Войти  |  Добавить сайт


knigovan.com
Книгован интернет-магазин

Добавлен: 2018.01.23

Книгован интернет-магазин

 
Категории: Наука, Образование
 
Лучший книжный интернет-магазин Украины
Школьные годы называют золотым временем. Именно в этот период происходит первое знакомство с творениями Шевченко, Леси Украинки, Микеланджело, Баха, Достоевского, Репина и Глинки. Обучение может быть не только скучным занятием, но и приятным развлечением, если правильно подобрана методика обучения. Важную роль в освоении учебной программы играет учебно-методическая и художественная литература.

Школьный интернет-магазин «Knigovan» рад предложить вашему вниманию широкий выбор книг, учебников, пособий и методической литературы.

У нас есть книги для самых маленьких от 1-3 лет и книжки для дошкольников, прописи для малышей, энциклопедии и все для подготовки ребенка к школе.

Родители первоклассников найдут у нас учебники и рабочие тетради, а их воспитатели и учителя сценарии для праздников, методики обучения в детских садах и младших классах школы, различные игры для дошкольников.

Ученики начальной и старшей школы смогут найти у нас учебники и рабочие тетради, конспекты и тетради для лабораторных и практических работ, а также решебники ГДЗ.

Для подготовки к ДПА и ЗНО в интернет-магазине есть тесты, конспекты, сборники.

Хорошо представлена методическая литература для учителей. А для администраций школ предложены классные журналы, нормативные документы, литература по сотрудничеству с родителями, методики развития одаренных детей, книги и пособия по учебно-воспитательной работе.

Преимущества выбора книг в нашем книжном интернет-магазине в Украине:

Высокое качество продукции и прямое сотрудничество только с самыми лучшими издательствами: «New Time», «Весна», «Грамота», «Підручники і посібники», «Ранок», «Підручники і посібники», «Освiта», «Основа».

Вся учебно-методическая литература утверждена к распространению Министерством образования Украины.

Персонал нашего интернет-магазина имеет образование в области педагогики и психологии, что подтверждено украинскими и международными сертификатами. Это позволяет предоставлять компетентные методические консультации.

Самые доступные цены на учебные и методические материалы с быстрой доставкой по Украине.

В каталоге сайта вы найдете литературу по следующим направлениям:

дошкольное обучение;

начальная школа;

учебные пособия для старшеклассников;

методические пособия по воспитательной работе для учителей и администрации школы и другие специализированные товары.

С помощью нашего сайта купить книги в Украине можно дешево, на русском или украинском языке. Выбрать новейшие редакции или познакомиться с опытом тестов, пособий ЗНО и ДПА прошлых лет. Мы отбираем для вас только полезную и востребованную литературу.

Позаботьтесь об обучении своих детей, облегчите труд педагогов с качественными пособиями, пускай путь науки будет легким и приятным!
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв