Войти  |  Добавить сайт


shop-galaxy.com.ua
Мега Галактика

Добавлен: 2016.11.2

Мега Галактика

 
Категории: Интернет магазины
 
Интернет-магазин www.shop-galaxy.com.ua является виртуальной площадкой крупного розничного магазина «МЕГА ГАЛАКТИКА», который находится в историческом центре Одессы на ул Греческой,45. Это один из самых старейших и известных в Одессе магазинов, специализирующихся на технических и имиджевых аксесуарах.

Магазин «МЕГА ГАЛАКТИКА» и интернет-магазин www.shop-galaxy.com.ua лидирует в Украине по ассортименту следующих товаров:
Наушники
Подарочные USB флешки
Аксессуары для игровых приставок
Технических и иммиджевых аксессуаров для Аpple - чехлы, плёнки, зарядки, переходники и т.д.
Периферия для ПК - качественные коврики, мышки, камеры, джойстики и т.д.
Кабели и переходники для PC, AV, камер, MP3, мобилок
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Валерия
31 май 2017
Не привыкла оставлять отзывы НО Этот магазин порадовал очень интересным ассортиментом Просматривала каталог этих всех аксессуаров и комплектующих с восторгом, но когда пришла в розничный магазин за товаром..отняло речь) У них тупо есть все! Спасибо за годную читалку!
10
Николай
15 дек 2016
Покупал 2 беспроводных геймпада для хбокса. Работали нормально, но на третий день один из них периодически (примерно раз в час) начал терять связь, его приходилось перезагружать. Я решил ничего не придумывать и просто отнес его обратно. Заменили без проблем. Сидим с братом играем, прошло 2 недели, пока все работает))
10