Войти  |  Добавить сайт


placemark.ru
Сервис создания сайтов самостоятельно

Добавлен: 2015.11.20

Сервис создания сайтов самостоятельно

 
Категории: Сервисы
 
Placemark.ru - это сервис по созданию сайтов самостоятельно: от сайта визитки, до полноценного корпоративного сайта.
 
 


 

Отзывы

( 11 )Средняя оценка - 9,4   из 10 Добавить отзыв  

Гари
18 янв 2018
Открывал автомойку и нужен был небольшой сайт-визитка с основной информацией, спектром услуг, акциями, доп. товарами, которые можно приобрести на мойке. Заказывать в веб-студии было дороговато, поэтому решили попробовать создать его сами через сервис Плейсмарк. Не ожидали, что можно своими руками сделать все так быстро и качественно. Сделали ядро, залили основную информацию, буквально все в несколько кликов. и за каких-то 450 руб. в месяц имеем интересный сайт, управляем им самостоятельно. Техподдержка всегда на связи, поэтому оперативно получаем консультации по интересующим вопросам. Покупали пакеты оптимизации и продвижения, тексты заказывали, описание к товарам. Теперь перебралось на директ. Постепенно развиваемся. Радует.
10
Аркадий
09 июл 2017
Отправили им заявку на создание сайт «под ключ». После заполнения брифа, сайт был готов достаточно быстро. Поняли нас правильно. Получилось качественно и так, как мы хотели. Дальше будем работать по раскрутке и продвижению. В целом идея классная.
9
Виолетта
05 фев 2017
Когда мы сконструировали сайт у Плейсмарк не было услуги по продвижению в социальных сетях, а у нас не было специалиста, т.е в социальных сетях мы не были представлены - не было своей группы. Сейчас у них появилась такая услуга и это очень удобно и выгоднее, чем нанимать smm-щика. Плейсмарк предлагает от создания и оформления группы, до ее ведения, привлечения участников – это здорово. Теперь мы представлены в трех соц сетях и это результат от этого видно. Можно общаться с аудиторией, понимать, что больше интересует людей, анализировать это, стимулировать на покупки и т.п.
10
Scorpi
28 дек 2016
Когда только открыли свой интернет-магазин не верили, что добьемся успеха с сайтом, сделанным на placemark. Сайт вышел довольно недурно и мы даже заказали и оптимизацию главной и тексты и продвижение – это все равно дешевле, чем покупка в более дороги веб-студиях. Процесс пошел и даже первые заказы уже через месяц, сейчас приближаемся к первой отметке успеха, которую сделали сами для себя – оборот в неделю более миллиона. Вот так.
10
Родион
23 ноя 2016
Для своей работы сделал сайт на плейсмарк. Он больше мне нужен как тестер – показатель тех фишек, которые я сначала прогоняю на сайте плейсмарка и лишь потом уже ставлю на свой основной – смотря по результатам. Практика показывает, что сайт на конструкторе не уступает по показателям. Доведу свой эксперимент до конца года, и если все же плейсмарк не «упадет» сделаю его основным сайтом, а то так делаю двойную работу.
9
Кристина
09 ноя 2016
Да, действительно так. Очень удобный сервис и простой. Я с компьютером на вы. Знаний и навыков работы с ним только в рамках своей программы. Но тут заинтересовалась тематикой сайтостроения и данный сервис наглядно, просто и доступно многое мне раскрыл. Делала и каждый шаг это что-то новое. А занялась я этим потому, что стала терять с сыном связь, и чтобы как начать понимать его, «говорить на его языке» (он учится на программиста), чтобы не быть отсталой мамкой в его глазах, стала изучать этот увлекательный сервис. Может, со стороны это и странно выглядит, но сын видя мой интерес и «продвинутость» стал иначе ко мне относиться, как посмотрел на меня с другой стороны. Так что данный сервис не только развивает бизнес, но и помогает в житейских делах -)
10
Sandro
22 сен 2016
В надежде создать сайт нашел услугу сервиса по созданию сайтов placemark. Искал подобный сервис, потому что делать сайт на заказ мне пока еще дорого. А тут очень нужная вещь в районе 6400 рублей мне сделали главную и основную страницу сайта и текста написали и фото разместили – все что нужно. И мне мучиться не пришлось. И денег потратил мало, ну еще конечно за обслуживание и домен заплатил, это понятно. А так очень приятно и быстро и в комплексе все получил посадочную страницу, теперь дело за рекламой. Спасибо.
9
Мартин
01 сен 2016
