Войти  |  Добавить сайт


ses-inspection.com.ua
СЭС-ИНСПЕКЦИЯ, ООО

Добавлен: 2018.07.18

СЭС-ИНСПЕКЦИЯ, ООО

 
Категории: Бизнес, Финансы
 
Компания «СЭС-ИНСПЕКЦИЯ» осуществляет весь комплекс санитарно-профилактических услуг на высоком профессиональном уровне с использованием новейших технологий и сертифицированных препаратов. Мы обрабатываем помещения и открытые территории любого объема в Харькове и Харьковской области. Компания была основана в 2016 году и за время существования успела обзавестись довольными клиентами. Добросовестное выполнение своих обязательств и гарантия работы на сегодняшний день является нормой, а не преимуществом работы с нами. И подтверждением этого являются люди, доверившие решение своей проблемы именно нам.
Компания «СЭС-ИНСПЕКЦИЯ» осуществляет весь комплекс санитарно-профилактических услуг на высоком профессиональном уровне с использованием технологии холодного тумана и сертифицированных препаратов:
дезинсекция - борьба с насекомыми (тараканы, клопы, вши, летающие насекомые);
дератизация - истребление грызунов (мыши, крысы);
дезодорация - выведение стойких запахов в помещении или авто;
дезинфекция - уничтожение микробов, вирусов, плесени и грибка.
Обрабатываем помещения и открытые территории любой площади в Харькове и Харьковской области.
 
 


 

Отзывы

( 1 )Средняя оценка - 9   из 10 Добавить отзыв  

Сергей
19 мар 2019
Завелись тараканы в огромном количестве... Знакомые посоветовали обратиться в СЭС-Инспекция. Дали телефон. На следующий день после заказа приехали и обработали квартиру. Жена, правда, была недовольна, что пришлось двигать мебель. Уже месяц тараканов нет. У кого похожая проблема - обращайтесь в СЭС-Инспекция! Это действительно помогает!
9