Войти  |  Добавить сайт


enjoycrimea.com
Сеть Клиник стоматологии в Симферополе

Добавлен: 2017.06.15

Сеть Клиник стоматологии в Симферополе

 
Категории: Медицина, Прочее
 
Уникальные методики лечения и рестоврации зубов, разработанные в нашей клинике позволяют решить практически любую стоматологическую проблему.
Клиники оснащенны новейшим оборудованием для диагностики, лечения и профилактики стоматологических заболеваний.
Это помогает докторам работать быстро и качественно, а пациентам лечиться комфортно и с удовольствием.
 
 


 

Отзывы

( 35 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

имплантат
27 июн 2017
По форме имплантаты разделяют на корневидные и пластиночные, при этом наибольшее распространение имеют корневидные имплантаты, которые могут быть цилиндрической или конической формы.
10
имплантат
27 июн 2017
Используемый для производства имплантатов титан – это не вступающий в реакцию с тканями полости рта металл, обладающий высокой степенью совместимости.
10
имплантат
27 июн 2017
Имплантаты долгие годы находили широкое применение в травматологии и ортопедии, а начиная с 70-ых гг. начали успешно использоваться в стоматологии. При правильном планировании, чувствительной хирургической методике, безупречной стерилизации, тщательной подготовке вторичной части имплантата и хорошем послеоперационном уходе процент успешных имплантаций можно увеличить до 95%.
10
имплантат
27 июн 2017
Отсутствие одного или нескольких зубов. – Основной целью данной процедуры является сохранение соседних зубов без нанесения им какого-либо вреда.
10
имплантат
27 июн 2017
Отсутствие последних зубов в ряду. В этом случае имплантация просто незаменима, ведь для установки имплантата не обязательно наличие еще одного зуба с краю.
10
имплантат
27 июн 2017
Полное отсутствие зубов. Этот метод вполне подходит, если человек морально не готов к ношению съемных протезов. Случаи, при которых применение съемных протезов невозможно.
10
имплантат
27 июн 2017
В очень редких случаях ношение съемных протезов оказывает негативное влияние на здоровье пациента (возникает рвота и т.п.). Тогда использование имплантатов является наилучшей альтернативой.
10
имплантат
27 июн 2017
При установке имплантатов, как и при пломбировании либо удалении зубов, применяется местная анестезия.
10
имплантат
27 июн 2017
После потери чувствительности в соответствующей области процедура установки каждого имплантата длиться около 20 минут совершенно безболезненно.
10
имплантат
27 июн 2017
В тех случаях, когда у пациента есть аллергия на анестетики, фобии либо наблюдается чрезмерное беспокойство, может быть применена технология седации либо общая анестезия.
10
Люминиры
15 июн 2017
Как и многие направления жизнедеятельности человека стоматология развивается и благодаря соверменным материалам, оборудованию и методикам сейчас восстановить утраченное здоровье зубов или же придать улыбке голливудскую неотразимость совершенно безопасно, легко и безболезнено!
10
Люминиры
15 июн 2017
Многие знают, что белоснежные обаятельные улыбки публичных людей это в 99% результат стоматологов.
10
Люминиры
15 июн 2017
Благодаря винирам улыбки преображаются мгновенно, пациенты начинают минимум в два раза чаще улыбаться - появляется настроение дарить улыбку окружающим.
10
Люминиры
15 июн 2017
Виниры это чудо стоматологии, которое дарит индивидуальную идеальную улыбку. При всех плюсах эстетики, виниры имеют и недостаток. Существенный минус винир может оттолкнуть от установки тех, кто заботится о своих зубах и хочет сохранить их здоровыми как можно дольше, для кого здоровье зубов важнее их эстетики, а именно - опилка зубов.
10
Люминиры
15 июн 2017
Представьте, у вас здоровые зубы, которые не беспокоят, но при этом есть щели между зубами, гипоплазия - изменения цвета зуба, эмаль неоднородного цвета с белыми или серыми пятнами, небольшие сколы, нарушения структуры эмали или сами зубки мелкие. И вот, для решения данных неэстетичных моментов, нужно опилить здоровые зубы. Т.е., если винир отклеится или понадобится по какой-то причине снять винир, то останется поврежденный опиленый зуб, который более неэстетичен, чем был до установки винира и оставить его в таком виде будет уже не только не красиво, но и болезненно.
10
Люминиры
15 июн 2017
Люминиры решают те же проблемы, что и уже известные всем виниры, но абсолютно без опилки зуба, эмаль не нарушается!
10
Люминиры
15 июн 2017
Методика изготовления люминир не разглашается, производятся они там же, где и запатентованны - в Калифорнии, фирмой, владеющей патентом на их изготовление в сертифицированной лаборатории Cerinate, в крупных странах мира есть стоматологические представительства кампании люминир.
10
Люминиры
15 июн 2017
Доктора работающие с люминирами проходят обязательное обучение по методике в кампании, где их обучают не только методике установки люминир, но и грамотной подборке индивидуальной улыбки пациенту. Пациенты, как правило, не задумываются о размере зубов, о линии улыбки и прочих нюансов, которые составляют индивидуальную идеальную улыбку.
10
Люминиры
15 июн 2017
