Войти  |  Добавить сайт


www.28-68.com
Керамогранит 20 мм

Добавлен: 2017.02.24

Керамогранит 20 мм

 
Категории: Строительство, Ремонт
 
Предлагаем более 130 цветов 20 мм керамогранита с разными цветами и фактурой поверхности.
Очень большим существенным преимуществом керамогранитных плит толщиной 20 мм является возможность их укладки без швов, что позволяет добиться красивого потрясающего эстетического эффекта.
Прочные, фундаментальные, надежные плиты керамогранита 20 мм идеально подходят для облицовки стен и полов и придают любому интерьеру оригинальность, изысканность и утонченность.
Разработанный этот керамогранит толщиной 20 мм, специально для внешних пространств как общественных, так и частных, идеально подходит для строительства террас, патио и дворов, пешеходных дорожек в саду или на пляже, подъездных путей, бассейнов и оздоровительных центров. Специальные элементы, комплектующие серию, многочисленны и включают ступеньки, бортики бассейнов и решетки для стока воды. Монтажные решения тоже многочисленны, от сухого гравия, песка и травы до традиционной стяжки и подъема на опорах.
Плиты представлены в трех видах обработки — глянцевой, натуральной и искусственно состаренной - винтажной. Производитель выпускает керамогранит разнообразных расцветок, в том числе и имитирующих известные породы камня с особым, индивидуальным для каждой плитки рисунком.
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв