Войти  |  Добавить сайт


doctor-best.com
Пластический хирург - методики мирового уровня

Добавлен: 2014.06.29

Пластический хирург - методики мирового уровня

 
Категории: Компании, организации, Медицина, Прочее
 
Пластические операции любой сложности! Украина.
Омолаживающие операции лица и тела: эндоскопические подтяжки, лифтинг нитями и endotine, липофилинг...
Реконструктивная хирургия молочных желез, увеличение и уменьшение груди.
От лечения храпа до смены пола!
Операции проводятся в г. Запорожье, Симферополь, Севастополь.
Предварительная запись тел.: +79787833738, +380505009770, с 10-18 Администратор.
http://doctor-best.com
http://gavrilenko.at.ua

Интимная пластическая хирургия в Украине
http://doctor-best.com/intimnaya.hirurgiya.php
 
 


 

Отзывы

( 34 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Способ коррекции
07 апр 2017
Коррекция инвертированных сосков осуществляется путем хирургического вмешательства, проводимого различными способами в зависимости от степени втяжения. Операция проходит под местным наркозом с седацией в амбулаторных условиях, то есть у пациентки нет необходимости оставаться в клинике после завершения операции. У некоторых женщин может возникнуть ощущение небольшого болевого дискомфорта, легко купируемое при помощи обычных обезболивающих средств. Через 2 дня возможно вернуться к работе.
10
абдоминопластика
07 апр 2017
Большая абдоминопластика (с перемещением пупка) - это наиболее часто выполняемая операция для коррекции формы живота.
10
абдоминопластика
07 апр 2017
Этот вид операции довольно популярен и универсален, так как позволяет максимально устранить избытки кожи и жировой ткани, диастаз (расхождение) прямых мышц живота, кожные растяжки (стрии) и рубцы от произведенных операций. В большинстве случаев пациентами абдоминопластики являются женщины, у которых есть дети.
10
абдоминопластика
07 апр 2017
Это связано с растяжением передней брюшной стенки, которые невозможно устранить занимаясь спортом. А так же люди, у которых подобный дефект сформировался в результате резкой потери веса.
10
абдоминопластика
07 апр 2017
Таким образом большая абдоминопластика предполагает кардинальные изменения и исправление перечисленных проблем.
10
Кому не подходит
07 апр 2017
Прежде всего, не рекомендуется идти на абдоминопластику женщинам, которые намерены в будущем родить ребенка. Растяжение живота во время беременности существенно ухудшит результаты операции.
10
Кому не подходит
07 апр 2017
А так же, абдоминопластика не проводится у пациентов с некоторыми хроническими заболеваниями, которые могут дать осложнения.
10
Подготовка
07 апр 2017
Первым шагом по улучшению внешнего вида Вашего животика это консультация у пластического хирурга. Он оценит Ваше состояние и решит, подойдет ли Вам абдоминопластика или нет.
10
Подготовка
07 апр 2017
Обязательно обсудите с доктором Ваши ожидания от абдоминопластики, сообщите ему о перенесенных заболеваниях и принимаемых лекарствах. Перед операцией обязательно проводятся некоторые исследования. Среди них: - Общие анализы крови и мочи, - Биохимические анализы крови, - ЭКГ.
10
Подготовка
07 апр 2017
За две недели до операции абдоминопластики нужно будет прекратить прием некоторых препаратов – нестероидных противовоспалительных препаратов и антикоагулянтов (препаратов, разжижающих кровь), так как они могут привести к повышенной кровоточивости, как во время операции, так и после нее.
10
Подготовка
07 апр 2017
Также очень важно бросить курение за месяц до операции (чем раньше, тем лучше!) и воздерживаться от него в течение всего периода заживления раны. Дело в том, что курение ухудшает заживление ран, нарушая микроциркуляцию крови.
10
Послеоперационный
07 апр 2017
В зависимости от объема операции и Вашего состояния, возвращение к привычному образу жизни возможно через 1-3 недели. В большинстве случаев пациент может вернуться к прежней работе лишь через 1,5-2 месяца после операции.
10
Послеоперационный
07 апр 2017
Потребуются и некоторые усилия с Вашей стороны: упражнения, укрепляющие мышцы живота (упражнения на пресс и др.), соблюдение диеты, чтобы не возникло ожирение.
