Войти  |  Добавить сайт


beauty-top.com
Пластический хирург д.м.н., Безруков С.Г.

Добавлен: 2015.04.14

Пластический хирург д.м.н., Безруков С.Г.

 
Категории: Компании, организации, Медицина, Прочее
 
ЛИФТИНГ (подтяжка) кожи лица и шеи, ПЛАСТИКА ВЕК - блефаропластика, КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА - ринопластика, КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН - оттопластика, ЛИФТИНГ ГРУДИ - подтяжка груди, УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ, ЛИПОСАКЦИЯ (классическая) - удаление подкожного жира, ЛИФТИНГ ЖИВОТА - абдоминопластика, пластика живота, ДЕРМОБРАЗИЯ - шлифовка кожи.
На консультации подскажут наиболее щадящие методы омолаживания и коррекции внешности с минимальными сроками реабилитации.
Операции проводятся в г. Симферополе.

Стоимость пластических операций, г. Симферополь
http://beauty-top.com/ceni.simferopol
Ринопластика - изменить размер или форму носа Крым, Симферополь
http://bezrykov.at.ua/index/plastika_lica/0-17
 
 


 

Отзывы

( 37 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Ринопластика
07 апр 2017
пластическая операция, целью которой является коррекция формы носа, исправление врожденных и приобретенных дефектов, восстановление формы носовой перегородки. Пластика носа избавляет человека от комплексов, улучшает социальную адаптацию и способствует достижению успеха в личной жизни и профессиональной деятельности.
10
Виды ринопластики
07 апр 2017
Открытая ринопластика. Используется наружный хирургический доступ. Разрезы проходят по складкам кожи и не оставляют заметных рубцов.
10
Виды ринопластики
07 апр 2017
Закрытая ринопластика. Используется доступ через слизистую оболочку, который исключает вероятность формирования видимых рубцов. Безоперационная ринопластика. Коррекция незначительных дефектов без оперативного вмешательства. Септопластика. Исправление деформации и искривления перегородки носа.
10
Подготовка к операци...
07 апр 2017
Всем желающим сделать ринопластику мы предлагаем компьютерное моделирование, позволяющее получить объективное представление о результате операции. В отличие от многих клиник эстетической медицины, мы предоставляем такую услугу. Также перед операцией необходимо пройти стандартное медицинское обследование и получить заключение хирурга об отсутствии противопоказаний.
10
Послеоперационный пе...
12 мар 2017
Через неделю пациент может вернуться к работе и другим активным занятиям. Синяки проходят через 1-2 дня. Следует избегать прямого повреждения области установки имплантата на протяжении 4-6 недель.
10
имплантат
12 мар 2017
В большинстве случаев можно скомбинировать установку лицевых имплантатов с подтяжкой лица, блефаропластикой, или ринопластикой.
10
Методика
12 мар 2017
Техника установки является общей для всех имплантатов. Пластический хирург проводит небольшой надрез рядом с местом установки имплантата. Надрез обычно располагается либо в складке, либо на слизистой оболочке рта, поэтому в последующем он не заметен. Таким образом, создается карман, куда помещается имплантат. Весь процесс занимает 1-2 часа и проводится амбулаторно. Швы в ротовой полости со временем рассасываются.
10
улучшить
12 мар 2017
Областями, которым чаще всего требуется увеличение объема или коррекция контура, являются: -скулы -подбородок -углы нижней челюсти.
10
лицевая пластика
12 мар 2017
Некоторые области лица могут быть недостаточно или чрезмерно развиты. К таким случаям относятся гипоплазия подбородка, неправильная форма скул, круглое лицо и узкий контур нижней челюсти.
10
Контурная пластика
02 мар 2017
Длительность процедуры занимает не больше одного часа. После проведения процедуры коррекции межбровная складка исчезает на срок от года.
10
горизонтальные склад...
02 мар 2017
