Войти  |  Добавить сайт


ysh.com.ua
Бренд "Your Stylish Hunter" (Твой Стильный Охотник). Интернет магазин одежды для собак

Добавлен: 2016.04.6

Бренд "Your Stylish Hunter" (Твой Стильный Охотник). Интернет магазин одежды для собак

 
Категории: Интернет магазины, Компании, организации, Промышленность, Прочее, Товары, Торговля
 
Бренд "Your Stylish Hunter" (Твой Стильный Охотник) - Одежда для собак всех пород, анналогов которой нет. Анатомические лекала.Практичные и качественные ткани. Большой выбор моделей: Комбинезоны,плащи, дождевики, попоны для собак, куртки.
На производстве трудяться профессиональные конструктора,закройщики, швеи и целая команда,которая создает для ваших собак одежду с любовью.
Одежда защищает от холода, дождя, грязи, ветра, клещей. Целый ряд Одежды для Охотничьих собак.
Интернет магазин предлагает готовую одежду для собак. Также модель, которая вам понравилась, можно заказать для вашей собачки индивидуально.
Одежда для собак всех пород. Для маленьких и больших собак. Для спокойных, активных и охотничьих Собак. Все интересы учтены. При производстве учитывается пол Собаки.
Твой Стильный Охотник- практичная одежда на каждый день.
 
 


 

Отзывы

( 5 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Игорь
22 апр 2016
Купил у Вас попону на таксу, долго сомневался, но теперь доволен, наконец то можно быстро одеть собаку (жена теперь рада, не нужно долго мучиться). Дороговато конечно, но за то сидит на собаке как влитая. И материал вроде качественный. Вобщем пока доволен.
10
Александр
22 апр 2016
Долго выбирал комбинезон на лабрадора, нигде не мог найти подходящий, у знакомого в контакте увидел фотку лабрика в комбинезоне милитари. Расспросил его. Комбинезон он купил через интернет магазин "Your Stylish Hunter". Последовал его примеру, тоже заказал там, такой же. Мои впечатления: комбинезон во первых очень стильный, во вторых действительно удобный.Мерки снимали у нас индивидуально, пошив занял на 2 дня больше чем обещали, но там попались выходные дни. Так что, моя оценка 10 баллов.
10
Мила
21 апр 2016
Плащ для собак -девочек "Софи" просто чудестный! Моя Томилианна просто красавица. Дождь нам не страшен. Нравится то, что отстегивается юбка, очень удобно. Все спрашивают, где мы покупали такое чудо. А я не рассказываю, пусть завидуют)))) Спасибо сотрудникам интернет магазина Твой стильный охотник, за то. что посоветовали этот плащик. Мы довольны.
10
Денис
09 апр 2016
Я купил комбинезон для лаюрадора называетчся Могучий охотник, ьренд Товй стильный охотник. Долго искал такой, выбора на таких собак в принципе нет. Знакомые покупали такой комбинезон бренда Твой стильный охотник в Харькове и они добольны, порекомендовали и мне , заказал своему лабрику такой же, из комуфляжной влагонепроницаемой ткани. Был приятно удивлен, качество классное, сидит идеально, масса регулировок по комбенизону, это просто классная вещь. В грязь гуляем и в дождь-я доволен, мой лабр тоже наверное, бегает удобно ничего не мешает. Обслуживание на высоте, все быстро, очень дружелюбно и качественно. Хочу еще купить на осень на лабрика куртку бренда твой стильный охотник, видел на фото, классная вещь. Спасибо. Роста и процветания бренду.
10
Марина
08 апр 2016
Покупали две вещи от боренда Твой Стильный Охотник. Попону и курточку. Нам понравилось качество одежды и то на сколько продумманы модели, очень удобно. На нашей Миланке сидит просто идеально. Обслуживание отличное, все быстро, очень вежливо, понятно, все рассказали, объяснили. Будем еще заказывать Одежду для своей собачки здесь. И другим рекомендовать.Спасибо большое.
10