Пациенты знают, что хотят красивые зубы, в некоторых случаях, на консультации, дополняют свое пожелание озвучивая какие улыбки знаменитостей им нравятся. А то, что им может не подойти то, что им нравится они и не предполагают. Задача врача увидеть все составляющие нюансы, вплоть до цветотипа кожи пациента, чтобы конечный результат был не просто "супер-вау-обалдеть", но при этом еще и натурально выглядел, чтобы у окружающих не возникало мысли, что это результат посещения стоматолога.
10
Люминиры
15 июн 2017
В Крыму, только один сертифицированный стоматолог, который работает с люминирами, и он у нас! Люминиры, фарфоровые накладки, почти в 3 раза дороже винир, цена от 48 тыс руб единица и это удовольствие для тех, кто хочет не просто эстетику, для кого здоровье зубов на первом месте.
10
Люминиры
15 июн 2017
На люминирах никогда не появятся микротрещины, у них полная биосовместимость и абсолютная безопасность для ротовой полости.
10
Люминиры
15 июн 2017
Если сравнивать цены на люминиры в мире, то у нас, в Симферополе, их установка более чем доступна. Для установки индивидуальных люминир вам понадобится минимум 2 посещения: снятие слепка и через 3-5 недель непосредственно сама установка. В течении этого срока слепок отправляется в Калифорнию, в сертифицированную лабораторию Cerinate для изготовления.
10
Люминиры
15 июн 2017
Обращаемся к приезжим из крупных городов и других стран, заинтересованных в люминирах, - не упустите возможность. Вы планируете отдых? Приглашаем в Крым! Оставьте о нем не только положительные впечатления, но и сувенир в виде люминир - индивидуальной идеальной улыбки.
10
Люминиры
15 июн 2017
У каждого люминира есть гарантийный код "Lumineers Warranty Card" - код сертификации, с указанием даты изготовления, сроком гарантии, фамилией пациента и, если возникнут вопросы или понадобится помощь, в любой стране можно обратится к сертифицированному специалисту и вам помогут.
10
Имплантат
15 июн 2017
В наши дни найдены гораздо более многофункциональные и эстетичные по сравнению с предыдущими решения таких проблем, как потеря зубов. До настоящего времени после удаления зубов стачивались соседние зубы и устанавливались мостовые конструкции. Этот метод лечения не только был далек от эстетики, но и, самое главное, имел длительное негативное воздействие на состояние здоровья близлежащих зубов.
10
Имплантат
15 июн 2017
А при более многочисленных потерях зубов пациентам приходилось использовать съемные протезы. Благодаря зубной имплантации на месте удаленного зуба устанавливается его аналог-имплантат. Причем его можно установить практически всем, у кого нет серьезных проблем со здоровьем.
10
Имплантат
15 июн 2017
С развитием современных технологий для восстановления удаленных зубов стали широко использоваться зубные имплантаты. Зубной имплантат – искусственно изготовленная металлическая конструкция, используемая для внедрения в костную ткань челюсти с последующим сращением с целью протезирования.
10
Имплантат
15 июн 2017
Имплантаты замещают собой корни утраченных зубов, позволяя впоследствии провести восстановление зубного ряда. В стоматологии с большим успехом используются имплантаты из чистого титана либо его сплавов с алюминием. По форме имплантаты разделяют на корневидные и пластиночные, при этом наибольшее распространение имеют корневидные имплантаты, которые могут быть цилиндрической или конической формы.
10
Зубной имплантат
15 июн 2017
Используемый для производства имплантатов титан – это не вступающий в реакцию с тканями полости рта металл, обладающий высокой степенью совместимости. Имплантаты долгие годы находили широкое применение в травматологии и ортопедии, а начиная с 70-ых гг. начали успешно использоваться в стоматологии.
10
Зубной имплантат
15 июн 2017
При правильном планировании, чувствительной хирургической методике, безупречной стерилизации, тщательной подготовке вторичной части имплантата и хорошем послеоперационном уходе процент успешных имплантаций можно увеличить до 95%.
10
Зубной имплантат
15 июн 2017
В каких случаях показана установка имплантатов: Отсутствие одного или нескольких зубов. – Основной целью данной процедуры является сохранение соседних зубов без нанесения им какого-либо вреда. Отсутствие последних зубов в ряду. В этом случае имплантация просто незаменима, ведь для установки имплантата не обязательно наличие еще одного зуба с краю.
10
Зубной имплантат
15 июн 2017
Полное отсутствие зубов. Этот метод вполне подходит, если человек морально не готов к ношению съемных протезов.
10
Зубной имплантат
15 июн 2017
Случаи, при которых применение съемных протезов невозможно. В очень редких случаях ношение съемных протезов оказывает негативное влияние на здоровье пациента (возникает рвота и т.п.). Тогда использование имплантатов является наилучшей альтернативой.
10
Зубной имплантат
15 июн 2017
При установке имплантатов, как и при пломбировании либо удалении зубов, применяется местная анестезия. После потери чувствительности в соответствующей области процедура установки каждого имплантата длиться около 20 минут совершенно безболезненно.
10
Зубной имплантат
15 июн 2017
В тех случаях, когда у пациента есть аллергия на анестетики, фобии либо наблюдается чрезмерное беспокойство, может быть применена технология седации либо общая анестезия.
10