Войти  |  Добавить сайт


116kzti.ru
"Казанский Завод Тарных Изделий" Производство и пр

Добавлен: 2015.09.2

"Казанский Завод Тарных Изделий" Производство и пр

 
Категории: Авто, Мото
 
ООО "Казанский Завод Тарных Изделий"

Ведущий производитель и поставщик промышленной тары в Республике Татарстан.

Продукция компании поставляется во все регионы Российской Федерации, а также в страны СНГ и Европы.
Потребителями продукции компании являются предприятия невтехимической и пищевой промышленности и сельского хозяйства, компании, оказывающие услуги в сфере логистики, жилищно-коммунального хозяйства, государственные учреждения, предприятия машиностроительного комплекса.

Ассортимент предлагаемой продукции включает в себя полимерную и металлическую тару: пластиковые ящики и паллеты, пластиковые мусорные контейнеры, металлические и пластиковые крупногабаритные ящики, изотермические контейнеры, еврокубы, бочки, различные ёмкости. Наличие собственного производства и партнёрские взаимоотношения с другими поставщиками тары производственного назначения, сопутствующих изделий и услуг является основой преимуществ компании. Сегодня наша компания предлагает комплексные решения по обеспечению промышленной тарой практически любого предприятия.

8962-567-57-77
116kzti.ru
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Александр
23 апр 2017
Постоянно закупаю новые еврокубы качество отличное! Спасибо Вам за оперативную поставку Еврокубов Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Уважением ПАО НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ менеджер по снабжению Хорошун Александр
10