Войти  |  Добавить сайт


ask-bird.ga
Ask-bird

Добавлен: 2014.12.29

Ask-bird

 
Категории: Законы, право, Прочее, Развлечения
 
Ask and answer. Find out what people want to know about you!Ask and answer. Find out what people want to know about you!Ask and answer. Find out what people want to know about you!Ask and answer. Find out what people want to know about you!
 
 


 

Отзывы

( 9 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Рита
01 янв 2015
Многие женщины на западе самостоятельные и симпатичные,и они не обещать на страницах знакомств выйти замуж,родить ребёнка и активно намекают на встречи,отпуск провести,а наивные мужчины с работой намекают,что надо дома стирать,гладить,варить,убирать и с детьми его найти общий язык.И находят!!! Машина обычно его,для него,для работы,для учёбы,для закупок!!!
10
Рита
01 янв 2015
Многие женщины красивы,умны,есть машина,права,работа,всего один ребёнок,снимает квартиру,но всё равно одиноко,нет денег на хороший отпуск,на ремонт машины,так у них не получается по каким-то причинам найти одинокого мужчину,без детей,с работой и они согласны жить даже с его детьми.
10
Рита
01 янв 2015
Многие женщины и мужчины часами пишут друг другу на страницах знакомств,рассказывая о себе,о своих достигнутых результатах в жизни,в другой стране.Многих мужчин на западе уже не удивишь салатом,своей писанкой,своим оправданием.
10
Рита
01 янв 2015
Имея работу,машину,мужчина всё равно думает о доходе женщины,т.к. у него дети,часто нет своего жилья.Многие хотят,чтобы она работала,соглашаются с ребёнком,т.к. алименты и детские она получает.И часто находят,потом и денег хватает,и с жильём вопрос решат но,то её ребёнок раздрожает,то его приходят дети,то общего родят и повторный КОНЦЕРТ.
10
Рита
01 янв 2015
многие поздравляют её и по телефону и открытками в сети и рано утром и позно ночью теряя контроль и создавая новую семью где и там деточки и тут деточки и обман и надежда и *** и опять гражданство и даже город другой и даже фоточки и мечты....
10
Рита
01 янв 2015
после 4 бутылочек пивка человек хочет тепла общения и писать ей в сеть стихи песни и свои мысли.
10
Рита
01 янв 2015
обычно девочки и женщины не спрашивают о мелочах,а он обычно не говорит всё.так тысячи находят друг друга в сети и годами переписка,вопросы и ответы,звонки и новая любовь,а потом слёзы...у многих рак даже,многие слабые,многие врут и говорят правду.
10
Рита
01 янв 2015
наивные девчата верят,что есть работа,что есть зарплата,что и дети есть,но ему хватит всё уплатить,ведь у неё тоже доход.обычно даже нет нужного гражданства,нет на счёте денег,обычно кредит на шикарную машину,обычно нет дома,нет квартиры,обычно есть дети.девочки верят в чудеса!!!
10
Alex
30 дек 2014
Хмм, довольно неплохо!!
10