Войти  |  Добавить сайт


cs16-download.ru/cs16original.php
скачать контр страйк 1.6

Добавлен: 2016.10.25

скачать контр страйк 1.6

 
Категории: Музыка, MP3
 
Уважаемые игроки, сегодня я вам раскажу об одном портале cs16-download.Ru на котором выкладываются для скачивания CS 1.6 или CSS v.34 абсолютно бесплатно и быстро, так как все сборки выложены на бесплатных файлообменниках и на торрент.
Немного проясню, сейчас очень много ресурсов на которых выкладывают свои работы, но они это делают не просто так а с накрутвой, это может быть каконибуть ресурс или свой игровой сервер. Данный портал который не имеет рекламных намерений и дает возможность скачать ксс в34 без вирусов и рекламы.
Что бы не писать тут целую литературу давайка ты зайдешь на этот сайт cs16-download.Ru и ты сам убидишься в большом кол-ве сборок кс и подберешь себе более подходящую. Не нервничай, они все на русском языке и имеют обновления по последнему выпуску.
К каждой CS 1.6 или CSS v34 приложили краткое описание, список изменений и кучу скриншотов, ну что бы ты не скачал кота в мешке.
Cкачать кс качественно и быстро только у нас на сайте - cs16-download.Ru
Сайт очень часто создает или же берет у популярных игровок их сборки к прмеру - Русский Мясник, Команда Na'Vi и куча других знаменитостей или блогеров. Каждая игра уникальна так как создавалась разными юзерами и не имеют никакой связи между собой.
cs16-download.Ru - скачать cs 1.6
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв