Войти  |  Добавить сайт


cosmetology-best.com
Аппаратная косметология, LPG, миостимуляция!

Добавлен: 2014.06.29

Аппаратная косметология, LPG, миостимуляция!

 
Категории: Компании, организации, Медицина, Прочее
 
LPG, миостимуляция, VelaSmooth - при оплате авансом 10 процедур скидка 15%, 20 процедур - 20%.
Избавьтесь от целлюлита! Снятие отеков, сокращение объёмов тела, моделирование контуров тела, омоложение кожи,
лимфодренажные программы... Новейшее современное оборудование.
Консультация по тел.: +79787833738, с 10 до 18 Ирина Александровна
Прием только по предварительной записи :)
подробнее:
LPG Salon - центр аппаратной коррекции фигуры Симферополь.
http://cosmetology-best.com/lpg.massaj.php

Все виды косметологических услуг Севастополь
http://crimea-med.com

3D-мезонити процедура по восстановлению молодости кожи лица. Симферополь.
http://beauty-best.com/mezoniti.php

Минеральная косметика - доставка по Украине и странам СНГ.
http://kosmetologiya-odessa.in.ua/mineralnaya-kosmetika-ukraina.php
 
 


 

Отзывы

( 34 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

ELOS
07 апр 2017
технология применяется для проведения процедур в области эстетической медицины и косметологии: омоложение кожи; термолифтинг; коагуляция сосудов; лечение акне; устранение целлюлита; редукция локальных жировых отложений; эпиляция.
10
Противопоказания
12 мар 2017
для биоревитализации стандартны для инъекционных процедур: воспалительные процессы общие или локальные, заболевания кожи, прием антибиотиков, беременность и лактация.
10
Показания
12 мар 2017
Укрепление овала лица Деформация овала лица Морщины Потеря тонуса и эластичности Подготовка к пластике Реабилитация после пластики, глубоких пиллингов, лазерных шлифовок, ожогов различного происхождения Гиперпигментация Поверхностная и дермальная обезвоженность
10
препарат
12 мар 2017
активизирует собственные стволовые клетки, стимулирует обновление клеток дермы, повышает синтетическую активность фибробластов, способствует образованию гиалуроновой кислоты и полноценных волокон коллагена.
10
Биоревитализация
12 мар 2017
процедура, направленная на глубокое увлажнение кожи с помощью особого препарата. Препарат для биоревитализации представляет собой аналог эмбрионального пептида и является строительным материалом для новых клеток, обеспечивая естественное глубокое и продолжительное увлажнение кожи.
10
Кандидаты
12 мар 2017
Идеальными кандидатами являются пациенты, у которых наблюдаются ранние признаки старения, а также те, кто не планирует проводить операцию на лице в ближайшее время.
10
Области применения
12 мар 2017
Горизонтальные морщины на лбу. Морщины между бровями. Повышение или понижение бровей. Морщины в уголках глаз. В случае асимметрии лица, когда ботокс вводится по аналогии асимметрично. В отдельных случаях для коррекции верхней или нижней губы. В области шеи у людей с хорошей эластичностью кожи.
10
срок действия
12 мар 2017
Ботокс начинает свое действие на 3-4 день после инъекции. Максимальный терапевтический эффект появляется на 15 день. Результат держится в течение 4-6 месяцев и зависит от размера введенной врачом в различные мышцы дозы.
10
Ботокс
12 мар 2017
Препарат действует в области передачи нервных импульсов мышцам и приведения их в движение. Таким образом, на протяжении действия препарата мышца остается неподвижной, а, следовательно, морщины, образуемые в результате ее движения, исчезают.
10
Результат
12 мар 2017
Окончательный результат в полной мере можно оценить примерно спустя 6 месяцев после процедуры, а первые результаты будут заметны уже через неделю: кожа заметно очищена, исчезает пигментация и рубцы, улучшается упругость и оттенок кожи, исчезают мелкие морщинки.
10
процедура
12 мар 2017
дермабразии длится около часа и проходит на фоне местного или общего наркоза. Суть ее состоит в срезании фрезой верхнего слоя кожи, при чем глубина проникновения и степень воздействия зависят от характера кожи и устраняемой проблемы. В большинстве случаев срезается слой кожи до появления кровяной росы. После процедуры может быть незначительное кровотечение. Заживление наступает через 7-10 дней. Проводить эту процедуру лучше в осенне-зимний период, что способствует быстрому заживлению.
10
Устранение проблемы
12 мар 2017
Дермабразия решает такие кожные проблемы и недостатки как: дряблость, морщины, рубцы, постакне, пигментные пятна, различные шрамы, кроме того дермабразия используется для лечения постоперационных осложнений в хирургии и косметологии.
10
пилинг
12 мар 2017
Глубина воздействия механического пилинга (дермабразии) может варьироваться от средней до глубинной.
10
Дермабразия
12 мар 2017
методика послойной шлифовки кожи специальным аппаратом – фрезой, изготовленной из абразивных материалов. Из-за своей сложности, дермабразия проводится исключительно в салонах и клиниках высокопрофессиональными специалистами.
10
достоинства
02 мар 2017
длительное последействие, суть которого состоит в том, что ярко выраженный эффект подтяжки и укрепления кожи не просто сохраняется на длительный срок, но даже нарастает после курсового лечения.
10
преимущества
02 мар 2017
