Войти  |  Добавить сайт


shostka-flora.at.ua
Станция Юных Натуралистов города Шостки

Добавлен: 2015.09.8

Станция Юных Натуралистов города Шостки

 
Категории: Наука, Образование
 
Познавательная информация про мир ботаники и зоологии. У вас есть уникальная возможность ознакомится с увлекательными историями из жизни животных и растений. Наши статьи подготовлены опытными руководителями кружков, а также юных натуралистов, делающих свои первые шаги в мире биологии.
 
 


 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 9,3   из 10 Добавить отзыв  

Антон
27 сен 2015
Плодово-ягодные культуры отлично показали себя на северных регионах страны. Можно купить яблоню, грушу, смородину или сливу на карликовых подвоях.
10
Уборщица Проскофья
08 сен 2015
Достало... Достало!!! Достало заставлять малолетних проказников вытирать ноги и не бегать по заведению, поэтому бал снизила...
7
Александр Петрович
08 сен 2015
Работаю тут охранником... Очень нравится! Прекрасные растения начинают цвести еще ранней весной(не знаю как называются, вроде бы подзимники или подледники), и, сменяюсь один за другим оставляют станцию красочной до самого прихода зимы. Нравится выходить с утреца, часов так в 5-6, на улице веет прохладой, а ты закуриваешь сигаретку и под хруст плодов колоновидной яблони(они как столбы ростут) наливаешь под звуки пения птиц стопарик настойки на ягоде калине, собранной самолично на станции! Прекрасное заведение, спасибо коллективу, что я еще с вами!
10
Юннат
08 сен 2015
Обожнюю цей сайт! Дякую Сергію Корнієнко за плідну роботу щодо впровадження компетентісного підходу та підвищення рівня знань цього позашкільного закладу!
10