Войти  |  Добавить сайт


amerocars.com
AMEROCARS

Добавлен: 2014.10.24

AMEROCARS

 
Категории: Авто, Мото, Товары, Торговля, Транспорт, Перевозки, Фото
 
Компания AMEROCARS успешно работает на рынке США уже несколько лет. Наша компания обладает правом покупки новых, подержанных и аварийных автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, грузовиков, спец-техники, моторных лодок, катеров и яхт на всех аукционах и авто площадках США. Мы одна из немногих компаний на американско-российском автомобильном рынке, сумевшая не только выжить, но и продолжить рост в период кризиса. К услугам компании прибегают не только физические лица, которые являются конечными потребителями, но также автосалоны и частные предприниматели, которые приобретают автомобили из Америки с целью перепродажи на рынке СНГ. И мы всегда рады расширению дилерской сети и новому сотрудничеству во всех сферах.

Мы экспортируем:
новые автомобили;
подержанные автомобили с аукционов США;
аварийные автомобили из США;
моторные лодки, катера, яхты, водные мотоциклы;
грузовую технику из США: грузовики, самосвалы, тягачи, сельхозтехника;
мотоциклы, мопеды, квадрациклы, снегоходы;
запасные части и комплектующие.
Доставка в любую точку мира!!!
 
 


 

Отзывы

( 16 )Средняя оценка - 9,4   из 10 Добавить отзыв  

Кирил
01 ноя 2014
МЫ требуем проход для людей России на работы в море и.т.д.Требуем дать возможность проживания с семьёй.Требуем биржу труда информировать людей в городах России,кто решил покинуть свой город.Спасибо.
10
wtf
01 ноя 2014
Что за ***ня тут твориться в отзывах? ***улись в край???
1
Галина
27 окт 2014
Большой привет в Египед.Товарищи,там один теракт переходит в другой и гибнут люди.И есть конкретные люди и группировки,которые берут на себя эти смертельные взрывы.Официально в стране нет войны.
10
Петя
27 окт 2014
Прошли опять выборы на Украине!
10
Катюша
26 окт 2014
Увидев войну,смерть и кровь русская женщина прикроет собой своего ребёнка,надеясь спасти от осколков и снарядов,а женщина немка кинет своего ребёнка под танк.Такая культура и психология.
10
Рита
26 окт 2014
Я догадываюсь,что каждая немка десятая,которая рожает до 18 лет,где родители не помогают обычно,то они отдают своего ребёнка приёмным родителям и иногда навещают этого ребёнка.Таким мамам помогают спецслужбы отдать ребёнка.Когда ребёнку будет 16 лет,то мама говорит ему,что он залез,получился ты,он ушёл или уехал,ты орал,мне никто не помогал и я отдала в состоянии сильных депрессий.
10
Костя
25 окт 2014
Многие люди в Африке садятся в лодки,в корабли и плывут в Италию,чтобы там нелегально жить,нелегально работать,в основном они там нищие,продают нелегально товар,бегают,убегают,работают по 8-10 часов без денег,едят морковь в основном,женщины плетут нелегально косички,тоже бегают.Каждое 3 судно спецслужбы Италии топят и подальше от берега.Топят прибором!
10
Люся
25 окт 2014
Люди в Африке хотят якобы полной независимости и чтобы все всё строили,всем помогали и полностью развивали страну.Образование слабое,дома из саломы,едят обезьян.
10
Петя
25 окт 2014
Война в Африке.Очень трудно что-то писать,когда почти не информации.И так европа и Америка-это якобы страны,которые активно принимают участие в политике Африки.Там есть и города,и поезда,и самолёты,и спецслужбы.Много бедных людей и много богатых.Женщины рожают по многу детей,люди болеют многими болезнями,многие страны помогают всем,но увы.Короче,они начинают акции протеста,появляется оружие и они ВОЮЮТ.Помогают оружием многие страны!
10
Катя
25 окт 2014
Германия. Германия возможно единственная страна,которая не может воспринимать культуру и традиции других стран.Это посудомойки,машины разных моделей,печки микроволновые,швабры разные и.т.д.Также пиво,природа играют роль.
10
Катя
25 окт 2014
Наташа,Австрия-это кусочек земли!
10
Gtny
25 окт 2014
Германия. Вы не поверите,но разговаривать на родном языке в Германии очень плохо.Кореные немцы делают сразу замечание и вообще это может быть даже опасно.Это в России можно на всех языках и в Америке,а тут особая страна с националистическим уклоном,которая всегда против политики России.
10
Роиса
24 окт 2014
Наташа,и спецслужбы убийцы,там нет жалости...Страшное горе,использование людей,громкие убийства.
10
Катя
24 окт 2014
Наташа,и нас покелечут,как основных.С В у нас ничего слава богу...
10
Наталья
24 окт 2014
Мы являемся лицензированными дилерами и имеем доступ ко всем крупным дилерским аукционам США.
10