Войти  |  Добавить сайт


fsg.org.ua
Forwarding & Shipping Group Inc.

Добавлен: 2014.08.6

Forwarding & Shipping Group Inc.

 
Категории: Бизнес, Финансы, Компании, организации, Товары, Торговля, Транспорт, Перевозки
 
Компания, которая занимается такими направлениями: доставка грузов из Китая в Украину, доставка грузов, доставка lcl грузов, авиадоставка и оформление грузов, оформление грузов из Китая, оформление и доставка lcl грузов, оформление lcl грузов,
 
 


 

Отзывы

( 7 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Шурик
13 авг 2014
С помощью прибора можно сделать любому солдату понос,чтобы он описился,чтобы его вырвало,сделать сильный страх,сделать чувство уверенности в себе,можно усыпить,можно делать боли живота,шумы в ушах,отёк рук,боли страшные в ногах,в руках,головные боли до слёз...Это возможности техники на огромных расстояниях!!!
10
Костя
13 авг 2014
Сбивай и плачь! Спецслужбы и власть Украины ждали этой войны как великого дня,но простые люди и жители юго-востока не хотели воевать,но хотели установить свои права.Многие не понимают,что для многих людей высокопоставленных такие военные события и война-это наслаждение и показ всех прав ЧЕЛОВЕКА.
10
Дима
13 авг 2014
НАШИ ВЕЛИКИЕ ПИСАТЕЛИ И КОМПОЗИТОРЫ !!!
10
Маша
13 авг 2014
И так Бог сам ничего не писал,скорее всего образование было скромное,скорее всего работал,но жил бедно. Потом случай этого человека использовали МЛН. людей,написали БИБЛИИ,сделали одежду,построили церкви,мечети.Короче,появилось много вариантов разной техники,чтобы разговаривать с человеком и влиять на человека на огромных расстояниях,хоть и нет рядом города,деревни,хоть Вы под водой,хоть под землёй,хоть в поле,хоть в поезде и.т.д.Появились люди с такой техникой и с такими возможностями,что можно человека везде видить и им управлять,а это значит и помогать,поэтому понятие ВЕРЫ стало иметь огромное значение.Это означает,что появились люди РАБЫ прибора,появились сумашедшие,разные заболевания,аварии,смерть от прибора,масса людей в тюрьмах,масса стихов,песен,а также музеи во всех городах одному или другому писателю,который хлеб ей и воду пил,который болел,либо воевал и из него сделали писателя,потом он рано умер и стал великий(успех,которй сделали спецы,а после раскрутили ИМЯ для блага людей).Редко кого вибирают,но их много.Бывает при жизни пишет,получает деньги за это,хорошо живёт,не болеет,а есть обычный парень,ненужный обществу,бедный и тут вот написал,напечатали и дали на молоко или дуэль в подарок для необычности и смерти,т.к. много ***ов писателей было или извращенцев...
10
Миша
09 авг 2014
Война не закаляет,не делает сильным и смелым,а делает больным.
10
Рита
06 авг 2014
Жги пока жив!
10
Николай
06 авг 2014
Стабильная компания, с которой уже сотрудничаем более пяти лет. Помогает с доставкой и оформлением lcl грузов, мои рекомендации!
10