Войти  |  Добавить сайт


crimeasmile.ru
Стоматологические клиники в Крыму

Добавлен: 2015.06.8

Стоматологические клиники в Крыму

 
Категории: Медицина, Прочее, Реклама, Сервисы
 
Применение передовых методик, использование цифрового оборудования в диагностике и подборе восстановительных программ зубного ряда, собственная лабораторная исследовательская группа, квалифицированные специалисты и высокое качество материалов, чистота, комфорт, доступная цена - действия, которые сделали многих обладателями счастливых улыбок!
Красивые и здоровые зубки вместо утраченных!
Гарантия отличного качества работы и удовольствие от свидания с нами.
Иногородним поможем с проживанием )
 
 


 

Отзывы

( 33 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

уход
07 апр 2017
Имплантация зубов является процессом замены разрушенных или отсутствующих зубов имплантатами, вживляемыми в костную ткань челюсти с последующим протезированием. Благодаря имплантации восстанавливают привычную функцию челюстной системы. Успех прцедуры зависит от множества факторов, в том числе от места установки имплантата, имеющегося объема и качества костной ткани, тщательности предварительного планирования, квалификации врача и соблюдения пациентом режима ухода до и после имплантации зубов.
10
уход
07 апр 2017
Подготовка: какие мероприятия необходимы до имплантации зубов? Подготовка к имплантации – важный этап, от которого во многом зависит исход процедуры.
10
уход
07 апр 2017
Потому в качестве подготовки: 1. До имплантации зуба врач оценивает состояние зубочелюстной системы с помощью КТ, рентгенографии и прочих методов исследования. 2. Проводится сбор анамнеза и необходимой информации о состоянии здоровья пациента, чувствительности к лекарственным препаратам, исключения противопоказаний и пр.
10
уход
07 апр 2017
3. Проводится соответствующее лечение в случае наличия: кариеса; периодонтита; пародонтита и пародонтоза. Ортопедическая подготовка требуется в случае наличия ортопедических конструкций, требующих замены. Важным моментом является оценка совместимости материалов – используемые металлы должны обладать сходными свойствами. 4. Пациент получает всю необходимую информацию о гигиене полости рта в целом и уходе за протезами на имплантатах в частности.
10
уход
07 апр 2017
Каковы основные правила ухода за полостью рта после имплантации зубов? До или после имплантации зубов врач обязан предоставить пациенту всю необходимую информацию о правилах ухода за полостью рта после установки имплантата. Основными задачами послеоперационного ухода являются: Предотвращение присоединения инфекции. Ускорение процесса заживления.
10
уход
07 апр 2017
После имплантации зубов, как правило, пациент должен: принимать назначенные врачом препараты (антибиотики, противовоспалительные и/или обезболивающие); примерно на протяжении суток после вмешательства прикладывать ледяные компрессы (15 минут/15 минут перерыва); избегать физических нагрузок и стрессов (2 недели); отказаться от посещения бани и бассейнов на две недели; питаться жидкой или мягкой пищей, исключить острые и горячие блюда;
10
уход
07 апр 2017
применять специальные растворы, которые назначит врач, для ополаскивания; обязательно чистить зубы, соблюдая особую аккуратность в месте проведенной операции; отказаться от курения и алкоголя; очень аккуратно чихать и сморкаться; отказаться от перелетов на определенное время; до заживления раны жевать на противоположной стороне.
10
уход
07 апр 2017
После имплантации следует регулярно посещать стоматолога (2 или 3 раза в год) для прохождения плановых осмотров. Важно также своевременно снимать зубной налет, который может инициировать воспалительные процессы, и проводить рентгенографическое обследование на предмет возможных деформаций протеза и кости.
10
уход
07 апр 2017
Таким образом, мероприятия до имплантации зубов и тщательное соблюдение режима ухода за имплантатами и полостью рта после проведения операции – важные составляющие успешного исхода вмешательства и длительного срока службы имплантата.
10
Детский стоматолог
02 мар 2017
Наиболее оптимальным методом предотвращения стоматологических заболеваний у детей - их наблюдение у врача-стоматолога. Большое внимание следует уделять профилактике.
10
стоматология
02 мар 2017
Современная ортопедическая стоматология позволяет изготовить протезы или «мост» так, что они их отличие от натуральных зубов сводится к минимуму. Важно при этом выбрать вид протезов, будут ли они съемные или несъемные. Кроме того, они должны быть идеальны по форме, цвету и удобству. Так или иначе, любое протезирование зубов должно осуществляться исключительно квалифицированными специалистами, имеющими немалый опыт подобной работы.
10
протезирование
02 мар 2017
Современные технологии проведения процедуры протезирования зубов, используемые в нашей компании, позволяют точно и быстро подобрать необходимую форму, размер и цвет новых зубов для достижения наилучшего косметического эффекта.
10
отсутствие зубов
02 мар 2017
