Войти  |  Добавить сайт


point-barnaul.ru
Плюсы апартаментов перед гостиничными номерами

Добавлен: 2016.03.24

Плюсы апартаментов перед гостиничными номерами

 
Категории: Музыка, MP3
 
Сегодня люди стали гораздо больше путешествовать. Возможно, основание этому качественный уровень развития транспортных коммуникаций, может быть - информационные технологии стимулируют в людях непреодолимое желание увидеть "вживую" тот или иной город. Как бы то ни было, факт этот неопровержим. На первый взгляд, неуклонно растущий поток путешественников должен заполонить все гостиницы, обусловливая недостаток свободных мест. Вместе с тем на рынке гостиничного сервиса обозначились другие предложения, обеспечивающие гостей достойным комфортом, полностью сопоставимым, а порою и превосходящим типовой гостиничный сервис. Это аренда квартир на по суткам.
Услуга посуточной аренды, конечно, была в нашем регионе и до того, тем не менее метод продвижения данного сервиса не позволял воспринимать эту услугу всерьез. <a href="http://point-barnaul.ru/">;Снять квартиру на сутки в Барнауле</a> прежде возможно было, разве что у бабушек на вокзале. Этой возможностью пользовались лишь только наиболее решительные гости. Условия проживания представлялись весьма витиевато и в устной форме. Гостю приходилось только верить на слово. Даже, если в результате слова хозяйки квартиры не сходились с реальностью, гостю, просто, некуда было идти. Именно поэтому, приезжие выбирали, все же, гостиничные номера.
Ситуация в корне изменилась после того, как апартаменты для посуточной аренды стало возможным презентовать в Глобальной сети. Еще до прибытия в город заказчик идёт на интернет-проект <a href="http://point-barnaul.ru/">point-barnaul.ru</a>; и по обстоятельным фотоизображениям подбирает себе приглянувшуюся квартиру. Здесь же можно одним нажатием кнопки выполнить бронирование апартаментов.
Скептики сразу напомнят о дополнительном сервисе в отелях. Только, нынешний уровень посуточных рантье значительно превосходит сервис среднестатистической гостиницы. Гость может вместе с бронированием квартиры заказать себе трансфер или даже, арендовать автомобиль на весь период пребывания. Обслуживающий персонал апартаментов может оборудовать доставку продуктов питания либо заполнить холодильник в квартире по перечню еще до приезда заказчика. Арендодатель обязуется оказывать клиенту полную информационную поддержку во время всего периода проживания в течение 24 часов.
Как правило, <a href="http://point-barnaul.ru/">;квартиры по суткам в Барнауле</a> без посредников предлагаются владельцем. Любое несоответствие в информации на сайте и в реальности - его прямая зона ответственности и репутация, испортить какую он не может себе допустить.
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв