Войти  |  Добавить сайт


beauty-best.com
Aппаратная Эстетическая Косметология Симферополь

Добавлен: 2014.06.29

Aппаратная Эстетическая Косметология Симферополь

 
Категории: Компании, организации, Медицина, Прочее
 
Фракционный лазер CO2 с функцией RF решает огромное количество косметологических и дерматологических проблем.
Эффективное лечение акне, рубцов, удаление, разглаживание морщин, лечение пигментных пятен, выравнивания тона кожи, омоложение кожи за счет интенсивной регенерации, активная подтяжка кожи лица и тела. В СРАВНЕНИИ с обычной шлифовкой лазер RF/CO2 имеет преимущества: бОльшая глубина воздействия, очень высокая эффективность, более надежный метод шлифовки, быстрая реабилитация.
Прием только по предварительной записи тел.: +79788498010, с 10 до 18
Консультация специалиста бесплатно! )
 
 


 

Отзывы

( 33 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Ботокс
08 апр 2017
является инъекционным материалом на основе ботулинического токсина в очень малых дозах. Это вещество обнаружили еще в 1800 г., а в 1944 г. оно впервые было получено в лабораторных условиях
10
Кандидаты
08 апр 2017
Идеальными кандидатами являются пациенты, у которых наблюдаются ранние признаки старения, а также те, кто не планирует проводить операцию на лице в ближайшее время.
10
Биоревитализация
08 апр 2017
это процедура, направленная на глубокое увлажнение кожи с помощью особого препарата.
10
Биоревитализация
08 апр 2017
Препарат для биоревитализации представляет собой аналог эмбрионального пептида и является строительным материалом для новых клеток, обеспечивая естественное глубокое и продолжительное увлажнение кожи.
10
Биоревитализация
08 апр 2017
Этот препарат активизирует собственные стволовые клетки, стимулирует обновление клеток дермы, повышает синтетическую активность фибробластов, способствует образованию гиалуроновой кислоты и полноценных волокон коллагена.
10
Показания
08 апр 2017
Укрепление овала лица Деформация овала лица Морщины Потеря тонуса и эластичности
10
Показания
08 апр 2017
Подготовка к пластике Реабилитация после пластики, глубоких пиллингов, лазерных шлифовок, ожогов различного происхождения Гиперпигментация Поверхностная и дермальная обезвоженность
10
Показания
08 апр 2017
Противопоказания для биоревитализации стандартны для инъекционных процедур: воспалительные процессы общие или локальные, заболевания кожи, прием антибиотиков, беременность и лактация.
10
Показания
08 апр 2017
Препараты для биоревитализации основаны на гиалуроновой кислоте и прошли все испытания на бактериологическую безопасность, аллергенность, токсичность, мутагенность, что подтверждено достоверными, удовлетворяющими органы контроля испытаниями. Хорошо зарекомендовали себя препараты Restylane Vital , Restylane Vital light, Teosyal meso, Viscoderm, Ial system, AcHyal, Гиалуформ.
10
Показания
08 апр 2017
В большинстве случаев процедура проводится в области верхних и нижних век, лица, шеи, декольте, внутренней поверхностей плеч, локтей, тыльной поверхностей кистей, а также в области живота, ягодиц, бедер, коленей. Биоревитализация проводится курсами 2-4 процедуры с интервалами от недели до месяца, в зависимости от препарата и показаний.
10
Описание процедуры
08 апр 2017
Собственно процедура биоревитализации представляет собой курс микроинъекций, количество которых для пациентов моложе 50 лет составляет 4-6 процедур и 7-8 процедур для пациентов 50-65 лет. Процедуры проводятся с интервалом в 7-14 дней. Продолжительность одной процедуры составляет 15-20 мин, рекомендуется местное обезболивание.
10
Описание процедуры
08 апр 2017
Госпитализация не требуется, а реабилитация стандартна для всех инъекционных методик: небольшое покраснение кожи, отечность, образование небольших гематом(синяков), которые самостоятельно пройдут через 3-5 дней. 7-14дней после процедуры противопоказан косметический массаж лица, физиопроцедуры, а также любые тепловые процедуры: баня, сауна, солярий.
10
Описание процедуры
08 апр 2017
Полноценно оценить результат можно будет по окончанию курса процедур, однако улучшения будут видны уже после первой процедуры. Длительность эффекта сохраняется 6-12 месяцев, затем можно провести повторный курс биоревитализации.
10
ELOS
02 мар 2017
