Войти  |  Добавить сайт


goodinvest.ucoz.net
Лучшие инвестиции!

Добавлен: 2014.07.24

Лучшие инвестиции!

 
Категории: Бизнес, Финансы
 
Информация о способе инвестирования!
 
 


 

Отзывы

( 9 )Средняя оценка - 9,9   из 10 Добавить отзыв  

Федор
26 июл 2014
НАКОНЕЦ-то ЕС меня порадовало своими санкциями против военных РОССИИ.Это первый шаг в правильном направлении.МАЛО ИМ.
10
Федор
25 июл 2014
Во время скандалов,конфликтов между странами,люди в правительстве отдают по приказу президента сбивать мирные самолёты данной страны.Таких самолётов за плечами ПУТИНА целый список,за плечами МЕРКЕЛЬ-это автобусы этих стран,точнее спецы сами такое и без приказа делают,так и за плечами УКРАИНЫ тоже.....
10
Денис
25 июл 2014
Товарищи,мы видим,как Меркель поддерживает сторону правительства Украины и против юго-востока,точнее властей их.Виталий,Вы являетесь одним из главных представителей украинской власти,которая сбивает самолёты,убивает мирных жителей,применяет разное оружие и ведёт разную борьбу.Гибнут люди,которые живут в разных странах,что люди из Украины должны учитывать,а точнее аварии на дорогах обязательно сделают спецы прибором.В общем есть простые люди,а точнее,если учителя выйдут сами и выведут детей,и ВАШИХ детей не пустят в школу,то это будет самая позорная акция,которую никто не забудет-это методы...
10
Федор
25 июл 2014
Товарищи ГЕРМАНИИ!!! Я был против,чтобы дети ГЕРМАНИИ ездили в школах каждый год до 10 класса в поездки в другие страны. Товарищи ГЕРМАНИИ!!! Я был против,чтобы детям в школах раздавали старые книги навсегда из библиотеке, от которых тошнит самих учителей.
10
СПЕЦЫ
25 июл 2014
Малазийский "БОИНГ" специально сбитый украинской армией в небе юго-востока Украины я "ПОДАРИЛА" наводчице,которой удалось пересечь границу и перейти на территорию России,как беженка,но её сразу взяли русские и посадили по обвинению в наводке по приказу начальства,командира и ПОРОШЕНКО на группу журналистов.
10
Кирил
25 июл 2014
Следующие удары украинской армии я буду воспинимать,как " ЗА ПРОХОД ТИМОШЕНКО".Время такое военное,а точнее годами воюют в ЕГИПТЕ,в ПОЛИСТИНЕ,в ИЗРАИЛЬ,в ПАКИСТАНЕ,в ТАДЖИКИСТАНЕ,в АФРИКЕ,в ИРАКЕ,в ИРАНЕ,в СИРИИ и.т.д.
10
Федор
25 июл 2014
Кто летал на ТУ...,тот знает,что человек 100са. в салоне,где рядом сидит тоже человек и всё это очень тесно,и столик,и в проходе линолеум топорщится,еда так себе(входит в стоимость),туалет надо ждать,а сам туалет-это маленькая кабинка для худых людей,бесплатный напиток не утоляет жажду.Слово "БОИНГ" мне много говорит-это 300 са. человек в салоне,по несколько человек в ряду,обслуживание,туалет,стоимость билета и очень дальний маршрут играют важную роль.
10
Валентина
25 июл 2014
И правда, такие хорошие проценты на протяжении полутора лет! Контора стабильная! Буду принимать участие в этом виде заработка!
9
Аркадий
25 июл 2014
Полезная информация! После общения с админом склонен к участию в проекте!
10