Войти  |  Добавить сайт


park-hotel.com.ua
Park Hotel

Добавлен: 2014.08.14

Park Hotel

 
Категории: Отдых, Туризм, Путешествия
 
Современный отель Харькова "Park Hotel", который расположен в нескольких минутах от делового и культурного центра Первой столицы, объединил в себе Европейские традиции гостеприимства, комфорта, качества и стиля. Духом элегантности пронизан весь интерьер гостиницы Харькова, где история становится драгоценной оправой к современному комфорту и уюту, ведь хороший и комфортный отель Харькова – это тот отель, в который хочется вернуться!
Номерной фонд гостиницы в Харькове "Park Hotel" состоит из 93 номеров различных категорий от "Эконом" до "Люкс", которые идеально подходят для работы и отдыха.
К услугам гостей отеля банный комплекс Харькова, турецкий хамам, бильярд, тренажерный зал, а также полный спектр услуг конференц - сервиса: конференц - зал и комната переговоров, оснащенные всем необходимым для проведения мероприятий любого формата. Посетив наш Бар и Ресторан Харькова «Park Hotel» можно отведать блюда европейской кухни, позавтракать или провести деловой ужин в уютной и непринужденной атмосфере. И конечно же уникальное свадебное предложение для молодоженов!
 
 


 

Отзывы

( 8 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Раиса
20 авг 2014
Товарищи!Если правда,что в Ираке отрезали голову журналисту ножом и запись показали частично по ОРТ,то я эту голову борца за правду,который рассказывал миру о событиях в Ираке,"дарю" В.В.ПУТИНУ. Свежая голова лучше,чем старая.Примите её за свои успехи на посту президента.
10
Полина
19 авг 2014
Когда спецы видят страшные вещи,когда власть себе всё позволяет и нагребает,когда не развёлся,не сошёлся,то спецслужбы звереют в городах и происходят страшные вещи и никто из них ещё не сидел в тюрьме.Я считаю церковь маскарадом,а спецслужбы выполняют роль сатаны,уродуя каждого второго человека,убивая каждую неделю,взрывая всё,что хотят и не щадят людей,сделав пару кадров на память для телевидения.
10
Диман
19 авг 2014
Если женщина залетела,наебла,пьяница,без мужа или муж инвалид,если срок большой,если родила,а там инвалид или нормальный,то ей спецы помогут оставить ребёнка в больнице и отказаться от него,если она молода,если нет денег,а потом годами её насилуют,помогают водку найти,либо с работы выгоняют,потом другую находят и опять гонят,либо её мужик один работает,либо другой ребёнок болеет регулярно,скандалы делают и вообще ублюдки.
10
Катя
19 авг 2014
Даже помощь от правительства во время войны-это игра правительства!Сломать человека или организовать войну-это решение порой одного человека.
10
Рита
19 авг 2014
Я уже писал простые вещи,что если спецы подключились к Вашему компьютору,то они полностью в Вашшем компьюторе.Делают разное до полного отключения компьютора.Также крутые машины могут выходить из строя по конкретной детальки за 1000-2000 евро.Делают спецслужбы такое регулярно,кидая на деньги,портят имущество и даже здоровья людям.Церкви в таком обществе нет места.
10
ПИПИ
16 авг 2014
Ополченцы,Путин решает вопросы своей страны,ищет поддержку других стран,готовит армию для мощного сопротивления,а также вопросы мяса и самое главное всего остального более важного.Стран много,но качество разное.Вопросы Украины-это ГАЗ и ДОЛГИ УКРАИНЫ. И так ...
10
Как пищат проходы пе...
15 авг 2014
Уважаемые ополченцы,Ваши города на грани разрухи и восстановить их будет трудно за пару лет-это годы работы.Если есть пушки,то надо бомбить в сторону Киева,где другая территория Украины,чтобы и их дети,женщины,старики пищали и сали от страха.В правительстве долго будут решать ВАШИ вопросы и вопросы мирного населения,а Вы с оружием в такой особой среде,а точнее на ВОЙНЕ.
10
Марина
14 авг 2014
Останавливалась в этом отеле 2 раза. Очень уютно и душевно. За те деньги которые я платила за номер, сервис более чем хорош. Постель чистая, уборка каждый день, вода в бутылках бесплатно тоже каждый день. Хорошие завтраки. На все мои просьбы ответ был утвердительный. Закрытая бесплатная стоянка, хорошая ванная комната, достойный ремонт. Самое важное для меня- нет жлобства в мелочах. Рекомендую!
10