Войти  |  Добавить сайт


talisman-shop.com.ua
talisman-shop.com.ua

Добавлен: 2017.03.10

talisman-shop.com.ua

 
Категории: Интернет магазины, Строительство, Ремонт
 
Интернет-магазин "Талисман-шоп" считается подразделением инжиниринговой фирмы “Талисман”. Его основным направлением является реализация алюминиевых профилей, профильных систем строительного назначения и комплектующих. Главная задача нашего сайта — удобное и быстрое предоставление покупателю информации о наличии и цене предлагаемой продукции, ее реализация без посредников, по расценкам изготовителя.
В каталоге продукции представлен алюминиевый профиль для вентилируемых и светопрозрачных фасадов, витражей и зимних садов. Также у нас можно купить готовый закатанный профиль для окна, двери, офисных перегородок, цельностеклянных перегородок, систем вентиляций и солнцезащиты в стандартных цветах RAL, что позволяет ускорить работу с заказчиком. Наш интернет магазин алюминия дает возможность купить алюминиевый профиль оптом с доставкой в Киев и другие города Украины. Для оптовых покупателей предусмотрены специальные цены и поощрительные подарки.
Интернет магазин алюминиевого профиля принимает заказы как от юридических так и от физических лиц в Киеве и по всей Украине. Чтобы купить алюминиевый профиль оптом в Киеве достаточно зарегистрироваться на сайте, выбрать товары, выбрать форму оплаты и оформить заявку с указанием реквизитов плательщика. На подтвержденный в форме заявки электронный адрес придет счет. Мы уверены, что цена на алюминиевый профиль в нашем интернет магазине Вас приятно удивит.
В интернет магазине алюминия мы предлагаем самый актуальный алюминиевый профиль из сплава AlMgSi 0,5 (6060,) и в согласовании с DIN 1725. Данный сплав устойчив к коррозии и дает возможность производить контурные профили высочайшей точности. В каталоге нашей продукции насчитывается больше чем 10 000 видов марок строительного алюминиевого профиля, запатентованного как эксклюзивный продукт. Контурные профили изготавливаются планками 6-метровой и 7-метровой длины и продаются без покрытия либо с защитно-декоративными анодированными покрытиями, а также окрашенными порошковыми полимерными эмалями.
 
 


 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 9,5   из 10 Добавить отзыв  

Siwka
10 мар 2017
Toge pokupal i dowolen.
10
Oleg
10 мар 2017
Pokupal. Dovolen.
9