Войти  |  Добавить сайт


uniq.ua
Uniq - интернет магазин флешек

Добавлен: 2016.11.1

Uniq - интернет магазин флешек

 
Категории: Интернет магазины, Компании, организации, Компьютеры, Товары, Торговля
 
Мы - магазин подарочных флешек. У нас вы сможете купить качественные и красивые флешки различной формы и цвета. Наш каталог постоянно обновляется новой продукцией.
На данный момент у нас есть такие виды товаров: мужские флешки, ювелирные, зодиак флешки, прикольные флешки, позолота, корпоративные, наши работы.
 
 


 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 9,3   из 10 Добавить отзыв  

krocusod
04 окт 2017
Ооооооо, ну зачем такой огромный ассортимент! Я уже третий день не могу выбрать флешку себе! Сделали бы выбор поменьше..чтобы зашел, увидел, купил..а не вот это..смотришь, смотришь и определиться не можешь! Так классные, но помощника бы какого-то для выбора..
8
Маша
04 июл 2017
Работаю с важно информацией, которая должна быть при мне. Обычная флешка всегда привлекает внимание окружающих, так как все понимают, что на ней что-то да есть. Нашла выход.В Юник есть такие флешки, которые совсем не отличишь от обычного кулона. Купила себе такую одну. Все самое секретное теперь в безопасности. Да и искать там будут в последнюю очередь. Правда удовольствие не из дешевых.
10
Карина
08 ноя 2016
Подарила подружке зодиакальную флешку Uniq на день рождения нв 8ГБ.Ей очень нравится. Когда кто-то спрашивает что это за красивый брелок у нее на портфеле, хвастается, что это еще и флешка с:
9
Иван
01 ноя 2016
Купил тут флешку лексус на 32 гига. Очень понравился сервис. Перезвонили быстро, доставили на следующий день. Сама флешка супер. Файлы скидывает быстро + компактная и стильная. Радует что есть возможность прицепить на ключи.
10