Войти  |  Добавить сайт


web-change.com.ua
web-change.com.ua

Добавлен: 2015.01.15

web-change.com.ua

 
Категории: Бизнес, Финансы
 
Наш online-обменник предназначен для тех, кто хочет быстро и надежно пополнять свои электронные счета. С нами очень просто обналичить ваши электронные деньги, любую электронную валюту, с минимальной комиссией, совершать обмены по выгодным курсам и в любое время пользоваться качественными услугами. У нас вы можете, как пополнить свой кошелек, так и произвести обмен валюты в любом направлении.
Для вашего удобства наш сервис имеет возможность ввода и вывода WebMoney и Яндекс Денег на карты ПриватБанка и Visa/Mastercard любого банка Украины.
На нашем сайте действует система скидок и партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, вы сможете совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Для этого достаточно зарегистрироваться.
Каждый день мы работаем над улучшением нашего сервиса и качества предоставляемых услуг стараясь дать только лучшее.
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Тарас
16 янв 2015
Прекрасный сервис! Впервые воспользовался вчера, и, несмотря на предупреждения быть внимательным на каждом шагу, отправил деньги с вебмани на чужую карту - ошибся двумя цифрами. Но видимо такой карты просто не существовало, так как сегодня, когда дела луже новый платеж, на карту пришли два - эи сегодняшний, и вчерашний. Моему удивлению и радости не было предела!
10