Войти  |  Добавить сайт


darimagov.com
Дары Магов

Добавлен: 2014.09.7

Дары Магов

 
Категории: Прочее
 
На этом сайте представлены реальные Предметы Силы. Магические Артефакты, талисманы, амулеты - не игрушки и не бутафория. Эти Предметы и Орудия вобрали в себя всю Силу величайших магов современности, сильнейших колдунов разных традиций и народов. Над всеми Артефактами, представленными здесь, проводились многочисленные ритуалы и церемонии. Духи, заключённые в Предметах Силы скреплены могущественными заклинаниями.

Все эти вещи обладают реальной невероятной, нечеловеческой Силой! Мы не продаём их всем без разбору. Предмет Силы сам находит своего будущего обладателя. Попади они в не те руки — произошла бы настоящая катастрофа. Но этого не случится. Случайностей не бывает. И действующий Магический Артефакт никогда не попадёт в неугодные ему руки... И если вы оказались на этом сайте, быть может именно вам откроются немыслимые ранее возможности?
 
 


 

Отзывы

( 14 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Василий
18 авг 2017
Спасибо за амулет! Именно то, что так давно искал.
10
Олег
02 сен 2016
Я очень доволен своим Колесом Фортуны. Иногда хочется себя ущипнуть :)
10
Анастасия
05 авг 2016
Покупала у них дюбовный талисман. Результат превзошол все ожидания. Всегда буду им благодарна.
10
Николай
05 июл 2016
Покупал у них защитный амулет. Он мне уже два раза просто жизнь спас. Я очень благодарен за возможность им обладать. Спасибо!
10
Лина
14 май 2016
У кого есть талисманы или амулеты, отпишитесь мне пожалуйста на boss.eva181СОБАЧКАbk.ru Буду безмерно благодарна!
Алина
25 мар 2016
Удивительные талисманы и амулеты, работают и поражают своей силой!
10
Катя
16 сен 2014
Сам Кличко считает,что это всё нормально,что все так богатые делают,что и деньги он сам заработал своими руками, и может везде,и всё покупать.В итоге вот такой порядок! ВСЁ!!!
10
Миша
16 сен 2014
Ещё Порошенко хотел сказать людям,что у многих заграницей счёт,жильё,даже вся семья.И политик какой-нибудь может поехать туда,повидать детей или в отпуск,но их там не ждут,как известную личность,они не появляются на телевидение и многие люди в стране этого не замечают,а Кличко особый,его ждут в Германии,он всегда на ринге с братом,у него там и семья,ему надо купить время на телевидение,рассказывать о демократии в Украине,чтобы людей сильно в Украине не злить,ведь одно дело по делу или тихонько,чтобы избежать провокаций,а другое дело ЗВЕЗДА.
10
Люся
16 сен 2014
Порошенко говорит,что сам Клично считает,что можно к этим хлопцам подойти,к тем ребятам подойти и по хорошему с ними разговаривать,спрашивать и таким образом решать вопросы,и он возмутился,что Янукович полицию поставил,оружие появилось на улице,где они бастуют.И потом стал мэром и вроде тоже надо по хорошему,но сам уже понял к чему всё катится.Так сыграл хорошо в хорошего,что в общем Порошенко взял всё на себя и кровь по всей Украине лилась.
10
Кеша
16 сен 2014
Сам Порошенко считает,что он на одном этапе стал верить,что можно решить вопросы Украины,но провокации России и эти отзывы его разочаровали.Когда он стал президентом,то всех приказывал увольнять,сбил боинг,где почти 300 человек с детьми летели,приказал начать войну на юго-востоке за территориальность страны,начал сотрудничать плотно с Америкой,т.к. в стране возникли серьёзные проблемы и на этот шаг Кличко тоже давал своё добро и согласие политика.В раде уже сидели и фашисты,и богатые,и важная цепочка финансовая уже была проложенна для особых случаев.
10
Ольга
16 сен 2014
Да,о долгах и проблемах Украины многие знали и возникла даже ненависть к этой стране,а точнее к России.Сами люди к этому периоду уже рвали глотки за кресло,даже убивали друг друга.Спецслужбы Киева вообще к этому периоду охуели!Сам Кличко проводил собрания в учреждениях,ездил по городам,встречался с умным лицом с властью других городов,а в РАДЕ даже говорил,что будет президентом.
10
Жорик
16 сен 2014
Товарищи,после нескольких отзывов провакационных в адрес семьи Кличко или призывы против временных, начинался обстрел жилых территорий на юго-востоке Украины и после перемирия,где много людей покинули нас из мира жизни.Я сделала необычные выводы из выступления уже психически больного Порошенко,что он всё время хочет сказать,что всё начиналось с того,что знаменитый Кличко решил жить на Родине и посвятить себя политики,он вёл себя культурно,рассказывал о других народах,о порядке и чистоте.Потом так сложилось,что правительством Украины возник скандал,который в общем взял на себя Кличко и тоже порядочно стал по хорошему решать вопросы,сам он у себя уже написал на страничке кем он хочет быть в Киеве.Я Вас так поняла и передала людям секреты политики.
10
Василиса
15 сен 2014
Товарищи,чтобы свергнуть президента,чтобы устраивать демонстрации,протесты всегда нужны деньги,деньги,деньги.Поэтому этим занимаются богатые люди,как организаторы,а потом простые стоят,кричат,дерутся,поджигают шины.Да,перевод денег через банки России стоит очень дорого и этим не занимаются все банки,но эта цепочка есть и существует,и для простых людей,и для богатых.Страны сотрудничают между собой,но во время войны банки закрываются,становятся банкротами,но есть особые счета на высшем уровни в правительстве,куда поступают деньги,которые страна печатает.Отдуда люди в правительстве получают зарплату и во время войны до последнего.Люди в правительстве обычно рады,что есть система,люди с образованием и.т.д.
10
Владимир
15 сен 2014
Как ни странно, но эти талисманы и вправду работают. Я пока ещё в шоке и не могу полностью поверить! Буду ещё заказывать. Единственное, им бы немного расширить ассортимент.
10