При глубоких горизонтальных морщинах возможно сделать инъекции Диспорта, тем самым обездвижив мимические мускулы, а через 2 недели - контурную пластику. Такой подход продлит действие процедуры и результат сохранится на долгое время.
10
пластика лба
02 мар 2017
В результате проведения контурной пластики лба горизонтальные морщины будут заполнены изнутри, что обеспечит разравнивание кожи и исчезновение поперечных складок.
10
Липосакция
02 мар 2017
Существует несколько разновидностей липосакции: вакуумная липосакция; ультразвуковая липосакция.
10
Липосакция
02 мар 2017
Существует несколько разновидностей липосакции: вакуумная липосакция; ультразвуковая липосакция.
10
Липосакция
02 мар 2017
сложная пластическая операция во время которой жировые отложения удаляются из проблемных участков тела с помощью миниатюрных разрезов на коже. Сначала под кожу вводятся физиологический раствор и адреналин для растворения жира, после чего, жир удаляется и обрабатываются разрезы.
10
Липосакция
02 мар 2017
коррекция тела, с помощью удаления избыточных жировых тканей. Эта процедура применяется в любых участках тела, где наблюдаются локальные отложения подкожного жира.
10
лифтинг груди
02 мар 2017
В настоящее время существует два способа лифтинга (поднятия) груди – хирургический и консервативный. Многие женщины боятся прибегать к хирургическому лечению и выбирают консервативные методы, но необходимо упомянуть, что такие методы никогда не приводят к заметному результату. Они способны только в незначительной мере компенсировать те или иные изменения, но существенного улучшения все же не происходит.
10
грудь опустилось
02 мар 2017
Уменьшение объема молочной железы вследствие атрофии железистой ткани или из-за резкого снижения веса. Большинство женщин, посмотрев на себя в зеркало в ванной, начинают задумываться, а может быть пришло время что-то менять? Особенно это касается еще молодых женщин, у которых грудь опустилось после рождения и кормления ребенка. Мало того, что само кормление провоцирует птоз, так еще и меры по экстренному похудению после беременности тоже совсем не способствуют сохранению прежних форм молочных желез.
10
Причины
02 мар 2017
Одним из самых распространенных изменений фигуры является опущение груди. По медицинской терминологии – птоз молочных желез. Причины птоза могут быть различны, но самыми распространенными являются всего две: • Снижение кожной эластичности после кормления ребенка грудью или вследствие возрастных изменений кожных покровов;
10
Поднимаем грудь
02 мар 2017
Мечта каждой женщины независимо от ее возраста – иметь красивое и привлекательное тело, стройную фигуру, высокую грудь. От этого зависит не только ее привлекательность для мужчин, но и ее собственное психоэмоциональное состояние. Любые недостатки могут привести к неуверенности в себе, депрессиям, подавленному состоянию, развитию различных психических и эмоциональных расстройств. Именно поэтому коррекция изменений фигуры имеет не только эстетическое, но и клиническое значение.
10
коррекция
02 мар 2017
уникальная возможность которая дает Вам за время пребывания в Крыму, в отпуске или на отдыхе, вернуться домой с идеальной фигурой, молодым лицом, красивой улыбкой и новым жизнеутверждающим настроением.
10
хирургия тела
02 мар 2017
Основными причинами необходимости проведения пластики тела зачастую становятся физиологические процессы, проходящие в нашем организме (послеродовые растяжки, излишки жировой клетчатки и кожи в проблемных зонах и т. п.). Пластическая хирургия помогает быстро приобрести стройную фигуру с помощью таких операций как абдоминопластика, липосакция, подтяжка тканей на плечах, ягодицах и бедрах.
10
Пластическая хирурги...
02 мар 2017
