Войти  |  Добавить сайт


denzhata.info
Деньжата

Добавлен: 2015.11.6

Деньжата

 
Категории: Бизнес, Финансы
 
Как заработать деньги? Куда вложить и как привлечь финансы...
 
 


 

Отзывы

( 3 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Владислав
14 мар 2021
Не знал как правильно юридически составить заявление в суд. Еще нужна была положительная характеристика. Писать ее начальство отказалось, сказали, что пиши сам, а мы прочитаем и подпишем. Пришлось искать. Нашел на сайте https://denzhata.info/. Перефразировал некоторые моменты и вуаля. Готово! Спасибо за имеющуюся на портале информация, а то в голову про себя инфа не лезет.
10
Петр
03 дек 2016
Сайт выручил меня, поэтому и решил отписаться. На сайте есть банковские переводы, где в рекомендациях описан мой случай денежного перевода с карты на карту. Еслибы не заметил важную инструкцию, то точно бы заплатил большую комиссию, а так, благодаря этому сайту - все сделал правильно и бесплатно! Благодарю!
10
Алеся
17 сен 2016
Сайт - мне очень помог в бизнесе, сейчас я уже знаю как делать бизнес. Намек получила именно с этого сайта. Иногда, нужен только толчок и он есть на страницах портала про деньги. А еще - учитесь читать "между строк" - потому, что все главное "заморожено", а все, что уже известно - лежит на поверхности. А если лежит, то уже используется и большого дохода не будет!
10