Войти  |  Добавить сайт


ua.dacourse.com
DA Course UA

Добавлен: 2014.09.26

DA Course UA

 
Категории: Компании, организации, Компьютеры, Наука, Образование
 
DA Course - это платформа онлайн курсов с поддержкой менторов, основанная на проектно-ориентированных методах обучения. На сайте вы сможете найти курсы по ИТ тематикам, направленным на получение портфолио проекта. Программные потоки можно объединить в следующие категории:
- Программирование (PHP + Symfony2, Objective-C + iOS SDK)
- Электронная коммерция (Веб Аналитика, Создание продуктовых лендингов)
- Интернет Маркетинг (Продвижение в соц.сетях, поисковых системах, через партнерские программы, имейл рассылки)
Чтобы посмотреть подробную информацию посетите сайт ua.dacourse.com

Курс для будущих iOS разработчиков включает в себя изучение с нуля C, Objective C и инструментарий для разработки под iPhone, iPod Touch и iPad (iOS SDK), которые необходимы для создания мобильных приложений для Apple App Store.

Результат программы - приложение-игра в Apple App Store. Во время обучения вы получите доступ к Apple Developer Account и видео сессий WWDC бесплатно.
Пример вебинара, который проводил Константин Вадясов по курсу iOS - https://www.youtube.com/watch?v=VMJ8eCMXek8.

Язык курса русский, но потребуется знание английского на уровне Intermediate. Пробный урок в открытом доступе после регистрации.
Записаться на курс по iOS программированию - http://ua.dacourse.com/ios/.

Oнлайн курс веб программирования (PHP + Symfony2) создан для людей, которые хотели бы начать карьеру в ИТ в сфере разработки Web приложений. Знания и навыки после завершения курса соответствуют требованиям к позиции PHP junior большинства отечественных и иностранных компаний.

После прохождения курса, вы получите:
- Знание на уровне Junior PHP Developer
- Сможете работать в Symfony2
- Сделаете свой ​​собственный новостной сайт, который станет вашим портфолио.
Записаться на курс по PHP программированию - http://ua.dacourse.com/php.

В курс по Интернет Маркетингу для Стартапов входит 9 предметов: Электронная коммерция, Веб Аналитика, SMM, SEO, Платная реклама, Партнерский маркетинг, Email-маркетинг, Аутсорсинг и Создание сайтов.

Результат программы - портфолио-проект, прототип бизнес-продукта как показатель опыта для работодателей или инвесторов.

Объем курса: весь курс будет проходить в режиме онлайн. Время необходимое для прохождения учебного материала и выполнения заданий - примерно 8 часов в неделю, то есть несколько вечеров или один выходной день. Обучение в целом продлится три месяца.

Цена за 1 месяц обучения составляет от 990 до 1200 грн в зависимости от выбранного курса. Таким образом в течение трех месяцев программа будет стоить: 2970 - 3600 грн. Также мы периодически проводим конкурсы на нашей странице в ФБ и разыгрываем скидки на курсы, поэтому следите за нашими обновлениями.

При групповом обучении мы проводим акцию «Успешные учатся бесплатно». Акция распространяется на группы от 10 человек и подходит для коллективного обучения для работников частных компаний, студентов высших и средних учебных заведений, участников общественных организаций, самоорганизующихся групп людей. Условия акции можно прочитать у нас на сайте - http://ua.dacourse.com/terms/.

Если вы хотите получить больше практического опыта и усовершенствовать свои знания, предлагаем пройти курс заполнив регистрационную форму на сайте - http://ua.dacourse.com/registration-form/.
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Татьяна
24 фев 2015
Закончив 1-ю часть курса iOS приложения, познакомилась со способами хранения информации, повторила азы ООП (базовые типы, операторы условий, циклов и арифметич). Особенно мне понравилось как детально расписано про указатели, теперь не путаюсь :)
10