себя.Журналист дома-это беда!И военные видят и из космоса,и другие страны видят-это для ДУРАКОВ.
10
Putina
14 июн 2014
СКОЛЬКО МОЖНО БЕГАТЬ В БОМБОУБЕЖИЩЕ С ДЕТЬМИ,С КОЛЯСКАМИ? КАК ПРОСНУТЬСЯ УТРОМ ПОСЛЕ ВСЕХ СИРЕН? СБИВАТЬ ВСЕ САМОЛЁТЫ КИЕВА.
10
РИТА
14 июн 2014
ЗАСЛУЖИЛИ.
10
Светлана
14 июн 2014
Купила у них чехол. Доставка быстрая, качество хорошее.
9