- видимый эффект укрепления, лифтинга кожи сразу после первой процедуры; - комфортность и безболезненность процедуры; - процедуру RF-лифтинга можно проводить в любое время года, без ограничений; - абсолютная безопасность и нетоксичность для пациента; - отсутствие побочных, нежелательных эффектов; - отсутствие аллергических реакций.
10
RF-лифтинг
02 мар 2017
отлично зарекомендовал себя в качестве эффективной безоперационной подтяжки кожи как на лице, так и на теле, так как аппарат от «Cos-medico» имеет 3 эргономичные насадки разной мощности и величины для воздействия на определенные области лица и тела: кожи вокруг глаз, лица, бёдер, ягодиц, живота и плеч.
10
Аппаратная чистка
02 мар 2017
Заключается в очищении кожи при помощи специальных приборов. Так, при ультразвуковой чистке глубокое очищение кожи достигается благодаря воздействию высокочастотных звуковых кол***ий. Ультразвук не только выводит токсины, снимает ороговевший слой и устраняет угри. Он также способствует улучшению микроциркуляции крови и коррекции неглубоких морщин.
10
Механическая чистка
02 мар 2017
Предполагает удаление комедонов с предварительно подготовленной распаренной кожи вручную, с использованием специальных инструментов: иглы Видаля, ложечки Уна и специальной ложечки для носа. После механического очищения кожи косметолог выполняет дренирующий массаж, дарсонвализацию, массаж жидким азотом.
10
Чистка лица
02 мар 2017
Ежедневные косметические процедуры не способны полностью очистить кожу от шлаков и токсинов, угрей и черных точек, а также активно стимулировать кровообращение и обмен веществ. Поэтому с этой целью необходимо прибегать к процедуре гигиенической чистки лица в салоне.
10
использование филлер...
02 мар 2017
Гиалуроновая кислота – это естественная составляющая кожи человека, которая занимается, в том числе, подержанием водного баланса. Со временем природный уровень кислоты в коже уменьшается, снижается ее увлажненность и, как следствие, кожа становится менее упругой и эластичной. Увеличение губ гиалуроновой кислотой позволяет не только дополнить их объем, но и вернуть натуральный уровень увлажненности. Применение этой кислоты также обосновано тем, что она максимально совместима с тканями человека и, таким образом, безопасна и надежна.
10
Плазмолифтинг
02 мар 2017
Поскольку плазму крови получают из собственной крови пациента, она абсолютно безопасна с точки зрения возникновения любых иммунологических (аллергических) реакций. Метод основан на активизации естественных процессов восстановления кожи. Короткий период реабилитации - до 1 суток. Эффект от курса процедур сохраняется в течение года. Плазмолифтинг с успехом используется в программе anti-age терапии как самостоятельно, так и для повышения эффективности аппартных процедур, а также с целью качественной подготовки кожи и сокращения сроков реабилитации после лазерного, химического пилинга и пластических операций, оказывая мощный заживляющий эффект.
10
Диспорт
02 мар 2017
Инъекции Диспорта, согласно материалам многочисленных медицинских исследований, являются самой популярной косметологической процедурой. Эта процедура не нова, а поэтому в мировой практике накоплен огромный опыт применения этого препарата, который является самым современным и эффективным способом устранения мимических морщин Собственно процедура представляет собой инъекцию препарата в заранее отмеченные лечащим врачом зоны. Она проводится тончайшими иглами и занимает 15-30 минут, поэтому сразу же после процедуры пациент может вернуться к обычной деятельности.
10
Администратор
02 мар 2017
Акция! Поздравьте своих близких с наступающей Весной! Скидка 10% от стоимости подарочного сертификата. Акция действует до 8 марта 2017 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
10
Алёна Аленькая
13 сен 2016
Ботулинический токсин (Диспорт) блокирует нервные окончания в мимических мышцах. В результате, мышца временно сокращается, кожа расправляется, морщины разглаживаются. При условии регулярного использования «Диспорта» возможно добиться продолжительного омолаживающего эффекта, устранить мимические морщины без хирургического вмешательства и уменьшить проявления гипергидроза (повышенной потливости). Суть метода в том, что обездвиженные мышцы не могут создавать новых мимических морщинок, а те, которые уже существуют, разглаживаются сами по себе.
10
Маргарита
26 июл 2016
LPG, миостимуляция, VelaSmooth - при оплате авансом 10 процедур скидка 15%, 20 процедур - 20%.
10
Катерина
19 май 2016
Делала термаж, веки, лицо, декольте в Симферополе результат потрясающий помолодела на 20лет ).
10
Aнна
13 апр 2016
Отличные специалисты!
10
Екатерина
04 июл 2015
проходила радиоволновой лифтинг на лицо и живот, получился явный результат, кожа подтянулась, ушел дряблый животик и брыльки, больше чем ожидала. Спасибо Елене Николаевне
10
Наталья
04 июн 2015
при помощи LPG аппарата Избавилась от целлюлита! ура !!! )
10
Ульяна
02 июн 2015
Очень довольна обслуживанием персонала! Большое спасибо.
10
Татьяна
31 май 2015
Процедуры проводятся дипломированными опытными специалистами
10
София
29 май 2015
Очень полезная и интересная информация
10
Виктория Алексеевна
29 июн 2014
самый современный лпджи аппарат для массажа лица и тела
10