Современная пластическая хирургия груди способна улучшать форму и объем как при малом, так и при чрезмерно большом объеме груди. Кроме того, пластика груди часто используется для коррекции эстетических недостатков при опущение или асимметрии груди. Очень важным для каждой женщины являются подтяжка молочных желез (мастопексия), выравнивание объема и формы желез, которые устраняют психологический и физический дискомфорт.
10
хирургия груди
02 мар 2017
Увеличение груди и красивая грудь с помощью пластической операции — это реальный, доступный и на данный момент безопасный способ воплощения мечты любой женщины.
10
операции на лице
02 мар 2017
Основные цели пластики лица направленны на исправление возрастных изменений, улучшение пропорций лица и операционное лечение врожденного или посттравматического дефекта. Пластические операции на лице включают в себя коррекцию отдельных частей лица (лоб, веки, нос, губы) и сочетание оперативных вмешательств, направленных на всю область лица (блефаропластика в сочетании с подтяжкой лица).
10
Цены
02 мар 2017
Стоимость на качественную пластическую хирургию в Крыму, даже с учетом цен на высококачественные имплантируемые материалы лучших мировых брендов, ниже стоимости аналогичных услуг в ближайших странах, таких как Турция, Израиль, Германия, уже не говоря о США, Сингапуре и Швейцарии. Не удивительно, что Крым, в том числе, становится центром доступной пластической, эстетической хирургии и стоматологии, куда съезжаются пациенты из разных стран мира.
10
хирургия
02 мар 2017
Новые технологии, применяемые в современной пластической хирургии в Крыму, позволяют получать мгновенный эффект в максимально короткие сроки. Малоинвазивные операции и саморассасывающиеся импланты позволяют до минимума сократить период реабилитации, а такие новинки медицинской косметологии, как лифтинг и подтяжка лица с использованием лигатурных нитей, позволяют увидеть прекрасный косметический эффект уже сразу после операции.
10
процедура
02 мар 2017
Блефаропластика на самом деле является довольно легкой процедурой, но решение о ее назначении и ее исполнение может быть осуществлено только пластическим хирургом. Только в этом случае операция сможет полноценно удовлетворить пациента.
10
Методика
02 мар 2017
Операция проходит под местной анестезией. Надрез на верхнем веке делается на складке века, а на нижнем в 1мм от ресниц. Небольшие швы снимаются через 4-5 дней после операции, и в ближайшее время следы от них становятся незаметными.
10
признаки старения
02 мар 2017
Блефаропластика проводится в любом возрасте, начиная с 20 лет и далее, однако наиболее распространена среди пациентов среднего возраста. Блефаропластика показана молодым пациентам с семейной генетической предрасположенностью, у которых наблюдается раннее возникновение «мешков» под глазами, появляющихся в результате выпячивания жира в орбитальной области. По сути, речь идет о грыже, когда «орбитальная диафрагма» не в состоянии удерживать выступающий жир.
10
БЛЕФАРОПЛАСТИКА
02 мар 2017
Область век является одним из наиболее эстетически важных участков лица. С течением времени в этой области появляются первые морщины, поэтому блефаропластика является первоочередной операцией среди женщин среднего возраста (35-50 лет) и в большинстве случаев предшествует лифтингу лица.
10
Внимание, Акция!
12 сен 2016
Осенний ценопад 15 - 30% на любую Пластическую операцию. Симферополь Крым
10
Кристина
13 апр 2016
Хочу выразить благодарность специалистам этой клиники за внимательное отношение к пациентам очень довольна!
10
Татьяна Новикова
16 сен 2015
Высококвалифицированный специалист, с профессиональным и индивидуальным подходом.
10
Маринка
15 авг 2015
Делала блефаропластику и круговую подтяжку лица помолодела на 30 лет :)
10
Виолетта
04 июн 2015
Делала у Вас ринопластику 2 года назад очень довольна! Все получилось как предварительно смоделировали СПАСИБО!
10
Aнна
02 июн 2015
Многолетний опыт специалиста, внимание и желание помочь каждому - это гарантия отличного результата.
10