Войти  |  Добавить сайт


knife-blog.org
Мир ножей - блог посвящённый ножевой тематике

Добавлен: 2015.12.25

Мир ножей - блог посвящённый ножевой тематике

 
Категории: Дизайн, Законы, право, Искусство, Книги, Литература, Порталы, Прочее, Развлечения
 
Человек пользуется каменными орудиями труда с древнекаменного века (отсюда и название эпохи), а именно ножами пользуется около 1,5 миллионов лет. Постепенно человек учился делать их более совершенными, прочными, эффективными. Тысячи видов ножей повидал человеческий род за время своего существования.
knife-blog.org - это источник разнообразной информации с простой идеей – «все о ножах». Сайт был задуман как регулярно пополняемый источник информации в ножевой тематике – начиная от обзора кастомных работ до технологий производства. Сайт заинтересует всех, кто не разбирается в ножах, но хочет научиться, для тех, кому первый или сотый раз в жизни понадобилась информация о специальных и редких видах ножей, национальных видах клинков или истории производства ножей. Порадует новичков и профессионалов актуальными обзорами новинок, авторскими статьями, новостями о всевозможных выставках холодного оружия, проводимых по всему миру, исчерпывающей информацией о видах ножей, стали, применяемой в производстве, достоверными сведениями о производителях, преимуществах и недостатках отдельных марок, полезной информацией об изменениях в законодательстве, регулирующем все, что связано с холодным оружием.
Вам понравится наш сайт, если Вы: интересуетесь современными ножами, цените качественные клинки и историю ножа, любите все, что связано с холодным оружием, подбираете ценный и оригинальный нож в подарок, хотите быть в курсе новинок – ножей, аксессуаров, их производителей, а также своевременно узнавать о будущих отраслевых мероприятиях, желаете научиться правильно пользоваться ножами.
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Вася
29 дек 2015
Отличный сайт! Всем любителям ножевой тематики очень советую!!!
10