Войти  |  Добавить сайт


www.spicespb.info
Спайс в Спб

Добавлен: 2014.04.29

Спайс в Спб

 
Категории: Музыка, MP3
 
На сайте нашего магазина можно купить курительные смеси спайс в Спб оптом и в розницу. Доставка осуществляется бесконтактным способом по системе закладок. Помимо прочего оказываем юридическое сопровождение по реализации прав.
 
 


 

Отзывы

( 5 )Средняя оценка - 8,2   из 10 Добавить отзыв  

Рита
29 май 2014
Крым-это конпенсация за всё.Республики-это за следующие доставки бесплатного ГАЗА.И людям хорошо...А смерть и горе-это ВАШИ семьи.
10
Леша Яков
29 май 2014
Виталий Кличко,самое интересное в этом случае,что если все страны будут давать Украине деньги,помогать,чтобы заплатить за ГАЗ,восстановить экономику,а часть Украины станет РОССИЕЙ или РЕСПУБЛИКАМИ или дела у УКРАИНЫ станут дружеские,то УКРАИНА наебала все страны и они соединят армии, и начнут войну.ВЫ ПРЕСТУПНИКИ!
10
Виктор
29 май 2014
Я официально требую защитать годы в стаж. Я за республики в УКРАИНЕ,поддерживаю образование республик и весь протест против власти,а в общем задолжности,долги всегда приводят к перевороту и военным действиям,т.к....Спецслужбы должны много взять на себя,потом Турчинов развернул войну с юго-западом и должен это взять на себя,затем мафиозные группы всегда требуют силой и деньгами,и их трудно остановить,поэтому это приводит в войне.В этот раз уже 1000 погибла,много спаслись и мы видем игру людей и властей УКРАИНЫ,которые хотят,чтобы отдали КРЫМ,за ГАЗ сняли долги,чтобы ЕС,США,НАТО дали ещё денег для уплаты за ГАЗ,а также после всего на карте стоит судьба семей их,когда СТАЛИН и ГИТЛЕР закончили войну,то один сразу умер,а другой позже и его члены семьи,т.к. в спецслужбах понимают начал,конец,смерть людей,результаты и выводы,поэтому никто не может помочь в случае расплаты,поэтому тут никто и ничего не диктует,не обещает...Всех жалко,но бывает так мягко ведут дела,оказывают давление,требуют,а бывает нагло,поэтому это весь мир видит,понимают многие,затем результат,а точнее я не заказчик в конце концов,а в случае моей смерти произойдёт трагедия семей,родственников и ближнего круга людей.Мне жаль,что я написал ВЫВОД действий,поэтому я пишу.УВЫ и тут у Вас плачевный проигрыш жизни,который я не могу изменить,,,
10
Мира
28 май 2014
СПАСЕНИЕ КРЫМА!
10
пароль
28 май 2014
Кидалы!! Кинули сразу после оплаты. Твари!
1