Войти  |  Добавить сайт


smileclime.com
Стоматологические услуги Крым.

Добавлен: 2014.06.29

Стоматологические услуги Крым.

 
Категории: Компании, организации, Медицина, Прочее
 
Профессиональные специалисты помогут Вам забыть о зубной боли!
Cовременное оборудование и передовые знания в стоматологии помогут решить вопросы при современной имплнталогии, сложном протезировании и лечении зубов.
Красивые и здоровые зубы взамен утраченных!
Гарантируем отличное качество работы и удовольствие от визита к нам.
Иногородним помощь с проживанием.
Прием только по предварительной записи :)
тел.: +79788498010,с 10 до 18 Администратор.
http://smileclime.com

Стоматологический туризм в Крыму, Симферополе
http://stomatology-best.com/hirurgiya
 
 


 

Отзывы

( 34 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Лечение десен
07 апр 2017
Иногда мы сталкиваемся с появлением крови в области десен во рту, когда чистим зубы или едим что-то твердое. Часто этим симптомом характеризуются гингивит или пародонтит, но есть другие причины, которые делаю десны слабыми. В особых случаях кровоточивость может возникать не только при соприкосновении с деснами предметов, но и в состоянии полного покоя. Поэтому важно знать, что может вызвать такие симптомы и как с ними бороться. Лечение кровоточивости десен - достаточно продолжительный процесс, поэтому к нему нужно подходить комплексно и устранять не только наружную, но иногда и внутреннюю причину заболевания.
10
Лечение десен
07 апр 2017
Прежде чем начинать лечение кровоточивости десен, нужно понять причину возникновения этого симптома. Частыми причинами кровоточивости десен, как правило, бывают: Ошибочный выбор гигиенического средства (зубная нить или щетка); Инфекционные заболевания; Нарушение или изменение гормонального фона (часто наблюдается при беременности, но проходит после родов); Заболевание ротовой полости: гингивит или пародонтит (часто сопровождаются наличием зубного камня, воспалением и припухлостью десен); Недостаток витаминов (особенно витамина С, отвечающего за ломкость сосудов); Стоматит (также он сопровождается наличием болезненных язвочек в полости рта и неприятным запахом); Прием лекарственных препаратов, которые способны разжижать кровь; Большой стаж употребления никотина.
10
Лечение десен
07 апр 2017
Обычно при устранении причины заболевания кровоточивость десен проходит. Но хочется облегчить себе жизнь во время лечения, поэтому можно применить различные способы, чтобы ее устранить и снять отек.
10
Лечение десен
07 апр 2017
За многие годы проявления данного симптома накопилось множество рецептов борьбы с кровоточивостью десен, которые Вы без труда можете использовать дома:
10
Лечение десен
07 апр 2017
• Отвар коры дуба обладает вяжущим эффектом. Для настойки используют 1 столовую ложку сырья и заливают одним стаканом кипятка. Этим раствором нужно как можно чаще полоскать рот 2 недели. • Для противовоспалительного и заживляющего эффекта можно использовать отвар ромашки. Для этого нужно 2 столовые ложки высушенных цветков настоять с одним стаканом кипятка в течение 20-ти минут.
10
Лечение десен
07 апр 2017
• Отличным антисептическим и анальгетическим свойством обладает шалфей. Его настой можно использовать не только для полосканий, но и делать аппликации на пораженную зону. Завариваем 2 столовые ложки травы 200 мл кипятка, даем настояться. Использовать его нужно после каждого приема пищи. • Хорошо останавливает кровь крапива. Натаиваем 2 чайные ложки травы на 200 мл кипятка и процеживаем. Поласкаем десны, пока эффект не закрепится.
10
Лечение десен
07 апр 2017
Профилактика кровоточивости десен. Чтобы не возникало в будущем проблем с кровоточивостью десен, естественно, нужно посещать стоматолога не реже 1 раза в полгода и соблюдать правила гигиены полости рта
10
Лечение десен
07 апр 2017
Старайтесь после каждого приема пищи полоскать полость рта специальными средствами или обычной водой. Это поможет избавить Вас от процессов гниения оставшейся пищи и размножения патогенных бактерий. Кроме того, специальные эликсиры заметно снижают риск возникновения зубного налета или образования камня.
10
Лечение десен
07 апр 2017
Не используйте слишком жесткую зубную щетку. Щетина должна быть средней жесткости, а для ослабленных десен - мягкой. Меняйте время от времени зубную пасту. Не забывайте также выбрасывать зубные щетки 1 раз в 3 месяца, так как на них накапливаются болезнетворные бактерии.
10
Лечение десен
07 апр 2017
Обязательно используйте зубную нить после приема пищи, потому что скопившиеся в промежутках зубов остатки пищи не всегда можно достать зубной щеткой.
10
Лечение десен
07 апр 2017
Проводите гигиеническую чистку и удаление зубного камня 1 раз в год у стоматолога (эту процедуру Вы не сможете сделать самостоятельно). Это хорошая профилактика гингивита и пародонтита.
10
Лечение десен
07 апр 2017
Не затягивайте обращение к специалисту в случае кровоточивости десен. Так как, если запустить этот процесс, возможно воспаление десен и расшатывание зубов вплоть до полной их потери.
10
Лечение десен
07 апр 2017
Только специалист может установить причину и назначить адекватное лечение кровоточивости десен.
10
Лечение десен
07 апр 2017
Не лечитесь самостоятельно, чтобы не усугубить заболевание и не пропустить другие симптомы, которые характерны для серьезных заболеваний (диабет, онкологические заболевания, цинга, анемия и т.д.)
10
принимать углеводы
02 мар 2017