технология применяется для проведения процедур в области эстетической медицины и косметологии: омоложение кожи; термолифтинг; коагуляция сосудов; лечение акне; устранение целлюлита; редукция локальных жировых отложений; эпиляция.
10
рекомендуют
02 мар 2017
Методика проведения RF-лифтинга отлично сочетается с микро-токовой терапией, электромиостимуляцией, вакуумно-роликовым массажем, ультразвуковой кавитацией.
10
Показания для RF
02 мар 2017
RF-лифтинг: -снижение эластичности (обвисание) кожи лица, шеи, декольте; - снижение эластичности, птоз кожи в области плеч, кистей, живота, бедер (внутренней и наружной части бедра); - снижение упругости кожи; -застойные синюшные пятна после угревой болезни; - тусклый цвет лица.
10
радиоволновой лифтин...
02 мар 2017
В основу радиочастотного лифтинга положен принцип радиоволнового воздействия на кожу и подкожные участки тела. Это позволяет достичь высокой эффективности разглаживания морщин, подтяжки кожи лица и тела.
10
После инъекции
02 мар 2017
Не рекомендуется пользоваться макияжем в течение 12 часов после введения препарата. А также, следует, избегать воздействия ультрафиолетовых лучей, продолжительного пребывания на солнце и низких температур. После инъекции препарата не рекомендуется посещать баню или сауну в течение двух недель.
10
Контурная пластика
02 мар 2017
Эффект после объемно-контурной пластики практически моментален и продлится, в зависимости от филлера и состояния кожи, около года.
10
пластика губ
02 мар 2017
Контурная пластика губ позволит восстановить чёткость их контура, приподнять уголки рта, увеличить губы и заполнить радиальные морщины вокруг рта. Поскольку все эти дефекты взаимосвязаны, коррекция одного из них уменьшает выраженность других. Собственно процедура длится не больше часа на фоне местного обезболивания.
10
альтернатива
02 мар 2017
Увеличить объем и изменить форму губ можно как с помощью пластической хирургии (метод липофилинга – заполнение тканей собственным жиром), так и методами контурной пластики с применением гиалуроновой кислоты. Увеличение губ возможно разными методами. Например, современная эстетическая медицина готова изменить Ваши губы за счет введения в ткани геля на основе гиалуроновой кислоты, а так же методом нитевого лифтинга.
10
увеличение объема гу...
02 мар 2017
Для избежания осложнений и появления побочных эффектов, пластичесике хирурги собирают полную медицинскую информацию о пациенте, а также о перенесенных им ранее процедурах.
10
коррекция формы
02 мар 2017
Процедура увеличения объема губ подходит тем, кто хочет скорректировать: ассиметрию губ; недостаточный объем и насыщенность цвета; возрастные изменения, омолодить лицо за счет устранения морщинок вокруг губ; нечеткий контур; неэстетичную природную форму губ.
10
Увеличение губ
02 мар 2017
Губы – важная часть лица и внешности человека, они гармонизируют образ и привлекают внимание. Красивые губы добавляют уверенности, сексуальной привлекательности, повышают самооценку как женщин, так и мужчин. По канонам современной классической красоты всегда в моде губы полные, симметричной формы и насыщенного цвета. Поэтому возможность увеличить губы – это шанс изменить природную форму и объем губ и гармонизировать свой внешний вид.
10
Виктория
13 сен 2016
ELOS технология применяется для проведения процедур в области эстетической медицины и косметологии: омоложение кожи; термолифтинг; коагуляция сосудов; лечение акне; устранение целлюлита; редукция локальных жировых отложений; эпиляция.
10
Камилла
19 май 2016
От всей души хочется выразить благодарность за высочайший профессионализм, настоящую виртуозность и очень внимательное отношение к пациентам.
10
Aнна
13 апр 2016
Очень довольна обслуживанием персонала! Большое спасибо.
10
Елена Ткаченко
22 июл 2015
СПАСИБО!
10
Ольга Павлова
04 июл 2015
делала биоревитализацию у Лилии, все прошло на второй день, делала до этого у другого врача так недели не сходили уколы. Рекомендую)
10
Таисия
04 июн 2015
Фракционная лазерная шлифовка супер процедура! Помолодела на 20 лет )
10
Ксения
02 июн 2015
уютная комфортная обстановка, где окружает дружелюбный внимательный персонал
10
Татьяна
29 май 2015
Процедуры проводятся дипломированным опытным специалистом, которому важен результат!
10
Ольчик Зимина
29 июн 2014
индивидуальный подход к лечению и омоложению кожи лица и тела.
10