Войти  |  Добавить сайт


www.domkom.com.ua
Домашний Комфорт

Добавлен: 2015.05.13

Домашний Комфорт

 
Категории: Дети, Для взрослых, Интернет магазины, Прочее, Спорт
 
Интернет-магазин «Домашний комфорт»
получил свое название неспроста. Ведь все предложенные в нем группы товаров просто необходимы в каждом доме для создания уюта и комфортной обстановки. Мы постарались учесть все детали, и представляем вам широкий ассортимент товаров для дома, чтобы вы могли воплотить в жизнь любое свое желание по его благоустройству.

Считается, что домашний комфорт и уют в жилище – составляющие счастливой и благополучной жизни. А так как далеко не каждый имеет в своем распоряжении массу времени и сил для изнурительного похода по магазинам, мы создали универсальный интернет-магазин, который содержит практически весь ассортимент товаров, необходимых для домашнего благоустройства, а также для приятного досуга.Что позволяет создать интерьер с «изюминкой», расставить цветовые акценты в нужных местах и помогает сделать ваш дом неповторимым? Конечно же, текстиль для дома!

Текстиль для дома Киев, Украина.

Это подушки, пледы, покрывала, одеяла, постельное белье, полотенца самых разнообразных цветовых оттенков и расцветок, представленные в самом широком ассортименте и имеющие диапазон цен - от самых недорогих до марок премиум-класса. В этой же группе товаров домашнего текстиля мы предлагаем вашему вниманию одежду для дома, термобелье и многое другое, что позволит вам окружить себя и своих близких теплом и комфортом.

Матрасы ортопедические.

Не обошли мы своим вниманием и такую группу товаров, как матрасы. Ведь хороший ортопедический матрас – залог здорового сна и красивой осанки. Особенно это актуально для детского растущего организма. Все матрасы с ортопедическим эффектом, с кокосовым и латексным наполнением, матрасы на пружинах и матрасы беспружинные – любую из моделей характеризует высочайшее качество и безопасность. Обустроить удобное спальное место и гигиенический уход за ним помогут также наматрасники водонепроницаемые и с простеганным чехлом.

Мебель для детской комнаты.

Обустраивая детскую комнату, не забудьте заглянуть к нам. Ассортимент мебели для детской просто поразит вас своим разнообразием. Это детские письменные и школьные парты, способные «расти» вместе с учеником, удобные кресла и стулья, вместительные шкафы и тумбы, кровати из натурального дерева. Еще раз обращаем ваше внимание, что все наши товары нетоксичны и соответствуют всем гигиеническим нормам.

Велоспорт: велосипеды, самокаты и беговелы.

Мы просто не могли обойти своим вниманием активную сторону жизни наших покупателей, и предлагаем вашему вниманию велосипеды и беговелы для всех возрастных категорий от ведущих производителей, которые положительно зарекомендовали себя на рынке Украины.

Яркие расцветки велосипедов, огромный выбор моделей для взрослых и детей - все это только добавит вашему настроению ярких красок. Те взрослые, кто вынужден всю неделю сидеть в пыльном офисе, по-настоящему смогут оценить выгоды покупки велосипеда, ведь он поможет бороться с сидячим образом жизни, сбросить лишние килограммы, и даже не опоздать на работу, стоя в автомобильных пробках.

Любой покупатель интернет-магазина «Домашний комфорт» будет приятно удивлен нашим сервисом:у нас удобный поиск на сайте нужного товара, льные цены, скидки на товары, бесплатная доставка по Украине а также другие приятные бонусы, которые ожидают именно вас.
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Виктория
13 май 2015
Быстро получила ответы на все вопросы, подобрали нужный размер велосипеда. Доставку оплатили, что обрадовало.
10