Свой первый сайт был сделан еще на ucoz. Вышел довольно неплохой сайт по тем временам, к тому же бесплатно. И еще бесплатно я учил коды, верстку и много чего, что в жизни каждый день не требуется. Потом наступила эра «бери и делай», т.е. сервисы по созданию сайтов, где не надо программировать и изучать «внутренности» устройства сайта, чтобы замкнуть нужное с правильным, для того чтобы он работал. Один из таких приятных, на мой взгляд сайтов – placemark как раз и является. Все очень просто. Выбираешь нужные модули для будущего сайта, дизайн, цветовая гамма и половина работы сделана. Причем даже при скрупулёзном подходе потратишь всего один день, а то меньше. Дальше дело за контентом и мелкими доработками. Сервис дает бесплатный период для тестирования. Если все устраивает и оплачиваешь их услуги, т домен регистрируется сразу на владельца сайта. И на сайте нет никакой чужой рекламы. Сервис платный, но цены там не заоблачные, как в веб студиях плюс простое и понятное управление, возможность измениния. Юкозу спасибо за то, он открыл для меня мир сайтостроения и я получил какие-то небольшие базовые знания на более глубоком уровне, но сейчас, в наше динамичное время, проще заплатить небольшую сумму денег и сэкономить время, что как раз позволяет сделать сервис плейсмарк, ну и, как я написал выше – простота в работе.
8
Игорь Вл.
25 фев 2016
Также недавно столкнулся с достаточно актуальным вопросом - создание собственного сайта и рассмотрел множество разнообразных вариантов. Но все-таки остановил свое внимание на очень простом и удобном сервисе placemark.ru, который позволяет самостоятельно создать собственный сайт. У нас с другом есть выход на доступные цены на ноутбуки, поэтому нам нужно было создать интернет-магазин по продаже дешевых ноутов. Созданием сайт решил заняться я, т.к. немного понимаю в этом. На страницах placemark.ru и предварительно прочитал инструкцию в разделе «Как это работает» (кстати, очень информативно и доступно написано, с наглядными примерами), потом проконсультировался с online специалистом, который помог мне до конца. А дальше надо было только начать: зарегистрироваться, выбрать правильный вариант формата сайта, который в моем случае был интернет-магазином, дизайн, нужные функции (которых множество от формы обратной связи, до подключения платежных систем. Далее оплата и выбор доменного имени, который входит в стоимость. Очень удобная загрузка фоток товара. Описание и цены сделал вручную, много времени не потратил. При помощи поддержки (бесплатно) установил форму чат со специалистом online. Обратил внимание на наличие иконок «хит», «распродажа», «акция», в будущем такие вещи пригодятся. В итоге, полноценный сайт у меня был готов всего за пару дней. Вопрос продвижения? Тоже на помощь приходит placemark. Они предлагают сео от 5000 тысяч в месяц и написание продающих сео-оптимизированных текстов. Одним словом, этот сервис предлагает практически все от и до, чтобы начать свой бизнес в сети. В итоге получился конкурентный сайт. С удобной навигацией и не за огромные деньги. Какие будут успехи в продажах, уже будет зависеть от нас.
9
Jenny
02 дек 2015
Мы с мамой вяжем и продаем детские вещи. Все говорят, что у нас получается хорошо и красиво, советовали идти в ногу со временем и сделать свой интернет-магазин. На сервисе placemark.ru сами сделали сайт-витрину, где демонстрируем наши работы и принимаем заказы и вяжем на заказ. У нас оригинальные вещи, может быть кому-то дорогова то, но кто имеет возможность – покупает. Сайт создавала я, но и мама принимала активное участие, давая советы, которые были кстати. Если чего-то не получалось звонили в поддержку, они нам объясняли про модуль и его функцию. Теперь через форму обратной связи нам шлют размеры и что бы хотели, через электронные деньги делают предоплату. После завершения работы мы связываемся с клиентом и он забирает вещи. Очень удобно и просто. В общем, создать сайт на placemark.ru для нас оказалось не сложнее, чем связать носочки.
10
Victor
20 ноя 2015
Немного о сервисе Плейсмарк. Имея очень косвенное отношение к программированию, долго сомневался - стоит ли пытаться создать сайт собственными руками. Советовался с теми, кто уже коснулся этой сферы и многие по старой памяти мне рекомендовали хороших дизайнеров и программистов. Кто-то наоборот не был в восторге от их работы, т.к. это затратно и результаты не всегда получаются с первого раза, и говорили делай сам при помощи конструктора сайтов. Поэтому решил сам просто для себя понять как, что и к чему. Среди множества разных предложений решил попробовать создать на placemark.ru Сделал простой, как мне кажется, своего магазина. Пока просто фото и описание товара, без вариантов покупки, но это только начало, так как процесс только в начальной стадии. Тем более пока в тестовом – бесплатном режиме все пробую. Думаю, что доведу это дело до ума, т.к. действительно справился без помощи «гуру». К тому же плейсмарк предлагает полный набор для нормального сайта и неплохие скидки при покупке на год.
9