После каждого приёма пищи, которая содержит сахар, микроорганизмы начинают продуцировать кислоты, которые разрушают эмаль. Со временем эти кислоты нейтрализуются буферными свойствами слюны и частично деминерализованной эмали.
10
возникновение кариес...
02 мар 2017
В настоящее время возникновение кариеса зубов связывают с локальным изменением pH на поверхности зуба под зубным налётом вследствие брожения (гликолиза) углеводов, осуществляемого микроорганизмами, и образования органических кислот.
10
Кариес
02 мар 2017
атологический процесс, начинающийся после прорезывания зубов, сопровождающийся деминерализацией и протеолизом, с образованием полости под действием эндо- и экзогенных факторов.
10
Имплантация зубов
02 мар 2017
является процессом замены разрушенных или отсутствующих зубов имплантатами, вживляемыми в костную ткань челюсти с последующим протезированием. Благодаря имплантации восстанавливают привычную функцию челюстной системы. Успех прцедуры зависит от множества факторов, в том числе от места установки имплантата, имеющегося объема и качества костной ткани, тщательности предварительного планирования, квалификации врача и соблюдения пациентом режима ухода до и после имплантации зубов.
10
Эндодонтия
02 мар 2017
это одно из важных направлений терапевтической стоматологии. Она занимается лечением таких заболеваний, как периодонтиты и пульпиты. После того как зуб удалён важно правильно вылечить корневые каналы. Подготовка канала к пломбированию - это очень серьёзная процедура. С помощью эндодонтического наконечника с апекс-локатором, можно быстро и эффективно осуществлять расширение корневых каналов с точностью 0,5 мм до верхушки корня.
10
Лечение зубов
02 мар 2017
Лечение кариеса и осложнений после него, устранение воспалительных процессов в области корневых каналов - всем этим занимается терапевтическая стоматология. Благодаря современным технологиям у сегодняшних врачей-стоматологов в арсенале имеется огромное количество методов для восстановления поражённых тканей зуба. В ассортименте терапевта имеется двадцать цветовых оттенков эмали. Пломба удовлетворит даже самого требовательного клиента, а отличить от натурального зуба её практически невозможно. Сегодня в стоматологических клиниках врачи-стоматологи работают исключительно с новейшими материалами, и только при помощи передовых технологий их применения.
10
Эстетическая стомато...
02 мар 2017
Вы тоже можете стать счастливым обладателем «голливудской» улыбки. «Чудеса!» – скажите вы? Можем вас заверить, что нет! Это возможно благодаря многолетнему опыту, профессиональному образованию, используемым технологиям и успехам наших специалистов.
10
восстановление зуба
02 мар 2017
Современная ортопедическая стоматология позволит изготовить протезы или «мосты» так, что их отличие от натуральных зубов сводится к минимуму. Важно при этом выбрать вид протезов, будут ли они съемные или несъемные. Кроме того, они должны быть идеальны по форме, цвету и удобству. Так или иначе, любое протезирование зубов должно осуществляться только квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт подобной работы.
10
протезирование зубов
02 мар 2017
Процедура представляет собой искусственное восстановление зуба. Частым случаем наблюдается тот факт, что усердными стараниями врача-стоматолога не удается спасти поврежденные зубы. А ведь наверняка каждый из нас согласиться, если отсутствует зуб зто выглядит не эстетично, и кроме того приводит к тому, что жевательные функции нарушаются, поэтому и развивается такое заболевание, как парадонтит. Современная технология позволяют человечеству избежать такие проблемы с помощью зубного протезирования. Проведение процедуры протезирования зубов, используемые в нашей клинике, позволяют точно и быстро подобрать необходимую форму, размер и цвет новых зубов для достижения наилучшего косметического эффекта.
10
Отбеливание зубов
02 мар 2017
Современные врачи-стоматологи рекомендуют пациентам проводить процедуру отбеливания зубов перед протезированием или перед установкой пломбы. Такая последовательность связана с тем, что когда эмаль зубов меняет цвет, врач, ориентируясь на этот, сможет правильно подобрать оттенок пломбы. Перед данной процедурой также следует удалить налет и соляные отложения, вылечить воспаление десен. По завершению процедуры можно приступать к лечению любого вида сложности заболеваний и протезированию.
10
Администратор
02 мар 2017
Лучшие Скидки 10% -15% на Протезирование - Имплантологию - Ортопедию! Симферополь только до 31 марта 2017г.! :)
10
Администратор
26 июл 2016
Скидка 10% для посетителей сайта. Прием только по предварительной записи :)
10
Диана Боровская
19 май 2016
Современная стоматология все виды услуг. Очень довольна обслуживанием персонала!
10
Aнна
13 апр 2016
Отличные специалисты!
Ксения
04 июл 2015
поставила 4 винира, улыбка стала как у звезды. Знала бы что это так быстро и легко , поставила б еще лет 5 назад.
10
Игорь
04 июн 2015
после очередного посещения все 32 на месте ) пока доволен
10
Лиля
02 июн 2015
Очень довольна обслуживанием персонала! Большое спасибо. Обращаемся редко ) !
10
Наташа Летова
31 май 2015
в этом стоматологическом центре, работают высококвалифицированные специалисты, с профессиональным и индивидуальным подходом
10
Ульяна
29 май 2015
Собираетесь посетить стоматолога? Хотите узнать, каковы сейчас цены на протезирование зубов и знать сколько брать с собой денег в клинику? Добро пожаловать на сайт stomatology-best.com Читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует!
10
Владимир
29 июн 2014
внимательные и опытные стоматологи Феодосии
10