Войти  |  Добавить сайт


parovozz.com
Parovozz - социальная сеть для бизнеса

Добавлен: 2014.07.13

Parovozz - социальная сеть для бизнеса

 
Категории: Бизнес, Финансы, Интернет магазины
 
Социальная сеть для малого/среднего бизнеса, где предприниматель создает свой бизнес, а покупатель заявляет о своих потребностях. Предприниматели видят потребности покупателей и оперативно предлагают им свои товары и услуги. Покупатели не тратят времени на поиск подходящих вариантов. Создайте бизнес на Parovozz и получите полноценный сайт вашей компании с десятками вариантов оформления, готовый Интернет-магазин, стол заказов, управление складом, публикации новостей Вашего бизнеса и многое другое!
 
 


 

Отзывы

( 3 )Средняя оценка - 9,3   из 10 Добавить отзыв  

Ольга
14 июл 2014
Товарищи,я не болела за футбольную команду Германии,которая выграла.Есть страны,где команды за СТРАНУ получают МЛН,у них дома,машины,банкеты и уважение,а сами они молоды,женаты,дети.Очень опасно вести провакационные разговоры об этом.У них и страховки на МЛН.Обычно 60% рады,хлопают в ладоши,прыгают,а 40% от злости пыхтят и.т.д. Для меня ГЕРМАНИЯ очень тяжёлая страна с необычными взглядами,поэтому я и ПОБЕДЕ не рада.
10
Санёк
13 июл 2014
Это даже приятно,когда не смотришь важный бой или футбол с участием страны любимой.Пока.
10
Александр
13 июл 2014
Интересный сервис. Я там себе сделал бизнес - инет магазин по утеплению. Для меня, как для чайника, очень удобный и понятный сайт, могу сам все делать. Если думаете, где взять сайт или интернет-магазин - рекомендую попробовать.
8