Войти  |  Добавить сайт


artemid.kiev.ua
ArteMID Киев - изготовление маталлоконструкций

Добавлен: 2016.09.27

ArteMID Киев - изготовление маталлоконструкций

 
Категории: Строительство, Ремонт
 
Компания ArteMID (г. Киев) является производителем разнообразных изделий из металла. Имея собственное производство Мы изготовим под заказ решетки на окна, секционные металические заборы, навесы для автомобилей, козырьки над входом в дом, ворота распашные и откатные с автоматикой, калитки, металлические входные двери (бронедвери) внутренние и наружные лестницы, садовую мебель и беседки. Изделия могут быть выполнены методом художественной ковки.
Изделия выполняются по эскизам и размерам заказчика, располагаем каталогом готовых форм и моделей. Работаем как с частными лицами, так и с предприятиями (строительные и проектные фирмы, застройщики, ландшафтные дизайнеры и т.д.). Современное производственное оборудование позволяет выполнять изделия высокого качества. Есть доставка и установка изготовленных изделий (установка решеток на окна Киев, установка дверей, козырька над входом, установка ворот в Киеве и Киевской области). Доступные цены от производителя. Возможность изготовления кованых эксклюзивных изделий с орнаментом. На сайте вы найдете дополнительную информацию и контакты.
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 9   из 10 Добавить отзыв  

Василий
27 сен 2016
Делал заказ 2х решеток на окна в этой компании. Изготовили довольно быстро (за 8 дней) и оперативно установили (за 40 минут). Ребята позитивные с юмором. Решетки сварены и окрашены качественно. При заказе были учтены мои пожелания по кованым заклепкам. Это при цене, которая была дешевле чем у других. Не посредники, делают все сами.
9