Войти  |  Добавить сайт


www.minoxidil.pp.ua
Миноксидил Украина minoxidil.pp.ua

Добавлен: 2017.08.20

Миноксидил Украина minoxidil.pp.ua

 
Категории: Интернет магазины, Компании, организации
 
Minoxidil Миноксидил и его аналоги миноксидин не являются лекарственными препаратами и не устраняют саму причину облысения и поэтому по окончанию приёма через какое-то время выпадение волос может вновь продолжится. Мы рекомендуем при наличии заболеваний лечить саму причину выпадения волос и не прекращать использование препарата до полного выздоровления.


Для поддержания роста волос, необходимо использовать миноксидил постоянно. Выпадение волос после окончания приёма может начаться спустя 2-4 месяца, поэтому можно делать небольшие перерывы, но полностью прекращать применение средства миноксидил нельзя.
Почему стоит купить миноксидил именно у нас:

Всегда в наличии оригинальные средства от выпадения волос из США.
Поставки напрямую от американских производителей и дистрибьюторов.
Мы продаём только одобренные FDA США препараты.
Оказываем бесплатные консультации, подробная миноксидил инструкция и помощь в выборе оптимального препарата.
Доставка в любой город и населенный пункт Украины: Киев, Одесса, Львов, Харьков, Днепр, Запорожье.
Самые быстрые сроки обработки заявки и доставки.
Самая низкая цена среди интернет-магазинов и аптек в Украине.
100% положительных отзывов довольных покупателей Minoxidil.pp.ua
 
 


 

Отзывы

( 10 )Средняя оценка - 3,9   из 10 Добавить отзыв  

Анастасия
15 июл 2021
Посылочку получила сразу, наверное у меня с памятью что то, отправили сразу после оплаты
10
Анастасия
09 июл 2021
Здравствуйте. Я так и не поняла куда делась моя посылка с миноксидилом. Совершила предоплату и на следующий день должны были выслать, спустя два дня ничего.. Трубку берут но оплату не подтверждают, когда в выписке со счета она есть!!!
2
Администратор Minoxi...
07 июл 2021
Пожалуйста, не обращайте внимание на ложные отзывы от ботов которые не соответствуют действительности. Идет целенаправленная спам атака от конкурентов. Мы работаем для Вас!
10
Олег
06 июл 2021
Я очень доволен работой ребят в minoxidil.pp.ua Быстро связались, максимально информативно проконсультировали да еще и заказ отправили в этот же день! Спасибо!
10
Степан
10 июн 2021
все говорят о том, что minoxidil.pp.ua кидают с товаром или качеством. Так вот знайте, кидают еще и с работой!!! Проработал месяц (неофициально) так как типа стажировка была. Пришлось уйти, денег не заплатили, хотя оговаривалось вначале, что оплачивается каждый рабочий день независимо от трудоустройства.
1
Инна
10 июн 2021
Короче, обслуживание на нуле! Доставка слишком долго по сегодняшним меркам! Плохо, не довольна.
1
Настя
09 июн 2021
Взяла мужу миноксидил для бороды, а то растет не везде, а участками. Понравился по отзывам у minoxidil.pp.ua Боже, как я намучилась с ними. Не хотели отправлять без предоплаты сначала, потом, когда уже все уладили, отправляли в течении 5-и дней, будто у них заказов 1005000 .. честное слово, ужасное обслуживание! При этом всем, общение менеджеров оставляет желать лучшего. Прошу принять ко вниманию, что писала я очень лояльно все, для полной картины умножайте на 3)
2
Олена
09 июн 2021
Сподіваюсь, що хоч тут мій відгук не видалять! minoxidil.pp.ua, звертаюсь до Вас вже через сторонні сайти з відгуками, адже на свому сайті мої повідомлення ви швидко видаляєте! Терміново зв*яжіться зі мною! Я хочу отримати назад свої 500 грн, які я заплатила за товар, якого не маю й досі, вже майже два тижні!!! Я надіслала купу смс на пошту Вам! Якщо Ви не вирішите це питання, я буду боротись за справедливість іншими, більш впливовими способами!!!
1
Оксана
09 июн 2021
Че меня черт дернул поменять свой обычный магазин на этот, не знаю!! Упаковка пришла открыта, размокшая от миноксидила.. Такой бред, аж не верится, что в 21 веке продавец из-за своего явного провтыка может еще обвинить и навешать клиенту!
1
Алена Покровкова
03 июн 2021
Менеджер позвонил через 3 дня, чтобы подтвердить заказ. На вопрос почему так долго, услышала очень дерзкий ответ :" все заказы в порядке очереди".. Ну что ж, minoxidil.pp.ua вообще не рекомендую, улучшайте качество работы с клиентами!
1