10
Послеоперационный пе...
07 апр 2017
К сожалению, если после операции у Вас возникла беременность и были роды, результаты абдоминопластики заметно ухудшаются. Вот почему на эту операцию нужно идти тогда, когда Вы больше не намерены рожать. Но в любом случае, никто не запрещает Вам пойти на вторую операцию. Выбор всегда остается за Вами.
10
Асимметрия
02 мар 2017
Асимметрией груди называется состояние, при котором одна грудь отличается от другой на 1 размер (1 cup size). Правая грудь каждой женщины отличается от левой по размеру и форме. Как правило, такое отличие заметно при пристальном рассмотрении, но не является существенным.
10
пластическая операци...
02 мар 2017
Для женщины грудь является символом женственности, материнства и чувственности. Однако, прежде всего грудь это часть ее тела, которая при чрезмерно больших или маленьких размерах, может создавать определенные проблемы.
10
Послеоперационный пе...
02 мар 2017
Сразу после операции женщина помещается в палату, не испытывая при этом болевых ощущений. В течение 3 недель она должна носить специальный бюстгальтер. На следующее утро после первого осмотра и перевязки, пациентка выписывается домой. Она сразу же может заняться повседневными делами, а к работе возвращается максимум в течение недели (зависит от вида работы). Через 7-10 дней после проведения операции мы снимаем швы вокруг ареолы.
10
Имплантат
02 мар 2017
Существует несколько способов для достижения увеличения груди. Лучшие способы достижения этой цели включают грудные имплантаты. Имплантат молочной железы считается увеличивающая маммопластика. Два основных типа имплантата входит физиологический раствор и силикон. Другой тип включает в себя подтяжку груди. Это сделано для женщин с обвислой грудью. Иногда это может быть в сочетании с грудью имплантатов. Другой тип дополнения является перенос жира. Это подразумевает перенос жира.
10
после проведения
02 мар 2017
Имплант быстро приживается в женском организме и не создает препятствий для профилактических обследований груди (маммография, УЗИ, МРТ). Множество исследований подтвердили тот факт, что имплант не имеет никакого отношения к развитию рака молочной железы. Однако, женщины, в семейном анамнезе которых имеются случаи заболевания раком груди, должны обязательно сделать маммографию до операции.
10
Увеличение груди
02 мар 2017
Первым показанием к операции по увеличению груди является маленькая грудь (недостаточный объем груди). Такая гипоплазия может быть результатом недостаточного ее развития или дегенеративно-дистрофического процесса, который проявляет себя в виде отвисания (птоза) груди или псевдоптоза (пустая или сдувшаяся грудь). Увеличение груди при помощи импланта надлежащего размера приводит к положительным результатам при большинстве операций, кроме случаев высокой степени птоза (2-3 степени), когда для достижения удовлетворительного результата наряду с увеличением, возможно, потребуется подтяжка груди.
10
лифтинг лица
02 мар 2017
Впечатляющего омолаживающего эффекта позволяет добиться такая операция, как лифтинг лица и шеи. Эта операция позволяет: удалить избытки вялой кожи лица и шеи, улучшить контур овала лица, удалить «брыли», устранить складки на шее и сделать шею молодой и красивой, разгладить морщины в области щек и шеи.
10
Виктория
12 сен 2016
Косметическая операция при лопоухости без следов от операции в течение одного дня. Отопластика лазером без видимых разрезов и швов, без боли и осложнений
10
Кристина
02 май 2016
Грудное вскармливание после вживления протезов не только возможно, но и полностью безопасно. Имплант вживляется под молочную железу и грудную мышцу и никак не мешает вскармливанию.
10
Aнна
13 апр 2016
Отличный специалист!
10
Виолетта
04 июл 2015
Благодаря доктору я исправила недостаток внешности в часности интимной зоны )
10
Уля
02 июн 2015
делала увеличение груди 3 года назад в Крыму, все отлично и очень нравится, спасибо доктору!
10
Владимир
29 июн 2014
современные методики в руках опытного пластического хирурга
10