Войти  |  Добавить сайт


renessans-center.com
Наркологический центр "Ренессанс - Харьков"

Добавлен: 2014.11.7

Наркологический центр "Ренессанс - Харьков"

 
Категории: Медицина
 
Международная ассоциация Ренессанс представляет в городе Харьков наркологический центр, в своей работе мы используем запатентованную программу реабилитации и социальной адаптации зависимых людей, авторские реабилитационно - восстановительные методики.
Реабилитационный наркологический “Ренессанс Харьков” осуществляет лечение наркомании, проводит комплексную детоксикацию организма. Лечение основано на программе стационарной психологической реабилитации.
Своим пациентам мы предоставляем комфортабельные условия проживания, процесс лечения протекает в терапевтической обстановке дружного коллектива.
Занятия проводят: семейный психолог, психотерапевт, психолог-тренер, арт-терапевт, социальные педагоги.
Рядом с пациентами НЦ "Ренессанс" всегда находятся квалифицированные специалисты, готовые оказать помощь в любой момент.
 
 


 

Отзывы

( 12 )Средняя оценка - 9,8   из 10 Добавить отзыв  

М
20 ноя 2014
Меня зовут М. Мне 35 лет. В своей жизни я столкнулся с такой проблемой как алкоголь. Вся жизнь пошла насмарку. Дошло до реанимации и клинической смерти. Мой лечащий врач порекомендовал обратиться в реабилитационно-восстановительный центр «Ренессанс» в городе Харьков. Пробыв на центре два месяца, благодаря вниманию консультантов, социальных педагогов и психологов, мои ценности поменялись, и я стал смотреть на жизнь по-другому. По началу, конечно, было нелегко признать, что я действительно зависимый человек. Но со временем, убедился, что это именно так. С помощью программ, которые проводят в центре «Ренессанс», я изменил свое отношение к окружающим, к своим близким, к реальности. Стал дорожить ими, ценить каждый день прожитый мною в трезвости. М. г. Запорожье
9
Петя
09 ноя 2014
Огороды копают лопатой,зарплату получают дровами,яйцами,сыром,кормом,мукой и.т.д.У многих есть в доме и свет,и газ,и вода,и ванная,и туалет,колонки и всё надо оплачивать,поэтому мужчины пашут с утра до ночи в городе,в деревне на полях,женщины продают молоко,птицу,масло и сами всё производят,поливают,заготавливают.
10
Петя
09 ноя 2014
Корова-это тяжёлый труд! Сама корова стоит дорого,кормить корову дорого,пастуху надо платить,чистить сарах тяжело и доить надо рано и поздно.Без коровы живут многие сельские жители и молоко они покупают в магазине,на базаре,у соседки.В каждый дом частный в деревне надо привезти чернозём 2 грузовых машины,сено много,мешки корма для птицы,грузовик дров для бани,надо чистить яму и туалет и всё стоит денег.Многие платят кредит,а 30% получают квартиры в деревне бесплатно в двухэтажном доме.Работают в котельнях,на станциях,стоят на базаре,на фермах,в школе,в больнице небольшой,в аптеке,в конторе,в столовой,на заводике,в пожарке,в поле и.т.д.У многих дома количество стеклянных банок достигает до 500 штук.
10
Маша
08 ноя 2014
Маршал Советского Союза Дмитрий Язов получает особую награду от немцев-это "ДОЛГОЛЕТИЕ",т.к. ему исполнилось 90 лет.Сердечные поздравления! УРА! УРА! УРА!
10
Петя
08 ноя 2014
Во время санкций и военных действий товара с каждым днём поступает в деревню меньше,где и так лопша,сахар,рис,соль,перец,лимонад,конфеты и печенье.У кого есть машина и деньги,то они едут в город 1-4 часа за мешком гречки,за мешком муки,за коробкой печенья,за водкой и сигаретами.
10
Петя
08 ноя 2014
Основным минусом русской деревни является то,что жители деревень расширяют площадь деревни-это много улиц,много частных домов,плюс разные станции,плюс то,что написано ниже и в итоге надо до магазина идти 1-2-3 км. пешком,также до базара,до аптеки,до речки порой 5 км.
10
Петя
08 ноя 2014
В России очень много русских деревень особого уровня.Это деревни вдоль моря,это шапки леса,это озёра и водопады,это река рядом.Там веселее люди живут и интереснее.У многих летние кухни,виноград,летние веранды и всё свежее в огороде.Кроме всего,что ниже написано.Это ещё горы,лошади,овцы и плюс море.
10
Петя
08 ноя 2014
Если в русской деревне есть базар,то там люди всех национальностей продают разный товар-это сервизы необычной красоты,вазы хрустальные,вещи с заводов разных стран.Посуда не подходит для посудомоек,которых обычно нет в деревнях.Также картины разных мастеров мира красками и из дерева,которые можно увидеть в музеях,в антиквариатных магазинах на западе или в частных фирмах.
10
Петя
08 ноя 2014
В русских деревнях нет открытых и закрытых бассейнов,чаще всего нет кафе или ресторана,но есть столовая огромная,где едят каждый день и празднуют праздники и свадьбы.Обычно нет маленького зоопарка и нет обычно больших парков,куда приезжают со всех стран.Есть церковь,фруктовые деревья в каждом огороде.У многих машины или рядом железная дорога,т.к. многие деревни расположены вдоль железных дорог и там обычно платформа или старый вокзальчик.
10
Петя
07 ноя 2014
Русская деревня-это автобус до города,нет цирка,нет театра,нет кино,нет больших магазинов,мало машин,нет врачей,нет метро,нет разных автобусов,нет работы,мало асфальта,нет поездов,нет электричек,маленький базар,домашнии животные разные,молочные продукты разные,конторы,ферма,школа,детский садик,поля,речка,лес,горы,степь,бани,заводик,маленькие фирмы,аптека,телевизор,радио,компьютор,заготовки на зиму,снега до ушей,собаки,кошки,попугаи маленькие и большие,хомячки,рыбки в аквариумах,друзья,салаты,огороды по 10-20 соток,свадьбы во дворе с накрытыми столами,магнитофоны...
10
Александр
07 ноя 2014
Центр лечения зависимостей “Ренессанс” г. Харьков – не является религиозной организацией центр, мы работаем с людьми любого вероисповедания. Лечение полностью Анонимно и Конфиденциально. Сомневаетесь в качестве - приезжайте в гости и сами всё увидете!
8