Войти  |  Добавить сайт


autoprostavka.com
Автопроставка

Добавлен: 2014.10.23

Автопроставка

 
Категории: Авто, Мото
 
Проставки для увеличения дорожного просвета,межвитковые проставки.Производство и продажа на любые марки авто
 
 


 

Отзывы

( 15 )Средняя оценка - 9,9   из 10 Добавить отзыв  

Ганс
25 сен 2022
Я люблю самостійно лагодити та модернізувати машину, навіть інструмент завжди вожу в багажнику. Я сам шукаю та купую запчастини в інтернет-магазинах, востаннє брав автопроставки тут. Хочу і вам порадити взяти собі на замітку цей магазин, якщо вам знадобляться дані вузькоспеціалізовані запчастини. Тому що мало в Україні магазинів, де такий сервіс та ціни, а консультанти завжди допоможуть порадою.
10
Стефанія
23 июн 2022
Чоловік кілька разів сам пробував перебирати підвіску, щоб потім підняти кліренс, але користі від цього було мало. І його геніальна витівка (я мужик, я сам можу все виправити!) провалилася. Після того як нам тут підняли машину часто користуємось послугами цієї СТО у Автопроставки. Тож тепер набагато простіше щодо ремонту, та й спокійніше, коли знаєш, що зробили його професіонали.
10
Василій
23 янв 2022
У мене була проблема з автомобілем БМВ, точніше, як у багатьох тут з підвіскою, для усунення цієї вади, звернувся в один сервісний центр. Досить швидко все відремонтували та налаштували, і направили мене в Автопроставку. І послухайте, всім раджу саме цей спеціалізований магазин, бо хороші дороги нині рідкість, а дорогий ремонт автомобілів трапляється надто часто, а ці їхні проставки творять чудеса, вже півроку їжджу та жодних проблем, а скільки ямок, вибоїн та інших неприємностей було!
10
В'ячеслав
08 дек 2021
Якось не користувався автомобілем цілу зиму, але настав момент поїздки, і стало ясно, що не тут було, бо машина погано працювала, та й взагалі дивно поводилася на дорозі. У мене знайомий працює в цьому магазині запчастин, сказав, щоб я приїжджав, у них своє СТО там є. Зробили мені діагностику, а потім невеликий ремонт, бо не реально було їздити. А ще на радощах, я купив у них автопроставки, бо самі знаєте які у нас дороги. Тому можу тільки рекомендувати всім і весь цей магазин та їхню майстерню!
10
Маргоша
15 ноя 2021
Заказывала проставки и защиты двигателя через интернет-магазин Автопроставка. Предоставили подробную консультацию, сертификаты на продукцию. Товар пришел вовремя в полной комплектации.
10
Манго
22 сен 2021
Обратилась в Автопроставку по рекомендации знакомого, забарахлила подвеска, причем тогда, когда надо часто ездить по плохим дорогам! Пришлось подождать пару дней после записи, приехала туда, мастер выслушал, посмотрел. Починка прошла нормально, но немного дольше, чем я расчитывала. Замены не потребовалось, и мне сделали модернизацию поставили проставки, в случае чего теперь не придется переживать, что в ямку заехала. За что им спасибо.
9
thestarnataly
22 авг 2021
Если вы цените своё время, то поверьте мне и закажите здесь фаркоп. Когда-то давно брала тут с мужем проставки, которые кстати до сих пор отлично держаться. А этим летом начали активно выезжать к воде, и даже купили небольшой катер. Понадобился новый надежный фаркоп, а то старый на нашем Джипе поизносился. Чисто случайно из рекомендаций гугла пришла сюда, и вспомнила, что уже тут брали. Потому заказ сделала незамедлительно. Фаркоп тоже пришел быстро, муж с легкостью его установил.
10
Артемий
21 июн 2021
Хорошие проставки, никаких претензий нету! Я хотел увеличить клиренс своего автомобиля на 30 мм, мне это успешно сделали. Я сам не хотел заморачиваться с установкой проставок, потому поехал к ребятам на СТО, где мне успешно всё установили
10
Марат
21 апр 2021
Если вы хотите хорошие запчасти для увеличения клиренса, то тут вы их точно найдете! Я для своих клиентов проставки покупаю только в этом магазине. Потому что они все рабочие, поскольку на них идет гарантия, а в случае чего знаю, что за первый месяц точно вылезет проблема, если запчасти плохие.
10
Тарас
05 мар 2021
Все знакомые автомастерские в городе обзвонить это еще та трата времени бывает. Я теперь понял, что лучше брать ноутбук и сразу искать запчасти в интернете. Я так данные автопроставки нашел, и теперь знаю, что ребята с данного магазина отлично работают. Я уже одного знакомого собираюсь туда же послать на установку автобаферов, так что любой, кто собирается обратится в этот магазин, может не беспокоится, сделают на совесть, не зря гарантию после установки дают!
10
Мартин
02 фев 2021
Всем привет. Могу тоже посоветовать всем данный магазин, у них покупал проставки, баферы и защиту в автомобиль. По качеству все запчасти хорошие, выполняют свои функции исправно уже вот третий месяц. В магазине широкий выбор запчастей для автомобилей, можно найти нужное почти на любую марку.
10
Димон
18 янв 2021
Странное дело, не удивляйтесь, люблю всё делать заблаговременно. Мне нужно было поднять клиренс к весне, потому что предстоят сложные поездки по горным дорогам, с этим вопросом я решил обратится к Автопроставке. Я так заранее делаю, потому у нас уже были проблемы с ремонтом. Пришлось даже автосервис менять, и поездка сорвалась. А в данном сервисе мою проблему устранили быстро. Потому что там б***о нужно было автопроставки поставить.
10
Александр
27 дек 2020
Нужно было съездить в магазин, но машина что-то очень плохо завелась, решил, что дело в аккумуляторе, хотя вроде машина и не стояла долго, да и аккумулятор сравнительно новый, а когда начал ехать, то сразу стало понятно, что дело в генераторе, начал уже переживать, так как эта вещь не из дешевых. Завез к ребятам, хоть это и магазин, но у них отличная мастерская! Они провели диагностику, генератор цел кроме каких-то деталей в нем, они заказали новые и поменяли, все вышло сравнительно не дорого, да и сделали быстро. За это я им очень благодарен!
10
Пётр
25 дек 2020
В нашем городе много мастеров по части автотехники и как правило много тех кто услугами авто мастеров пользуется. У меня один довольно простой вопрос никак решится не мог: есть ли у нас в городе достаточно грамотная (в техническом плане) СТО, которая может помочь увеличить клиренс? Как оказалось, есть целый специализированный магазин Автопроставка, где я купил проставки, и сразу же у них в мастерской мне поставили эти замечательные запчасти, которые помогли мне поднять клиренс, при этом не заплатив больших денег.
10
Антоша
21 дек 2020
Появился не понятный стук в амортизаторах, прогревая движок звук только усиливался, проездил немного, звук пропал, при следующей работе мотора звук опять появлялся и пропадал, приехал в СТО ребят из Автопроставки, сказали посмотрят, исправят, на моё удивление все сделали очень быстро, оказываться убил амортизаторы на наших дорогах, очень парням благодарен за быструю работу и что посоветовали автопроставки поставить, чтобы моя проблема впредь не появлялась.
10