Войти  |  Добавить сайт


medcos.com.ua
косметология татьяны чернышовой

Добавлен: 2016.06.16

косметология татьяны чернышовой

 
Категории: Медицина
 
На осуществление Вашей мечты об естественности и красоте, молодости и стройности работает весь спектр нашей студии. Ради достижения цели - вашего здоровья и красоты - здесь объединены многолетний опыт, новейшее оборудование, комфортные условия пребывания и вежливое обслуживание.

Смело опережая других, применяем все известные новейшие методики и технологии.

Не боимся браться за сложные случаи, ведь большой и разносторонний опыт позволяет быть уверенными в результате даже в самых сложных ситуациях.

Кабинеты оборудованы современной безопасной и точной аппаратурой, позволяющей качественно осуществить процедуру, оснащены оборудованием стерилизации, благодаря чему вы в надежных и безопасных руках.

НАША ЦЕЛЬ РАБОТЫ - как можно дольше сохранить Вашу молодость и красоту.

В нашем салоне красоты мы предлагаем Вам попробовать лучшие массажные техники, суперэффективные АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ программы. Специально для Вас мы разработали профессиональные программы релаксации и восстановления, создания идеальной фигуры и линий Вашего тела, возрождения жизненных сил и улучшения тонуса.

В косметологии используем только самые эффективные программы по уходу за лицом и телом. Подберем для Вас оптимальное решение для Ваших индивидуальных потребностей и желаний и в соответствии с особенностями Вашей кожи: глубоко очищающие и питательные процедуры, увлажняющие процедуры, процедуры для ухода за жирной и смешанной кожей, антистрессовые, омолаживающие, процедуры для глаз, шеи и зоны декольте, аппаратную косметологию.

Сочетание демократичных цен и высокое качество обслуживания, внимательное отношение к клиентам оставят только приятные впечатления о нас.
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Михаил
20 июн 2016
очень хорошее впечатление от подачи материала на сайте,его гармоничного цветовосприятия... Также отдельно хочется сказать о широком спектре предлагаемых процедур салона красоты , которые востребованы не только для прекрасных дам, но и мужчинам позволяют понять их необходимость в повседневной жизни...
10