наверняка каждый из нас согласиться, что отсутствие зуба выглядит не эстетично, и кроме того приводит к тому, что жевательная функция нарушается, в связи с чем развивается такое заболевание, как парадонтит. К счастью современные технологии позволили человечеству избежать этих проблем с помощью зубных протезов.
10
Протезирование зубов
02 мар 2017
Протезирование зубовНаша компания предлагает Вашему вниманию такую услугу, как протезирование зубов. Данная процедура представляет собой искусственное восстановление зубов. Частыми случаями наблюдается тот факт, усердными стараниями врача-стоматолога не удается спасти поврежденные зубы.
10
отбеливание
02 мар 2017
Курение также приводит к образованию жёлто-коричневого или черного налета на зубах. Внешнее окрашивание легко устраняется с помощью профессиональной чистки зубов специальными "содоструйными " аппаратами. Если же по завершению такой чистки пациента не устраивает естественный цвет зубов, в этом случае необходимо применить химическое отбеливание.
10
окраска зубов
02 мар 2017
Изменение окраски зубов могут возникнуть по различным причинам. Прежде всего, это употребление в пищу продуктов, обладающих сильными красящими свойствами: чай, кофе, шоколад, ягоды и др.
10
дента
02 мар 2017
после того как молочные зубы заменяются коренными, на эмали зубов образуется внешний органический налет, а в эмалево - дентинной части зубов накапливаются молекулы углерода.
10
улыбка
02 мар 2017
Желание сделать процедуру отбеливания зубов возникает при любом взгляде на ослепительную улыбку, к примеру, на улыбку ребенка - ведь разница между цветом зубов взрослых и детей колоссальная.
10
отбеливания зубов
02 мар 2017
Белоснежная голливудская улыбка (как бы это не б***о не звучало) символизирует собой молодость, привлекательность и, безусловно, здоровье.
10
эмаль зубов
02 мар 2017
меняет цвет, врач, ориентируясь на этот, сможет правильно подобрать оттенок пломбы.
10
стоматологи
02 мар 2017
врачи - стоматологи рекомендуют пациентам проводить процедуру отбеливания зубов перед протезированием или перед установкой пломбы.
10
здоровье
02 мар 2017
эта процедура важна не только для красоты и эстетического внешнего вида зубов, но также и для их здоровья.
10
Отбеливание зубов
02 мар 2017
Отбеливание зубовНаша компания предлагает Вашему вниманию такую услугу, как отбеливание зубов. Для чего нужна современному человеку эта услуга и насколько она востребована сегодня? Этот непростой вопрос часто задают себе как пациенты, так и стоматологи. На первый взгляд очевиден - каждый из нас желает выглядеть привлекательней и моложе.
10
проблемы десен
02 мар 2017
Если вовремя не взяться за лечение, то за ним последует пародонтит - между зубом и десной появляется пространство - зубодесневой карман, заполняющийся налетом. Вследствие, чего поддерживающая зубы кость подвергается постоянному разрушению, и в конечном итоге они могут выпасть.
10
болезни десен
02 мар 2017
Основной причиной болезни десен является бактериальный налет, представляющий собой бесцветную пленку, которая постоянно образуется на зубах. Если его своевременно не удалять, он отвердевает, образуя грубый пористый нарост, называемый зубным камнем. Камни давят на дёсны, что способствует их воспалению. Так возникает гингивит.
10
Лечение дёсен
02 мар 2017
Наша компания предлагает вашему вниманию такую услугу, как лечение десен. Диагностикой, профилактикой, изучением и лечением заболеваний десен занимается раздел стоматологии - пародонтология. По статистике около 70% населения земного шара имеют проблемы тканей пародонта. На сегодняшний день стоматологами обнаружено около 20 разновидностей заболевания десен.
10
стоматолог
02 мар 2017
Некоторые люди при виде стоматологического кресла теряют сознание в преддверии невыносимой боли. Спешим вас заверить: всё это в прошлом, ведь, благодаря современным технологиям и профессиональной подготовки врачей, сегодня стоматологические процедуры стали совершенно безболезненными. Не бойтесь стоматологов! Не ждите момента, когда спасать будет нечего! Делайте все своевременно, в том числе и посещение стоматологического кабинета!
10
депофорез
02 мар 2017
Этот метод может спасти, казалось бы, самый безнадежный зуб. Происходит она таким образом: водной суспензией гидроокиси меди и кальция происходит стерилизация непроходимых каналов.
10
Лечение зубов
02 мар 2017
лагодаря современным технологиям у сегодняшних врачей-стоматологов в арсенале имеется огромное количество методов для восстановления поражённых тканей зуба. В ассортименте терапевта имеется двадцать цветовых оттенков эмали. Пломба удовлетворит даже самого требовательного клиента, а отличить от натурального зуба её практически невозможно. Сегодня в стоматологических клиниках врачи-стоматологи работают исключительно с новейшими материалами, и только при помощи передовых технологий их применения.
10
Виктория
13 сен 2016
Рекомендую проводить процедуру отбеливания зубов перед протезированием или перед установкой пломбы.
10
Aнна
02 май 2016
Очень довольна обслуживанием персонала! Большое спасибо. Обращаемся редко ) !
10
Виктория
23 окт 2015
Современная стоматология все виды услуг
10
Екатерина
08 июн 2015
Приятный персонал, уютная комфортная обстановка, всё нравится.
10